|
经过 黄冈东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D2167/D2166 | 南京南 | 12:33 | 16:23 | 黄冈东 | 16:25 | 武汉 | 4小时24分 | 592 | |
D3092/D3089 | 武汉 | 15:44 | 16:15 | 黄冈东 | 16:17 | 上海虹桥 | 6小时15分 | 926 | |
D7022 | 蕲春南 | 10:48 | 11:15 | 黄冈东 | 11:17 | 武汉 | 1小时11分 | 127 | |
D7025 | 武汉 | 16:07 | 16:50 | 黄冈东 | 16:53 | 蕲春南 | 1小时13分 | 127 | |
D7023 | 武汉 | 12:17 | 12:54 | 黄冈东 | 12:56 | 蕲春南 | 1小时6分 | 127 | |
D2891/D2894 | 武汉 | 17:41 | 18:12 | 黄冈东 | 18:14 | 安庆 | 2小时22分 | 335 | |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 23:14 | 黄冈东 | 23:16 | 武汉 | 7小时46分 | 1227 | |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 08:33 | 黄冈东 | 08:35 | 深圳 | 7小时40分 | 1227 | |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 16:50 | 黄冈东 | 16:53 | 武穴北 | 1小时30分 | 162 | |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 12:54 | 黄冈东 | 12:56 | 武穴北 | 1小时23分 | 162 | |
G2817/G2820 | 武汉 | 08:27 | 08:58 | 黄冈东 | 09:00 | 上海虹桥 | 5小时55分 | 926 | |
G3271/G3274 | 武汉 | 15:10 | 15:42 | 黄冈东 | 15:44 | 上海虹桥 | 6小时0分 | 926 | |
G3238/G3239 | 杭州西 | 18:15 | 22:39 | 黄冈东 | 22:41 | 武汉 | 5小时0分 | 751 | |
G3237/G3240 | 武汉 | 07:19 | 07:51 | 黄冈东 | 07:54 | 杭州西 | 5小时35分 | 751 | |
G3123/G3126 | 武汉 | 13:19 | 13:50 | 黄冈东 | 13:53 | 上海虹桥 | 6小时28分 | 903 | |
G3120/G3121 | 上海 | 13:49 | 19:24 | 黄冈东 | 19:28 | 信阳东 | 7小时6分 | 1102 | |
G3119/G3122 | 信阳东 | 09:10 | 10:45 | 黄冈东 | 10:47 | 上海 | 7小时6分 | 1102 | |
G2351/G2354 | 武汉 | 09:39 | 10:11 | 黄冈东 | 10:13 | 台州 | 6小时35分 | 1000 | |
D7019 | 武汉 | 07:02 | 07:36 | 黄冈东 | 07:40 | 武穴北 | 1小时21分 | 162 | |
D7018 | 武穴北 | 21:07 | 21:49 | 黄冈东 | 21:56 | 武汉 | 1小时26分 | 162 | |
D7014 | 武穴北 | 14:19 | 15:02 | 黄冈东 | 15:04 | 武汉 | 1小时23分 | 162 | |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 11:15 | 黄冈东 | 11:17 | 武汉 | 1小时26分 | 162 | |
D5886/D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 08:38 | 黄冈东 | 08:38 | 咸宁南 | 1小时37分 | 141 | |
D5784/D5781 | 利川 | 14:26 | 20:27 | 黄冈东 | 20:29 | 武穴北 | 6小时47分 | 760 | |
D5782/D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 利川 | 6小时7分 | 663 | |
D5778/D5779 | 武穴北 | 08:53 | 09:35 | 黄冈东 | 09:37 | 十堰东 | 5小时27分 | 659 | |
D5762/D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 08:19 | 黄冈东 | 08:19 | 仙桃 | 2小时24分 | 182 | |
D5758/D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 16:31 | 黄冈东 | 16:31 | 云梦东 | 2小时14分 | 185 | |
D5742/D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 宜昌东 | 3小时25分 | 387 | |
D3090/D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 14:48 | 黄冈东 | 14:51 | 武汉 | 6小时22分 | 926 | |
G3124/G3125 | 上海 | 06:06 | 12:02 | 黄冈东 | 12:05 | 武汉 | 6小时29分 | 903 | |
D2218/D2215 | 重庆北 | 07:38 | 15:55 | 黄冈东 | 15:57 | 上海虹桥 | 13小时55分 | 1802 | |
D2216/D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 13:59 | 黄冈东 | 14:07 | 重庆北 | 14小时16分 | 1802 | |
D2186/D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 13:03 | 黄冈东 | 13:05 | 太仓 | 8小时2分 | 1190 | |
D2182 | 黄梅东 | 12:41 | 13:26 | 黄冈东 | 13:28 | 武汉 | 1小时18分 | 192 | |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 11:13 | 黄冈东 | 11:15 | 黄梅东 | 1小时54分 | 192 | |
D2180 | 黄梅东 | 08:00 | 08:56 | 黄冈东 | 08:58 | 武汉 | 1小时28分 | 192 | |
D2179 | 武汉 | 06:23 | 06:54 | 黄冈东 | 06:56 | 黄梅东 | 1小时12分 | 192 | |
D2111 | 武汉 | 14:19 | 14:50 | 黄冈东 | 14:52 | 黄梅东 | 1小时20分 | 192 | |
C5650 | 黄冈东 | 13:45 | 始发站 | 黄冈东 | 13:45 | 武汉 | 32分 | 65 | |
C5628 | 黄冈东 | 21:05 | 始发站 | 黄冈东 | 21:05 | 汉口 | 1小时23分 | 102 | |
C5626 | 黄冈东 | 12:35 | 始发站 | 黄冈东 | 12:35 | 武汉 | 42分 | 65 | |
C5506 | 黄冈东 | 09:17 | 始发站 | 黄冈东 | 09:17 | 武汉 | 38分 | 65 | |
D7028 | 蕲春南 | 21:22 | 21:49 | 黄冈东 | 21:56 | 武汉 | 1小时11分 | 127 | |
D7024 | 蕲春南 | 14:35 | 15:02 | 黄冈东 | 15:04 | 武汉 | 1小时7分 | 127 | |
G4660 | 杭州西 | 15:07 | 19:03 | 黄冈东 | 19:05 | 武汉 | 4小时31分 | 751 | |
G4661 | 杭州西 | 15:07 | 19:03 | 黄冈东 | 19:05 | 武汉 | 4小时31分 | 751 | |
C5634 | 浠水南 | 20:15 | 20:28 | 黄冈东 | 20:30 | 武汉 | 53分 | 98 | |
C5548 | 黄冈东 | 21:15 | 21:15 | 黄冈东 | 21:15 | 武汉 | 30分 | 65 | |
G4662 | 武汉 | 09:14 | 09:45 | 黄冈东 | 09:47 | 杭州西 | 4小时45分 | 755 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号