|
经过 乌鲁木齐南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
7555/7558 | 和田 | 09:20 | 17:53 | 乌鲁木齐南 | 18:01 | 乌鲁木齐 | 32小时55分 | 1960 | |
T9528/T9525 | 和田 | 13:08 | 09:58 | 乌鲁木齐南 | 10:02 | 乌鲁木齐 | 21小时8分 | 1996 | |
T9526/T9527 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 12:28 | 乌鲁木齐南 | 12:34 | 和田 | 22小时40分 | 1996 | |
K9784/K9781 | 阿拉尔 | 20:10 | 11:07 | 乌鲁木齐南 | 11:12 | 乌鲁木齐 | 15小时16分 | 1202 | |
K9720/K9717 | 和田 | 17:10 | 16:34 | 乌鲁木齐南 | 16:40 | 乌鲁木齐 | 23小时44分 | 1960 | |
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 17:11 | 乌鲁木齐南 | 17:13 | 哈密 | 2小时57分 | 539 | |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 18:24 | 乌鲁木齐南 | 18:26 | 乌鲁木齐 | 2小时57分 | 539 | |
D8806 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 11:51 | 乌鲁木齐南 | 11:53 | 哈密 | 2小时48分 | 539 | |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 13:00 | 乌鲁木齐南 | 13:02 | 乌鲁木齐 | 2小时53分 | 539 | |
C820/C817 | 库尔勒 | 17:50 | 21:36 | 乌鲁木齐南 | 21:38 | 乌鲁木齐 | 4小时0分 | 466 | |
C818/C819 | 乌鲁木齐 | 18:18 | 18:29 | 乌鲁木齐南 | 18:31 | 库尔勒 | 4小时11分 | 466 | |
5818/5815 | 和田 | 12:30 | 11:39 | 乌鲁木齐南 | 11:43 | 乌鲁木齐 | 23小时27分 | 1764 | |
5816/5817 | 乌鲁木齐 | 21:24 | 21:37 | 乌鲁木齐南 | 21:40 | 和田 | 23小时3分 | 1764 | |
T4358 | 和田 | 12:56 | 09:58 | 乌鲁木齐南 | 10:01 | 克拉玛依 | 25小时34分 | ||
T9516/T9517 | 乌鲁木齐 | 16:36 | 16:49 | 乌鲁木齐南 | 16:53 | 喀什 | 15小时50分 | 1511 | |
T9518/T9515 | 喀什 | 17:50 | 10:01 | 乌鲁木齐南 | 10:05 | 乌鲁木齐 | 16小时30分 | 1511 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号