|
经过 永泰 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 14:31 | 永泰 | 14:33 | 南昌西 | 3小时39分 | 547 | |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 18:48 | 永泰 | 18:50 | 南昌西 | 5小时19分 | 719 | |
D9590/D9591 | 福州南 | 18:25 | 19:08 | 永泰 | 19:10 | 泰宁 | 2小时20分 | 305 | |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 17:55 | 永泰 | 17:57 | 南昌西 | 4小时39分 | 688 | |
G648 | 厦门 | 08:35 | 11:04 | 永泰 | 11:06 | 郑州东 | 11小时26分 | 1695 | |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 17:42 | 永泰 | 17:44 | 厦门 | 11小时25分 | 1695 | |
D9618/D9619 | 厦门 | 16:40 | 20:24 | 永泰 | 20:33 | 厦门北 | 6小时28分 | 800 | |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 16:19 | 永泰 | 16:21 | 漳州 | 5小时25分 | 730 | |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 10:01 | 永泰 | 10:03 | 南昌 | 5小时18分 | 719 | |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 11:09 | 永泰 | 11:11 | 福州南 | 4小时7分 | 566 | |
D6404/D6401 | 平潭 | 18:33 | 19:48 | 永泰 | 19:50 | 龙岩 | 3小时49分 | 456 | |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 20:07 | 永泰 | 20:10 | 厦门北 | 7小时21分 | 1021 | |
D3285/D3288 | 梅州西 | 07:28 | 11:48 | 永泰 | 11:50 | 汉口 | 11小时7分 | 1381 | |
D3278/D3275 | 厦门北 | 14:46 | 16:06 | 永泰 | 16:09 | 武汉 | 7小时19分 | 1021 | |
D3274/D3271 | 厦门北 | 08:09 | 09:34 | 永泰 | 09:36 | 汉口 | 8小时18分 | 1052 | |
D3266 | 福州 | 08:07 | 08:33 | 永泰 | 08:35 | 武汉 | 6小时18分 | 880 | |
D3264/D3261 | 福州 | 15:34 | 15:59 | 永泰 | 16:01 | 武汉 | 5小时43分 | 880 | |
D3240/D3237 | 厦门北 | 11:54 | 15:24 | 永泰 | 15:26 | 南京南 | 10小时53分 | 1530 | |
D2375/D2378 | 重庆北 | 06:03 | 18:30 | 永泰 | 18:32 | 厦门 | 14小时21分 | 1928 | |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 10:41 | 永泰 | 10:43 | 深圳北 | 7小时51分 | 1202 | |
D2232/D2233 | 厦门北 | 07:27 | 08:56 | 永泰 | 08:58 | 重庆北 | 14小时41分 | 1897 | |
D2228/D2225 | 重庆北 | 08:49 | 21:40 | 永泰 | 21:42 | 福州 | 13小时19分 | 1756 | |
D2226/D2227 | 福州 | 08:41 | 09:06 | 永泰 | 09:08 | 重庆北 | 13小时37分 | 1756 | |
D3262/D3263 | 汉口 | 08:46 | 14:30 | 永泰 | 14:32 | 福州 | 6小时13分 | 916 | |
C5242 | 福州 | 19:04 | 19:30 | 永泰 | 19:32 | 三明北 | 1小时22分 | 195 | |
D9592/D9589 | 泰宁 | 07:16 | 08:52 | 永泰 | 08:54 | 宁德 | 2小时59分 | 383 | |
C5104 | 厦门北 | 17:10 | 19:45 | 永泰 | 19:47 | 泰宁 | 4小时12分 | 532 | |
D6543 | 建宁县北 | 19:32 | 21:29 | 永泰 | 21:31 | 福州 | 2小时24分 | 317 | |
C5248 | 福州南 | 21:17 | 22:01 | 永泰 | 22:10 | 泰宁 | 2小时29分 | ||
C5246 | 福州 | 21:26 | 21:52 | 永泰 | 21:54 | 泰宁 | 1小时59分 | 287 | |
C5239 | 泰宁 | 09:31 | 10:59 | 永泰 | 11:01 | 福州南 | 2小时16分 | 306 | |
D6542 | 福州 | 19:27 | 19:53 | 永泰 | 19:55 | 建宁县北 | 2小时20分 | 317 | |
D6541 | 泰宁 | 07:27 | 09:01 | 永泰 | 09:03 | 厦门 | 4小时14分 | 459 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号