|
经过 绍兴北 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 20:15 | 绍兴北 | 20:17 | 杭州东 | 1小时8分 | 171 | |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 21:04 | 绍兴北 | 21:06 | 温岭 | 6小时3分 | ||
G9499 | 上海虹桥 | 16:51 | 18:07 | 绍兴北 | 18:09 | 天台山 | 2小时3分 | 330 | |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 12:06 | 绍兴北 | 12:08 | 温岭 | 1小时38分 | 266 | |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 16:22 | 绍兴北 | 16:24 | 温岭 | 1小时45分 | 266 | |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 20:22 | 绍兴北 | 20:24 | 温岭 | 1小时44分 | 266 | |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 06:55 | 绍兴北 | 06:57 | 温岭 | 1小时51分 | 266 | |
G7472/G7469 | 盐城 | 06:16 | 10:58 | 绍兴北 | 11:00 | 温岭 | 6小时8分 | 986 | |
G7545 | 上海虹桥 | 15:56 | 17:03 | 绍兴北 | 17:05 | 瑞安 | 3小时1分 | 547 | |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 06:50 | 绍兴北 | 06:52 | 温州南 | 3小时20分 | 430 | |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 07:14 | 绍兴北 | 07:16 | 台州西 | 3小时12分 | 466 | |
G7680/G7677 | 合肥南 | 15:55 | 18:43 | 绍兴北 | 18:45 | 温州南 | 5小时37分 | 843 | |
G7598/G7595 | 合肥南 | 10:08 | 14:26 | 绍兴北 | 14:28 | 宁波 | 4小时54分 | 766 | |
G7482/G7483 | 温岭 | 16:59 | 18:21 | 绍兴北 | 18:23 | 合肥南 | 3小时50分 | 679 | |
G7646/G7647 | 苍南 | 14:55 | 17:18 | 绍兴北 | 17:20 | 合肥南 | 5小时8分 | 820 | |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 21:39 | 绍兴北 | 21:41 | 宁海 | 2小时34分 | 386 | |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 10:27 | 绍兴北 | 10:29 | 上海虹桥 | 2小时52分 | 425 | |
G7557 | 上海虹桥 | 19:36 | 20:50 | 绍兴北 | 20:52 | 三门县 | 2小时50分 | 420 | |
G7528 | 苍南 | 18:57 | 21:03 | 绍兴北 | 21:05 | 上海虹桥 | 3小时16分 | 581 | |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 08:08 | 绍兴北 | 08:10 | 苍南 | 4小时29分 | 646 | |
G7612/G7609 | 合肥南 | 07:57 | 10:44 | 绍兴北 | 10:46 | 苍南 | 6小时17分 | 900 | |
G2808/G2809 | 宁波 | 12:56 | 13:36 | 绍兴北 | 13:39 | 石家庄 | 8小时52分 | 1513 | |
G7613 | 南京南 | 17:50 | 19:38 | 绍兴北 | 19:40 | 宁海 | 3小时3分 | 483 | |
G7470/G7471 | 平阳 | 13:19 | 15:30 | 绍兴北 | 15:33 | 盐城 | 7小时3分 | 1125 | |
G7435/G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 16:09 | 绍兴北 | 16:11 | 温岭 | 5小时29分 | 827 | |
G7795/G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 19:15 | 绍兴北 | 19:17 | 温州南 | 6小时57分 | 1060 | |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 19:44 | 绍兴北 | 19:46 | 合肥南 | 4小时1分 | 664 | |
G7718 | 温岭 | 07:16 | 08:32 | 绍兴北 | 08:36 | 杭州东 | 1小时45分 | 266 | |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 15:06 | 绍兴北 | 15:08 | 杭州东 | 1小时43分 | 266 | |
G7712 | 温岭 | 09:40 | 10:55 | 绍兴北 | 10:57 | 杭州东 | 1小时36分 | 266 | |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 19:28 | 绍兴北 | 19:30 | 杭州东 | 1小时42分 | 266 | |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 18:34 | 绍兴北 | 18:40 | 南京 | 6小时15分 | 882 | |
G7526 | 温州南 | 20:14 | 22:28 | 绍兴北 | 22:30 | 杭州东 | 2小时34分 | 430 | |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 19:54 | 绍兴北 | 19:56 | 温州南 | 6小时51分 | 1068 | |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 09:40 | 绍兴北 | 09:45 | 界首南 | 7小时24分 | 1068 | |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 14:38 | 绍兴北 | 14:40 | 合肥南 | 4小时1分 | 664 | |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 10:22 | 绍兴北 | 10:25 | 平阳 | 5小时50分 | 803 | |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 07:53 | 绍兴北 | 07:55 | 温岭 | 2小时46分 | 425 | |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 12:48 | 绍兴北 | 12:50 | 苍南 | 8小时17分 | 1208 | |
G7436/G7437 | 温岭 | 06:32 | 07:47 | 绍兴北 | 07:49 | 黄梅东 | 5小时14分 | 827 | |
G7488/G7485 | 合肥南 | 14:55 | 17:42 | 绍兴北 | 17:45 | 温州南 | 4小时58分 | 778 | |
G7676/G7673 | 合肥南 | 13:19 | 16:27 | 绍兴北 | 16:29 | 宁波 | 3小时44分 | 568 | |
G1868/G1865 | 郑州东 | 14:41 | 21:00 | 绍兴北 | 21:02 | 宁波 | 6小时56分 | 1300 | |
G1418/G1415 | 长沙南 | 15:37 | 20:28 | 绍兴北 | 20:30 | 宁波 | 5小时27分 | 1047 | |
G1434/G1431 | 长沙南 | 09:44 | 14:57 | 绍兴北 | 14:59 | 宁波 | 6小时3分 | 1047 | |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 09:05 | 绍兴北 | 09:07 | 郑州东 | 8小时43分 | 1285 | |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 19:02 | 绍兴北 | 19:04 | 南通 | 3小时31分 | 487 | |
G7670/G7671 | 苍南 | 07:35 | 10:48 | 绍兴北 | 10:50 | 金寨 | 6小时54分 | 1028 | |
G7486/G7487 | 温州南 | 09:25 | 11:43 | 绍兴北 | 11:45 | 合肥南 | 4小时52分 | 778 | |
G7481/G7484 | 合肥南 | 12:20 | 15:10 | 绍兴北 | 15:12 | 温岭 | 4小时23分 | 679 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号