|
经过 商丘 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
Z341 | 厦门北 | 14:37 | 06:08 | 商丘 | 06:12 | 郑州 | 17小时37分 | 1814 | |
D145 | 深圳东 | 18:35 | 11:30 | 商丘 | 11:35 | 郑州 | 18小时55分 | 1902 | |
G7977 | 商丘 | 20:36 | 20:36 | 商丘 | 20:36 | 郑州东 | 49分 | 190 | |
G1814/G1815 | 上海虹桥 | 14:05 | 17:04 | 商丘 | 17:06 | 郑州东 | 3小时51分 | 986 | |
Z316/Z317 | 成都西 | 22:03 | 21:21 | 商丘 | 21:26 | 青岛北 | 31小时33分 | ||
G1907/G1910 | 银川 | 13:17 | 20:07 | 商丘 | 20:09 | 济南西 | 9小时32分 | 1786 | |
G1940/G1941 | 上海虹桥 | 17:07 | 20:26 | 商丘 | 20:28 | 西安北 | 6小时15分 | 1509 | |
K4302 | 青岛北 | 10:05 | 19:12 | 商丘 | 19:17 | 福州 | 24小时38分 | ||
G1948/G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 14:10 | 商丘 | 14:13 | 焦作 | 6小时14分 | 1078 | |
G1942/G1939 | 西安北 | 16:00 | 19:06 | 商丘 | 19:09 | 上海虹桥 | 7小时43分 | 1562 | |
G1922/G1919 | 西安北 | 10:40 | 13:46 | 商丘 | 13:49 | 上海虹桥 | 7小时26分 | 1509 | |
G1808/G1805 | 郑州东 | 10:01 | 10:50 | 商丘 | 10:52 | 上海虹桥 | 4小时40分 | 986 | |
G1852/G1853 | 郑州东 | 07:08 | 07:57 | 商丘 | 07:59 | 青岛北 | 4小时49分 | 798 | |
G1898/G1899 | 义乌 | 15:51 | 20:47 | 商丘 | 20:49 | 西安北 | 7小时38分 | 1640 | |
G1870/G1871 | 杭州 | 13:49 | 18:47 | 商丘 | 18:52 | 洛阳龙门 | 6小时38分 | 1154 | |
G1870/G1871 | 杭州 | 13:49 | 18:35 | 商丘 | 18:38 | 洛阳龙门 | 6小时38分 | 1154 | |
G1810/G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 16:54 | 商丘 | 16:56 | 南阳东 | 6小时35分 | 1251 | |
G1878/G1879 | 合肥南 | 06:59 | 09:30 | 商丘 | 09:33 | 西安北 | 5小时49分 | 1133 | |
G1920/G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 13:16 | 商丘 | 13:18 | 西安北 | 7小时15分 | 1509 | |
G1822/G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 19:22 | 商丘 | 19:24 | 洛阳龙门 | 5小时43分 | 1129 | |
G1813/G1816 | 安阳东 | 09:01 | 11:23 | 商丘 | 11:26 | 上海虹桥 | 6小时19分 | 1163 | |
G1838/G1835 | 青岛 | 09:33 | 13:48 | 商丘 | 13:50 | 重庆西 | 13小时0分 | 2296 | |
G1314/G1311 | 连云港 | 08:53 | 10:56 | 商丘 | 10:59 | 深圳北 | 10小时43分 | 2252 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 15:06 | 商丘 | 15:08 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 11:34 | 商丘 | 11:37 | 齐齐哈尔 | 39小时55分 | 3894 | |
Z310 | 深圳东 | 17:55 | 11:34 | 商丘 | 11:37 | 齐齐哈尔 | 39小时55分 | 3894 | |
T111/T114 | 兰州 | 13:44 | 07:47 | 商丘 | 07:50 | 杭州 | 28小时38分 | 2355 | |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 18:30 | 商丘 | 18:33 | 深圳东 | 41小时0分 | 3894 | |
K1398/K1395 | 太原 | 21:20 | 06:53 | 商丘 | 06:57 | 温州 | 31小时45分 | 2017 | |
G1988/G1985 | 郑州东 | 15:27 | 16:16 | 商丘 | 16:18 | 上海虹桥 | 6小时13分 | 987 | |
G2690/G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 21:08 | 商丘 | 21:10 | 盐城 | 11小时2分 | 2277 | |
G1947/G1950 | 焦作 | 16:54 | 19:11 | 商丘 | 19:13 | 上海虹桥 | 6小时11分 | 1078 | |
G2614/G2611 | 郑州东 | 09:25 | 10:22 | 商丘 | 10:24 | 上海虹桥 | 6小时6分 | 987 | |
G2612/G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 20:50 | 商丘 | 20:54 | 郑州东 | 6小时8分 | 987 | |
G2616/G2617 | 上海 | 07:43 | 12:22 | 商丘 | 12:25 | 郑州东 | 5小时31分 | 987 | |
G2618/G2615 | 郑州东 | 13:45 | 14:35 | 商丘 | 14:37 | 上海 | 5小时35分 | 987 | |
G1591/G1594 | 北京西 | 10:15 | 14:49 | 商丘 | 14:52 | 亳州南 | 5小时1分 | 959 | |
G1592/G1593 | 亳州南 | 15:54 | 16:20 | 商丘 | 16:22 | 北京西 | 4小时41分 | 959 | |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 16:27 | 商丘 | 16:29 | 徐州东 | 9小时15分 | 2067 | |
G1476/G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 13:43 | 商丘 | 13:45 | 成都东 | 12小时28分 | 2373 | |
G1475/G1478 | 成都东 | 07:13 | 16:00 | 商丘 | 16:04 | 上海虹桥 | 12小时48分 | 2373 | |
G2686/G2683 | 兰州西 | 07:07 | 13:24 | 商丘 | 13:29 | 威海 | 12小时21分 | 2137 | |
G2684/G2685 | 威海 | 09:48 | 15:53 | 商丘 | 15:55 | 兰州西 | 12小时34分 | 2137 | |
G2688/G2689 | 盐城 | 07:45 | 10:32 | 商丘 | 10:36 | 贵阳北 | 11小时48分 | 2277 | |
G1980/G1977 | 兰州西 | 08:19 | 14:25 | 商丘 | 14:30 | 杭州西 | 10小时55分 | 2097 | |
G1980/G1977 | 兰州西 | 08:19 | 14:39 | 商丘 | 14:41 | 杭州西 | 10小时55分 | 2097 | |
G1978/G1979 | 杭州西 | 10:46 | 15:26 | 商丘 | 15:29 | 兰州西 | 11小时8分 | 2097 | |
G1996/G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 17:59 | 商丘 | 18:02 | 青岛 | 10小时10分 | 1645 | |
G1944/G1945 | 杭州西 | 07:25 | 12:16 | 商丘 | 12:19 | 银川 | 11小时30分 | 2146 | |
G1944/G1945 | 杭州西 | 07:25 | 12:04 | 商丘 | 12:07 | 银川 | 11小时30分 | 2146 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号