|
经过 张家港 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
C3854 | 南京 | 06:00 | 08:45 | 张家港 | 08:47 | 上海 | 3小时56分 | 434 | |
G8986 | 张家港 | 19:17 | 始发站 | 张家港 | 19:17 | 南京南 | 1小时13分 | 210 | |
G8973 | 南京南 | 18:45 | 19:58 | 张家港 | 20:00 | 太仓 | 1小时43分 | 275 | |
G8976/G8977 | 太仓 | 12:25 | 12:45 | 张家港 | 12:47 | 南京南 | 1小时28分 | 275 | |
C9704/C9701 | 南京 | 06:00 | 08:45 | 张家港 | 08:47 | 上海 | 3小时56分 | 434 | |
C9702/C9703 | 上海 | 10:20 | 11:26 | 张家港 | 11:28 | 南京 | 3小时39分 | 434 | |
G8980 | 太仓 | 09:48 | 10:08 | 张家港 | 10:10 | 南京南 | 1小时35分 | 275 | |
G8994 | 张家港 | 15:35 | 始发站 | 张家港 | 15:35 | 南京南 | 1小时13分 | 210 | |
G8979 | 南京南 | 07:58 | 09:04 | 张家港 | 09:06 | 太仓 | 1小时29分 | 275 | |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 16:53 | 张家港 | 16:55 | 杭州东 | 4小时34分 | 661 | |
C3709/C3712 | 南通 | 06:02 | 06:27 | 张家港 | 06:32 | 上海虹桥 | 1小时29分 | 173 | |
G3268/G3265 | 福州 | 06:19 | 13:40 | 张家港 | 13:42 | 太仓 | 7小时44分 | 1388 | |
C3775/C3778 | 南京 | 14:20 | 17:05 | 张家港 | 17:07 | 上海虹桥 | 3小时52分 | 434 | |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 始发站 | 张家港 | 07:10 | 瑞安 | 5小时18分 | 643 | |
G1540/G1541 | 张家港 | 07:38 | 07:38 | 张家港 | 07:38 | 昆明南 | 12小时42分 | 2252 | |
G1302/G1303 | 珠海 | 12:17 | 22:44 | 张家港 | 22:46 | 南通 | 10小时55分 | 2079 | |
G8981 | 南京南 | 11:43 | 12:49 | 张家港 | 12:51 | 太仓 | 1小时36分 | 275 | |
G8977 | 南京南 | 17:30 | 18:36 | 张家港 | 18:38 | 太仓 | 1小时36分 | 275 | |
G8995 | 南京南 | 15:07 | 16:22 | 张家港 | 16:24 | 常熟 | 1小时27分 | 227 | |
G8991 | 南京南 | 07:27 | 08:33 | 张家港 | 08:35 | 常熟 | 1小时18分 | 227 | |
G8975 | 南京南 | 10:38 | 11:44 | 张家港 | 11:46 | 太仓 | 1小时29分 | 275 | |
G8983 | 南京南 | 15:36 | 16:56 | 张家港 | 16:58 | 太仓 | 1小时43分 | 275 | |
G1531/G1534 | 重庆北 | 07:58 | 18:25 | 张家港 | 18:27 | 上海虹桥 | 11小时34分 | 2057 | |
G2818/G2819 | 上海 | 16:22 | 17:22 | 张家港 | 17:24 | 武汉 | 6小时0分 | 926 | |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 11:49 | 张家港 | 11:51 | 连云港 | 5小时57分 | 900 | |
G1304/G1301 | 南通 | 08:43 | 09:14 | 张家港 | 09:16 | 珠海 | 11小时10分 | 2079 | |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 14:00 | 张家港 | 14:02 | 连云港 | 8小时12分 | 1148 | |
G1746/G1743 | 广州白云 | 06:50 | 16:13 | 张家港 | 16:15 | 太仓 | 9小时46分 | 1830 | |
G1744/G1745 | 张家港 | 14:34 | 始发站 | 张家港 | 14:34 | 广州白云 | 8小时59分 | 1765 | |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 21:18 | 张家港 | 21:20 | 南通 | 3小时31分 | 487 | |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 16:13 | 张家港 | 16:15 | 黄山北 | 5小时46分 | 763 | |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 13:25 | 张家港 | 13:27 | 盐城 | 5小时0分 | 763 | |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 09:43 | 张家港 | 09:45 | 上海 | 4小时6分 | 664 | |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 12:27 | 张家港 | 12:29 | 苍南 | 8小时34分 | 1148 | |
G1532/G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 13:02 | 张家港 | 13:04 | 重庆北 | 11小时35分 | 2057 | |
G888 | 张家港 | 13:53 | 13:53 | 张家港 | 13:53 | 北京南 | 5小时54分 | 1197 | |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 19:59 | 张家港 | 20:01 | 徐州东 | 3小时59分 | 629 | |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 11:45 | 张家港 | 11:47 | 上海虹桥 | 4小时0分 | 629 | |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 19:22 | 张家港 | 19:24 | 徐州东 | 3小时56分 | 629 | |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 10:39 | 张家港 | 10:41 | 上海虹桥 | 3小时57分 | 629 | |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 13:21 | 张家港 | 13:23 | 上海虹桥 | 2小时19分 | 316 | |
G8358 | 上海虹桥 | 19:58 | 21:01 | 张家港 | 21:03 | 盐城 | 2小时11分 | 316 | |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 08:21 | 张家港 | 08:23 | 上海虹桥 | 2小时25分 | 316 | |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 15:52 | 张家港 | 15:54 | 连云港 | 3小时59分 | 502 | |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 11:19 | 张家港 | 11:21 | 上海虹桥 | 3小时50分 | 502 | |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 14:28 | 张家港 | 14:30 | 连云港 | 3小时58分 | 502 | |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 17:57 | 张家港 | 17:59 | 上海虹桥 | 3小时45分 | 502 | |
G8292 | 上海 | 09:43 | 10:52 | 张家港 | 10:54 | 徐州东 | 4小时2分 | 629 | |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 17:15 | 张家港 | 17:17 | 上海 | 4小时22分 | 629 | |
G8288 | 上海 | 09:09 | 10:16 | 张家港 | 10:18 | 盐城 | 2小时28分 | 316 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号