|
经过 安仁 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K2369/K2368 | 井冈山 | 14:21 | 16:22 | 安仁 | 16:25 | 长沙 | 5小时53分 | 409 | |
T382 | 昆明 | 20:43 | 20:59 | 安仁 | 21:03 | 上海南 | 38小时44分 | 2869 | |
T25 | 上海南 | 17:28 | 07:21 | 安仁 | 07:24 | 南宁 | 24小时38分 | 2023 | |
K328/K325 | 温州 | 17:15 | 08:09 | 安仁 | 08:12 | 广州 | 23小时4分 | 1705 | |
K326/K327 | 广州 | 08:15 | 16:17 | 安仁 | 16:27 | 温州 | 25小时9分 | 1702 | |
K2367/K2370 | 长沙 | 07:47 | 11:24 | 安仁 | 11:27 | 井冈山 | 5小时34分 | 406 | |
K1136/K1137 | 青岛北 | 17:45 | 20:18 | 安仁 | 20:32 | 南宁 | 40小时13分 | 2769 | |
K4332 | 永州 | 14:22 | 18:14 | 安仁 | 18:18 | 上海南 | 23小时51分 | ||
K6583 | 炎陵 | 08:49 | 09:58 | 安仁 | 10:01 | 深圳 | 10小时35分 | ||
K6584 | 深圳东 | 20:28 | 05:36 | 安仁 | 05:41 | 炎陵 | 11小时19分 | ||
K2386/K2387 | 南宁 | 22:15 | 10:29 | 安仁 | 10:32 | 长春 | 54小时26分 | 3724 | |
K6577 | 炎陵 | 11:36 | 13:33 | 安仁 | 13:39 | 广州 | 10小时24分 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号