|
经过 南宁东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D8396/D8397 | 陆川 | 11:52 | 14:10 | 南宁东 | 14:13 | 百色 | 4小时23分 | 499 | |
D4128 | 百色 | 14:25 | 16:11 | 南宁东 | 16:23 | 邵阳 | 8小时21分 | ||
D4127 | 邵阳 | 06:55 | 13:08 | 南宁东 | 13:12 | 百色 | 8小时10分 | ||
D3657/D3656 | 南宁东 | 07:02 | 始发站 | 南宁东 | 07:02 | 广州南 | 3小时14分 | 563 | |
G3570 | 南宁东 | 08:17 | 08:17 | 南宁东 | 08:17 | 贵阳 | 2小时13分 | 513 | |
D9639 | 南宁东 | 16:55 | 16:55 | 南宁东 | 16:55 | 防城港北 | 51分 | 148 | |
D3952/D3953 | 桂林北 | 09:01 | 11:44 | 南宁东 | 11:46 | 大理 | 10小时1分 | 1452 | |
G2958/G2955 | 百色 | 12:39 | 14:09 | 南宁东 | 14:13 | 深圳北 | 4小时59分 | 899 | |
D3936/D3937 | 柳州 | 06:30 | 07:39 | 南宁东 | 07:43 | 大理 | 8小时34分 | 1288 | |
D3860/D3857 | 昆明南 | 15:48 | 20:15 | 南宁东 | 20:18 | 广州南 | 7小时31分 | 1283 | |
D3796/D3793 | 百色 | 15:13 | 16:50 | 南宁东 | 16:53 | 广州南 | 5小时5分 | 797 | |
D3788/D3785 | 百色 | 08:10 | 10:15 | 南宁东 | 10:18 | 广州南 | 5小时24分 | 797 | |
G2920/G2917 | 北海 | 18:32 | 19:30 | 南宁东 | 19:49 | 深圳北 | 5小时10分 | 862 | |
D3647 | 南宁东 | 20:40 | 始发站 | 南宁东 | 20:40 | 广州南 | 3小时7分 | 563 | |
G2911 | 南宁东 | 08:34 | 始发站 | 南宁东 | 08:34 | 深圳北 | 3小时30分 | 665 | |
D3820/D3817 | 昆明南 | 09:59 | 14:31 | 南宁东 | 14:35 | 广州南 | 8小时3分 | 1283 | |
D3792/D3789 | 百色 | 09:23 | 11:16 | 南宁东 | 11:23 | 广州南 | 5小时16分 | 797 | |
D3824/D3821 | 昆明南 | 10:23 | 14:47 | 南宁东 | 14:50 | 广州南 | 7小时59分 | 1283 | |
D3706/D3707 | 广州南 | 08:20 | 12:07 | 南宁东 | 12:26 | 北海 | 5小时21分 | 760 | |
D3679/D3678 | 南宁东 | 09:38 | 09:38 | 南宁东 | 09:38 | 广州南 | 3小时25分 | 563 | |
D3621 | 南宁东 | 10:35 | 10:35 | 南宁东 | 10:35 | 广州南 | 3小时30分 | 563 | |
D3947/D3950 | 大理 | 12:07 | 18:59 | 南宁东 | 19:02 | 北海 | 8小时3分 | 1273 | |
D3848/D3845 | 大理 | 10:54 | 17:59 | 南宁东 | 18:05 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
D3933/D3932 | 南宁东 | 07:13 | 07:13 | 南宁东 | 07:13 | 大理 | 6小时41分 | 1076 | |
D3852/D3849 | 大理 | 11:25 | 18:13 | 南宁东 | 18:17 | 广州南 | 10小时33分 | 1639 | |
D3856/D3853 | 大理 | 11:42 | 18:54 | 南宁东 | 19:02 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
D3842/D3843 | 珠海 | 10:25 | 15:00 | 南宁东 | 15:04 | 昆明南 | 9小时23分 | 1399 | |
D3844/D3841 | 大理 | 10:15 | 17:38 | 南宁东 | 17:40 | 广州南 | 10小时55分 | 1639 | |
D3840/D3837 | 昆明南 | 11:53 | 16:36 | 南宁东 | 16:40 | 广州南 | 8小时11分 | 1283 | |
D3832/D3829 | 昆明南 | 10:54 | 15:48 | 南宁东 | 15:51 | 广州南 | 8小时30分 | 1283 | |
D3828/D3825 | 昆明南 | 10:43 | 15:04 | 南宁东 | 15:07 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3818/D3819 | 广州南 | 08:50 | 12:16 | 南宁东 | 12:19 | 大理 | 11小时23分 | 1639 | |
D3816/D3813 | 昆明南 | 09:05 | 13:46 | 南宁东 | 13:51 | 广州南 | 8小时18分 | 1283 | |
D3812/D3809 | 昆明南 | 08:55 | 13:31 | 南宁东 | 13:35 | 珠海 | 9小时25分 | 1399 | |
D3728/D3725 | 北海 | 15:39 | 16:45 | 南宁东 | 17:05 | 广州南 | 5小时15分 | 760 | |
D3712/D3709 | 北海 | 09:27 | 10:33 | 南宁东 | 10:55 | 广州南 | 4小时52分 | 760 | |
D3804/D3801 | 昆明南 | 07:20 | 12:01 | 南宁东 | 12:06 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3830/D3831 | 广州南 | 10:33 | 13:48 | 南宁东 | 13:50 | 昆明南 | 7小时57分 | 1283 | |
D3958/D3955 | 大理 | 14:16 | 21:02 | 南宁东 | 21:06 | 柳州 | 7小时59分 | 1288 | |
D3956/D3957 | 北海 | 10:45 | 11:59 | 南宁东 | 12:02 | 大理 | 8小时42分 | 1273 | |
D3734/D3735 | 广州南 | 14:20 | 17:49 | 南宁东 | 17:53 | 崇左南 | 4小时43分 | 695 | |
G3434 | 南宁东 | 10:17 | 10:17 | 南宁东 | 10:17 | 西安北 | 11小时8分 | 1831 | |
G3432 | 南宁东 | 08:00 | 08:00 | 南宁东 | 08:00 | 西安北 | 11小时2分 | 1830 | |
D3601 | 南宁东 | 06:57 | 始发站 | 南宁东 | 06:57 | 广州南 | 3小时13分 | 563 | |
G3740 | 南宁东 | 08:34 | 始发站 | 南宁东 | 08:34 | 西安北 | 12小时59分 | 2099 | |
D3732/D3729 | 北海 | 15:55 | 17:09 | 南宁东 | 17:27 | 广州南 | 5小时14分 | 760 | |
D3664/D3661 | 北海 | 15:50 | 16:56 | 南宁东 | 17:22 | 广州南 | 4小时48分 | 760 | |
D3814/D3815 | 广州南 | 08:37 | 11:43 | 南宁东 | 11:47 | 大理 | 10小时35分 | 1639 | |
G3580 | 南宁东 | 19:26 | 19:26 | 南宁东 | 19:26 | 贵阳北 | 2小时30分 | 534 | |
G3578 | 南宁东 | 14:54 | 14:54 | 南宁东 | 14:54 | 贵阳北 | 3小时2分 | 534 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号