|
经过 抚州 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K4288/K4285 | 西安 | 15:33 | 11:15 | 抚州 | 11:29 | 福州 | 25小时15分 | ||
K4286/K4287 | 福州 | 11:33 | 15:45 | 抚州 | 15:49 | 西安 | 26小时50分 | ||
G9839 | 上饶 | 20:46 | 21:42 | 抚州 | 21:44 | 南昌西 | 1小时24分 | 253 | |
G1460/G1457 | 南昌西 | 07:49 | 08:14 | 抚州 | 08:16 | 温州南 | 3小时53分 | 617 | |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 16:26 | 抚州 | 16:28 | 南昌 | 4小时4分 | 741 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 16:12 | 抚州 | 16:14 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 12:57 | 抚州 | 12:59 | 杭州东 | 5小时37分 | 996 | |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 07:57 | 抚州 | 07:59 | 上海虹桥 | 3小时56分 | 741 | |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 09:32 | 抚州 | 09:34 | 上海虹桥 | 5小时19分 | 1083 | |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 15:28 | 抚州 | 15:30 | 上海虹桥 | 5小时41分 | 1083 | |
D6531 | 南昌 | 17:26 | 18:24 | 抚州 | 18:26 | 厦门 | 5小时18分 | 719 | |
D6506 | 福州 | 14:05 | 17:04 | 抚州 | 17:06 | 南昌西 | 3小时39分 | 547 | |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 21:41 | 抚州 | 21:45 | 南昌西 | 5小时19分 | 719 | |
G1302/G1303 | 珠海 | 12:17 | 18:21 | 抚州 | 18:23 | 南通 | 10小时55分 | 2079 | |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 20:36 | 抚州 | 20:38 | 南昌西 | 4小时39分 | 688 | |
G1682/G1683 | 昆明南 | 08:12 | 17:16 | 抚州 | 17:18 | 厦门 | 13小时56分 | 2337 | |
G1684/G1681 | 厦门 | 09:13 | 14:01 | 抚州 | 14:03 | 昆明南 | 13小时52分 | 2337 | |
G1418/G1415 | 长沙南 | 15:37 | 17:38 | 抚州 | 17:40 | 宁波 | 5小时27分 | 1047 | |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 09:42 | 抚州 | 09:44 | 六盘水 | 10小时56分 | 2015 | |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 14:53 | 抚州 | 14:55 | 昆明南 | 12小时24分 | 2252 | |
G1696/G1697 | 昆明南 | 10:46 | 19:55 | 抚州 | 20:02 | 福州 | 11小时43分 | 2092 | |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 11:52 | 抚州 | 11:54 | 南宁东 | 11小时43分 | 1970 | |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 21:50 | 抚州 | 21:52 | 南昌西 | 3小时51分 | 741 | |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 16:10 | 抚州 | 16:12 | 上海虹桥 | 3小时56分 | 741 | |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 12:00 | 抚州 | 12:10 | 广州白云 | 6小时39分 | 1265 | |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 20:05 | 抚州 | 20:07 | 长沙南 | 5小时34分 | 1083 | |
G1685/G1688 | 厦门北 | 10:06 | 14:23 | 抚州 | 14:25 | 贵阳北 | 10小时10分 | 1878 | |
D6561 | 南昌西 | 11:40 | 12:17 | 抚州 | 12:19 | 厦门 | 5小时2分 | 719 | |
Z128/Z125 | 兰州 | 14:43 | 16:40 | 抚州 | 16:44 | 厦门北 | 30小时41分 | 2743 | |
Z126/Z127 | 厦门北 | 07:18 | 12:00 | 抚州 | 12:03 | 兰州 | 29小时8分 | 2743 | |
K476/K477 | 贵阳 | 15:19 | 10:44 | 抚州 | 10:48 | 福州 | 25小时8分 | 1755 | |
G648 | 厦门 | 08:35 | 13:48 | 抚州 | 13:50 | 郑州东 | 11小时26分 | 1695 | |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 14:53 | 抚州 | 14:55 | 厦门 | 11小时25分 | 1695 | |
G5030 | 南昌 | 09:08 | 09:44 | 抚州 | 09:46 | 上饶 | 1小时20分 | 241 | |
G5029 | 上饶 | 07:10 | 07:58 | 抚州 | 08:00 | 南昌 | 1小时35分 | 241 | |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 15:00 | 抚州 | 15:02 | 济南西 | 7小时42分 | 1455 | |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 19:24 | 抚州 | 19:26 | 上海虹桥 | 7小时12分 | 1296 | |
G2358/G2355 | 南昌西 | 09:23 | 09:55 | 抚州 | 09:57 | 宁波 | 6小时9分 | 892 | |
G2348/G2345 | 长沙南 | 09:52 | 11:59 | 抚州 | 12:01 | 台州西 | 6小时3分 | 1082 | |
G2338/G2339 | 厦门北 | 10:19 | 14:38 | 抚州 | 14:40 | 南宁东 | 12小时12分 | 2059 | |
G2334/G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 14:48 | 抚州 | 14:54 | 宁海 | 10小时56分 | 1825 | |
G2332/G2333 | 宁海 | 07:15 | 11:33 | 抚州 | 11:35 | 盘州 | 11小时56分 | 2076 | |
G2316/G2317 | 温州南 | 14:22 | 17:40 | 抚州 | 17:48 | 长沙南 | 5小时31分 | 959 | |
G2278/G2279 | 厦门北 | 08:05 | 12:10 | 抚州 | 12:12 | 成都东 | 13小时53分 | 2385 | |
G2277/G2280 | 成都东 | 07:49 | 17:45 | 抚州 | 17:47 | 厦门北 | 14小时27分 | 2385 | |
G2193/G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 14:06 | 抚州 | 14:08 | 成都东 | 12小时37分 | 2427 | |
D6548 | 南丰 | 08:02 | 08:36 | 抚州 | 08:38 | 南昌西 | 1小时14分 | 181 | |
D6547 | 南昌西 | 06:33 | 07:13 | 抚州 | 07:15 | 南丰 | 1小时11分 | 181 | |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 13:32 | 抚州 | 13:34 | 漳州 | 5小时25分 | 730 | |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 19:50 | 抚州 | 19:52 | 南昌西 | 4小时45分 | 719 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号