|
经过 咸宁南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D5872/D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 始发站 | 咸宁南 | 08:36 | 阳新 | 2小时24分 | 210 | |
D5884/D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 始发站 | 咸宁南 | 12:27 | 阳新 | 2小时5分 | 210 | |
D5792/D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 始发站 | 咸宁南 | 06:55 | 云梦东 | 2小时31分 | 194 | |
D5750/D5751 | 咸宁南 | 18:36 | 始发站 | 咸宁南 | 18:36 | 宜昌东 | 3小时5分 | 396 | |
D5754/D5755 | 咸宁南 | 10:31 | 10:31 | 咸宁南 | 10:31 | 仙桃 | 1小时57分 | 191 | |
C5054/C5051 | 咸宁南 | 08:47 | 08:47 | 咸宁南 | 08:47 | 阳新 | 2小时13分 | 210 | |
C5067/C5070 | 咸宁南 | 17:00 | 始发站 | 咸宁南 | 17:00 | 黄冈西 | 1小时18分 | 132 | |
C5338/C5335 | 咸宁南 | 20:41 | 始发站 | 咸宁南 | 20:41 | 武汉东 | 34分 | 82 | |
D5796/D5797 | 咸宁南 | 14:48 | 始发站 | 咸宁南 | 14:48 | 云梦东 | 2小时25分 | 194 | |
C5026/C5023 | 咸宁南 | 13:02 | 始发站 | 咸宁南 | 13:02 | 武汉东 | 40分 | 82 | |
D5898/D5895 | 咸宁南 | 17:00 | 始发站 | 咸宁南 | 17:00 | 黄冈西 | 1小时18分 | 132 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号