|
经过 德惠西 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D532/D533 | 双鸭山西 | 07:55 | 11:30 | 德惠西 | 11:32 | 珲春 | 7小时25分 | 1121 | |
G1239/G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 12:48 | 德惠西 | 12:50 | 石家庄 | 11小时31分 | 1910 | |
G1240/G1237 | 石家庄 | 08:50 | 17:02 | 德惠西 | 17:04 | 双鸭山西 | 11小时51分 | 1911 | |
G2656/G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 08:44 | 德惠西 | 08:46 | 南通 | 13小时24分 | 2394 | |
G2638/G2639 | 哈尔滨西 | 06:41 | 07:22 | 德惠西 | 07:24 | 运城北 | 12小时32分 | 2089 | |
G3492/G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 08:00 | 德惠西 | 08:02 | 襄阳东 | 12小时32分 | 2302 | |
G2635/G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 13:09 | 德惠西 | 13:11 | 菏泽东 | 12小时17分 | 2089 | |
G2636/G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 17:23 | 德惠西 | 17:25 | 齐齐哈尔南 | 12小时49分 | 2089 | |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 09:18 | 德惠西 | 09:20 | 武汉 | 13小时10分 | 2449 | |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 21:34 | 德惠西 | 21:36 | 哈尔滨西 | 5小时53分 | 1235 | |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 11:40 | 德惠西 | 11:42 | 北京朝阳 | 8小时22分 | 1585 | |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 15:34 | 德惠西 | 15:36 | 鸡西西 | 8小时46分 | 1676 | |
G936 | 七台河西 | 06:32 | 10:13 | 德惠西 | 10:15 | 北京朝阳 | 9小时19分 | 1729 | |
G8092 | 扶余北 | 06:25 | 06:41 | 德惠西 | 06:43 | 长春 | 43分 | 142 | |
G782/G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 08:32 | 德惠西 | 08:34 | 丹东 | 5小时57分 | 1052 | |
G771 | 大连北 | 06:38 | 10:36 | 德惠西 | 10:38 | 佳木斯 | 7小时23分 | 1271 | |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 14:01 | 德惠西 | 14:03 | 盘锦 | 3小时55分 | 743 | |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 12:23 | 德惠西 | 12:25 | 哈尔滨西 | 3小时44分 | 743 | |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 18:27 | 德惠西 | 18:29 | 大连北 | 4小时28分 | 921 | |
G728 | 哈尔滨西 | 18:46 | 19:31 | 德惠西 | 19:33 | 大连北 | 4小时11分 | 921 | |
G724 | 七台河西 | 12:48 | 16:20 | 德惠西 | 16:22 | 大连北 | 7小时26分 | 1415 | |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 19:00 | 德惠西 | 19:02 | 大连北 | 6小时37分 | 1207 | |
G721 | 大连北 | 07:27 | 11:17 | 德惠西 | 11:19 | 七台河西 | 7小时53分 | 1415 | |
G717 | 大连北 | 12:10 | 16:02 | 德惠西 | 16:04 | 佳木斯 | 9小时3分 | 1600 | |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 12:57 | 德惠西 | 12:59 | 大连北 | 8小时58分 | 1600 | |
G709 | 大连北 | 09:19 | 12:59 | 德惠西 | 13:01 | 哈尔滨西 | 4小时28分 | 921 | |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 07:41 | 德惠西 | 07:43 | 大连北 | 4小时44分 | 921 | |
G701 | 大连北 | 05:49 | 09:34 | 德惠西 | 09:36 | 哈尔滨西 | 4小时26分 | 921 | |
G393 | 天津西 | 14:50 | 20:58 | 德惠西 | 21:00 | 哈尔滨西 | 6小时49分 | 1209 | |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 15:40 | 德惠西 | 15:42 | 天津西 | 6小时31分 | 1209 | |
G373 | 天津西 | 07:13 | 13:45 | 德惠西 | 13:47 | 哈尔滨西 | 7小时27分 | 1209 | |
G1262/G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 12:00 | 德惠西 | 12:02 | 郑州东 | 13小时10分 | 2206 | |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 09:39 | 德惠西 | 09:41 | 上海虹桥 | 12小时56分 | 2422 | |
D536 | 绥芬河 | 06:40 | 10:46 | 德惠西 | 10:48 | 长白山 | 7小时3分 | 1062 | |
D530/D527 | 吉林 | 12:54 | 14:05 | 德惠西 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 3小时56分 | 637 | |
D528/D529 | 齐齐哈尔南 | 17:35 | 20:05 | 德惠西 | 20:07 | 吉林 | 3小时43分 | 637 | |
D526 | 吉林 | 07:29 | 08:46 | 德惠西 | 08:48 | 哈尔滨西 | 2小时15分 | 351 | |
D519 | 长春 | 07:10 | 07:38 | 德惠西 | 07:40 | 牡丹江 | 3小时11分 | 547 | |
G4167 | 北京朝阳 | 03:05 | 07:27 | 德惠西 | 07:29 | 哈尔滨西 | 5小时10分 | 1235 | |
G4313 | 北京 | 03:45 | 08:31 | 德惠西 | 08:33 | 哈尔滨西 | 5小时27分 | 1248 | |
D126 | 吉林 | 07:29 | 08:46 | 德惠西 | 08:48 | 哈尔滨西 | 2小时15分 | 351 | |
D130/D127 | 吉林 | 12:54 | 14:05 | 德惠西 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 4小时2分 | 637 | |
D119 | 长春 | 07:10 | 07:38 | 德惠西 | 07:40 | 牡丹江 | 3小时11分 | 547 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号