|
经过 进贤南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 21:57 | 进贤南 | 22:07 | 南昌 | 1小时44分 | ||
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 16:27 | 进贤南 | 16:29 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G2318/G2315 | 长沙南 | 08:52 | 10:51 | 进贤南 | 11:00 | 温州南 | 5小时10分 | 959 | |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 11:52 | 进贤南 | 11:59 | 怀化南 | 6小时48分 | 1256 | |
G1367/G1370 | 张家界西 | 07:43 | 12:56 | 进贤南 | 12:58 | 上海虹桥 | 8小时53分 | 1660 | |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 14:41 | 进贤南 | 14:43 | 昆明南 | 13小时26分 | 2363 | |
G1333/G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 15:19 | 进贤南 | 15:21 | 重庆西 | 11小时19分 | 2469 | |
G169 | 北京南 | 09:38 | 18:33 | 进贤南 | 18:39 | 南昌西 | 9小时20分 | 1861 | |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 08:53 | 进贤南 | 08:58 | 北京南 | 9小时14分 | 1861 | |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 12:42 | 进贤南 | 12:44 | 南宁东 | 11小时41分 | 2067 | |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 13:24 | 进贤南 | 13:30 | 深圳 | 10小时50分 | 2027 | |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 13:03 | 进贤南 | 13:05 | 昆明南 | 13小时42分 | 2417 | |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 16:09 | 进贤南 | 16:11 | 南京南 | 13小时14分 | 2349 | |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 16:33 | 进贤南 | 16:39 | 南京南 | 10小时10分 | 1886 | |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 12:11 | 进贤南 | 12:13 | 杭州东 | 7小时48分 | 1630 | |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 16:41 | 进贤南 | 16:43 | 南昌 | 4小时4分 | 741 | |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 14:07 | 进贤南 | 14:09 | 上海虹桥 | 4小时0分 | 741 | |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 10:21 | 进贤南 | 10:23 | 赣州西 | 6小时39分 | 1155 | |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 19:09 | 进贤南 | 19:11 | 长沙南 | 5小时14分 | 1083 | |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 11:21 | 进贤南 | 11:23 | 上海虹桥 | 5小时25分 | 1083 | |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 12:23 | 进贤南 | 12:28 | 广州白云 | 6小时39分 | 1265 | |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 20:44 | 进贤南 | 20:46 | 杭州东 | 7小时32分 | 1631 | |
G1694/G1691 | 厦门北 | 16:05 | 20:25 | 进贤南 | 20:27 | 长沙南 | 6小时18分 | 1172 | |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 17:35 | 进贤南 | 17:37 | 上海虹桥 | 11小时22分 | 2015 | |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 19:01 | 进贤南 | 19:03 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 1970 | |
G1686/G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 15:26 | 进贤南 | 15:33 | 厦门北 | 10小时27分 | 1878 | |
G9814 | 南昌西 | 14:41 | 14:59 | 进贤南 | 15:12 | 鹰潭北 | 52分 | ||
G5029 | 上饶 | 07:10 | 08:13 | 进贤南 | 08:15 | 南昌 | 1小时35分 | 241 | |
D6268/D6265 | 南昌 | 15:48 | 16:17 | 进贤南 | 16:24 | 南昌 | 5小时42分 | 682 | |
G2344/G2341 | 南宁东 | 08:51 | 16:45 | 进贤南 | 16:47 | 宁波 | 13小时32分 | 2121 | |
G2358/G2355 | 南昌西 | 09:23 | 09:41 | 进贤南 | 09:43 | 宁波 | 6小时9分 | 892 | |
G2363/G2362 | 宁波 | 09:18 | 14:57 | 进贤南 | 14:59 | 贵阳北 | 11小时15分 | 1940 | |
G2306/G2307 | 温州南 | 08:03 | 11:35 | 进贤南 | 11:37 | 毕节 | 10小时21分 | 1807 | |
D6266/D6267 | 南昌 | 09:10 | 14:24 | 进贤南 | 14:26 | 南昌 | 5小时47分 | 682 | |
G2040/G2041 | 温州南 | 13:13 | 16:50 | 进贤南 | 16:52 | 武汉 | 6小时39分 | 950 | |
G2035/G2038 | 武汉 | 07:30 | 09:55 | 进贤南 | 10:01 | 温州南 | 5小时59分 | 950 | |
G2302/G2303 | 温州南 | 10:19 | 13:36 | 进贤南 | 13:38 | 宜宾西 | 10小时46分 | 2027 | |
G4206/G4207 | 厦门 | 11:18 | 16:27 | 进贤南 | 16:29 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G9818/G9815 | 上饶 | 10:56 | 12:23 | 进贤南 | 12:28 | 南昌西 | 1小时50分 | 253 | |
G4377 | 上海虹桥 | 05:45 | 09:11 | 进贤南 | 09:13 | 南昌西 | 3小时46分 | 741 | |
G4428 | 福州南 | 15:32 | 18:55 | 进贤南 | 18:57 | 贵阳北 | 8小时17分 | 1647 | |
G4425 | 福州南 | 15:32 | 18:55 | 进贤南 | 18:57 | 贵阳北 | 8小时17分 | 1647 | |
G1412 | 福州 | 17:18 | 19:57 | 进贤南 | 19:59 | 长沙南 | 4小时44分 | 923 | |
G9831 | 上饶 | 13:00 | 13:56 | 进贤南 | 14:09 | 南昌西 | 1小时27分 | 253 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号