|
经过 高碑店东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G6727 | 北京西 | 20:37 | 21:07 | 高碑店东 | 21:09 | 石家庄 | 1小时25分 | 281 | |
G6709 | 北京西 | 11:05 | 11:35 | 高碑店东 | 11:37 | 石家庄 | 1小时25分 | 281 | |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 12:43 | 高碑店东 | 12:45 | 石家庄 | 1小时24分 | 274 | |
G1587/G1586 | 北京西 | 17:36 | 18:13 | 高碑店东 | 18:25 | 焦作 | 4小时34分 | 785 | |
G6743 | 北京西 | 22:00 | 22:37 | 高碑店东 | 22:40 | 保定东 | 56分 | 139 | |
D904 | 深圳北 | 19:39 | 06:18 | 高碑店东 | 06:20 | 北京西 | 11小时13分 | 2400 | |
G686 | 汉中 | 09:15 | 15:16 | 高碑店东 | 15:18 | 北京西 | 6小时33分 | 1458 | |
G685 | 北京西 | 13:15 | 13:45 | 高碑店东 | 13:47 | 汉中 | 7小时20分 | 1458 | |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 13:04 | 高碑店东 | 13:06 | 晋城东 | 4小时59分 | 803 | |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 21:36 | 高碑店东 | 21:38 | 石家庄 | 1小时28分 | 274 | |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 09:49 | 高碑店东 | 09:51 | 北京西 | 2小时31分 | 456 | |
G6715 | 北京西 | 18:23 | 18:53 | 高碑店东 | 18:55 | 石家庄 | 1小时19分 | 281 | |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 07:48 | 高碑店东 | 07:51 | 北京丰台 | 1小时47分 | 274 | |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 07:38 | 高碑店东 | 07:40 | 北京丰台 | 1小时48分 | 274 | |
G6710 | 保定东 | 07:05 | 07:21 | 高碑店东 | 07:23 | 北京西 | 47分 | 139 | |
G671 | 北京西 | 08:13 | 08:43 | 高碑店东 | 08:45 | 西宁 | 10小时14分 | 1972 | |
G6708 | 石家庄 | 06:16 | 07:10 | 高碑店东 | 07:12 | 北京丰台 | 1小时30分 | 274 | |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 07:01 | 高碑店东 | 07:03 | 北京西 | 1小时32分 | 281 | |
G665 | 北京西 | 17:08 | 17:38 | 高碑店东 | 17:40 | 西安 | 5小时32分 | 1216 | |
G660 | 西安北 | 13:04 | 18:06 | 高碑店东 | 18:19 | 北京西 | 5小时44分 | 1216 | |
G653 | 北京西 | 07:44 | 08:14 | 高碑店东 | 08:29 | 西安北 | 5小时54分 | 1216 | |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 14:55 | 高碑店东 | 14:57 | 运城北 | 5小时28分 | 862 | |
G618 | 太原南 | 18:08 | 20:25 | 高碑店东 | 20:32 | 北京丰台 | 2小时51分 | 506 | |
G616 | 太原南 | 16:45 | 18:56 | 高碑店东 | 19:14 | 北京丰台 | 2小时56分 | 506 | |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 19:52 | 高碑店东 | 19:58 | 太原南 | 3小时1分 | 506 | |
G604 | 太原南 | 07:00 | 09:27 | 高碑店东 | 09:30 | 北京丰台 | 2小时57分 | 506 | |
G501 | 北京西 | 08:42 | 09:12 | 高碑店东 | 09:30 | 长沙南 | 7小时22分 | 1591 | |
G486/G483 | 赣州西 | 10:04 | 21:14 | 高碑店东 | 21:27 | 北京 | 12小时15分 | 2356 | |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 19:22 | 高碑店东 | 19:25 | 北京丰台 | 11小时22分 | 2169 | |
G337 | 北京西 | 10:23 | 10:53 | 高碑店东 | 10:55 | 珠海 | 11小时6分 | 2414 | |
G335 | 北京西 | 07:26 | 07:56 | 高碑店东 | 07:58 | 福田 | 10小时41分 | 2409 | |
G4220 | 郑州东 | 02:46 | 05:04 | 高碑店东 | 05:06 | 北京西 | 2小时56分 | 693 | |
G4893 | 北京西 | 22:38 | 23:08 | 高碑店东 | 23:16 | 郑州东 | 3小时8分 | 693 | |
G4712 | 信阳东 | 04:18 | 08:01 | 高碑店东 | 08:03 | 北京西 | 4小时22分 | 1030 | |
G4067 | 北京西 | 22:38 | 23:08 | 高碑店东 | 23:16 | 郑州东 | 3小时7分 | 693 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号