|
经过 醴陵东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1430 | 长沙南 | 18:57 | 19:19 | 醴陵东 | 19:21 | 南昌西 | 1小时38分 | 342 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 18:11 | 醴陵东 | 18:13 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G1335/G1334 | 重庆西 | 08:23 | 15:27 | 醴陵东 | 15:33 | 上海虹桥 | 12小时32分 | 2123 | |
G1761/G1760 | 重庆西 | 14:57 | 21:05 | 醴陵东 | 21:07 | 南昌西 | 7小时32分 | 1382 | |
G1480 | 长沙南 | 11:56 | 12:18 | 醴陵东 | 12:20 | 九江 | 2小时48分 | 484 | |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 11:31 | 醴陵东 | 11:33 | 六盘水 | 10小时56分 | 2015 | |
G1369/G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 17:49 | 醴陵东 | 17:51 | 张家界西 | 9小时14分 | 1660 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 14:30 | 醴陵东 | 14:32 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G1333/G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 16:58 | 醴陵东 | 17:00 | 重庆西 | 11小时19分 | 2123 | |
G1759/G1762 | 南昌西 | 07:06 | 08:31 | 醴陵东 | 08:33 | 重庆西 | 7小时29分 | 1382 | |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 16:48 | 醴陵东 | 16:50 | 昆明南 | 12小时24分 | 2252 | |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 14:53 | 醴陵东 | 14:55 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 2252 | |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 08:43 | 醴陵东 | 08:45 | 昆明南 | 8小时17分 | 1511 | |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 13:02 | 醴陵东 | 13:10 | 上海虹桥 | 9小时31分 | 1789 | |
G1406 | 广州白云 | 18:04 | 21:19 | 醴陵东 | 21:21 | 南昌西 | 4小时38分 | 1024 | |
G1352 | 永州 | 08:30 | 10:54 | 醴陵东 | 10:56 | 上海虹桥 | 7小时36分 | 1395 | |
G1346 | 长沙南 | 08:01 | 08:23 | 醴陵东 | 08:25 | 上海虹桥 | 5小时16分 | 1083 | |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 18:42 | 醴陵东 | 18:44 | 嘉兴南 | 12小时1分 | 2168 | |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 21:13 | 醴陵东 | 21:16 | 长沙南 | 6小时20分 | 1180 | |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 11:50 | 醴陵东 | 11:52 | 南京南 | 9小时43分 | 1886 | |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 17:17 | 醴陵东 | 17:24 | 贵阳北 | 9小时40分 | 1886 | |
G1685/G1688 | 厦门北 | 10:06 | 16:13 | 醴陵东 | 16:15 | 贵阳北 | 10小时10分 | 1878 | |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 10:06 | 醴陵东 | 10:08 | 广州南 | 4小时36分 | 1049 | |
G6121 | 醴陵东 | 20:19 | 始发站 | 醴陵东 | 20:19 | 广州白云 | 3小时22分 | 758 | |
G6017 | 醴陵东 | 09:32 | 09:32 | 醴陵东 | 09:32 | 深圳北 | 4小时10分 | 885 | |
G486/G483 | 赣州西 | 10:04 | 13:38 | 醴陵东 | 13:43 | 北京 | 12小时15分 | 2356 | |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 12:36 | 醴陵东 | 12:42 | 邵阳 | 7小时33分 | 1296 | |
G2348/G2345 | 长沙南 | 09:52 | 10:14 | 醴陵东 | 10:16 | 台州西 | 6小时3分 | 1082 | |
G2343/G2342 | 宁波 | 07:28 | 14:47 | 醴陵东 | 14:49 | 南宁东 | 13小时37分 | 2121 | |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 14:41 | 醴陵东 | 14:43 | 南京南 | 10小时10分 | 1886 | |
G2334/G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 12:54 | 醴陵东 | 12:56 | 宁海 | 10小时56分 | 1825 | |
G2332/G2333 | 宁海 | 07:15 | 13:26 | 醴陵东 | 13:31 | 盘州 | 11小时56分 | 2076 | |
G2305/G2308 | 毕节 | 08:13 | 13:18 | 醴陵东 | 13:20 | 温州南 | 10小时10分 | 1807 | |
G2302/G2303 | 温州南 | 10:19 | 15:10 | 醴陵东 | 15:12 | 宜宾西 | 10小时46分 | 2027 | |
G2195/G2194 | 成都东 | 06:06 | 13:58 | 醴陵东 | 14:00 | 上海虹桥 | 13小时22分 | 2427 | |
G2167/G2166 | 成都东 | 13:15 | 20:57 | 醴陵东 | 20:59 | 南昌西 | 8小时58分 | 1686 | |
D3270/D3267 | 厦门 | 08:44 | 15:24 | 醴陵东 | 15:26 | 长沙南 | 7小时8分 | 1061 | |
G4835 | 杭州东 | 06:30 | 10:32 | 醴陵东 | 10:35 | 贵阳北 | 8小时18分 | 1630 | |
G4426 | 贵阳北 | 07:44 | 11:41 | 醴陵东 | 11:43 | 福州南 | 8小时33分 | 1647 | |
G4206/G4207 | 厦门 | 11:18 | 18:11 | 醴陵东 | 18:13 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G4890/G4887 | 长沙南 | 14:07 | 14:29 | 醴陵东 | 14:35 | 赣州西 | 3小时53分 | 756 | |
G4210 | 长沙南 | 18:57 | 19:19 | 醴陵东 | 19:21 | 南昌西 | 1小时45分 | 342 | |
G1407 | 南昌西 | 16:58 | 18:21 | 醴陵东 | 18:23 | 广州南 | 4小时39分 | 1049 | |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 20:39 | 醴陵东 | 20:45 | 广州南 | 5小时5分 | 1049 | |
G4203 | 南昌西 | 17:03 | 18:33 | 醴陵东 | 18:39 | 长沙南 | 2小时0分 | 342 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号