|
经过 扶余北 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G2644/G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 11:54 | 扶余北 | 11:56 | 南京南 | 11小时8分 | 2127 | |
G2635/G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 12:50 | 扶余北 | 12:52 | 菏泽东 | 12小时17分 | 2089 | |
G934 | 齐齐哈尔南 | 07:12 | 09:14 | 扶余北 | 09:16 | 北京朝阳 | 7小时27分 | 1521 | |
G933 | 北京朝阳 | 09:20 | 14:33 | 扶余北 | 14:35 | 哈尔滨西 | 5小时41分 | 1235 | |
G930 | 哈尔滨西 | 07:09 | 07:35 | 扶余北 | 07:37 | 北京朝阳 | 6小时8分 | 1235 | |
G8092 | 扶余北 | 06:25 | 06:25 | 扶余北 | 06:25 | 长春 | 43分 | 142 | |
G778/G779 | 牡丹江 | 10:59 | 13:10 | 扶余北 | 13:12 | 丹东 | 5小时51分 | 1073 | |
G771 | 大连北 | 06:38 | 10:55 | 扶余北 | 10:57 | 佳木斯 | 7小时23分 | 1271 | |
G769 | 大连北 | 17:45 | 21:35 | 扶余北 | 21:37 | 哈尔滨西 | 4小时19分 | 921 | |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 19:28 | 扶余北 | 19:30 | 大连北 | 7小时14分 | 1415 | |
G717 | 大连北 | 12:10 | 16:21 | 扶余北 | 16:23 | 佳木斯 | 9小时3分 | 1600 | |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 09:32 | 扶余北 | 09:34 | 大连北 | 4小时40分 | 921 | |
G707 | 大连北 | 07:51 | 11:54 | 扶余北 | 11:56 | 牡丹江 | 6小时41分 | 1228 | |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 06:42 | 扶余北 | 06:44 | 大连北 | 4小时19分 | 921 | |
G373 | 天津西 | 07:13 | 14:04 | 扶余北 | 14:06 | 哈尔滨西 | 7小时27分 | 1209 | |
G1206/G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 08:39 | 扶余北 | 08:56 | 青岛北 | 10小时34分 | 1843 | |
D566/D567 | 牡丹江 | 08:33 | 10:54 | 扶余北 | 11:06 | 通辽 | 6小时8分 | 1102 | |
D562/D563 | 佳木斯 | 14:51 | 17:41 | 扶余北 | 17:58 | 通辽 | 7小时17分 | 1145 | |
D552/D553 | 齐齐哈尔南 | 13:55 | 16:17 | 扶余北 | 16:19 | 长白山 | 5小时29分 | 904 | |
D551/D554 | 长白山 | 07:31 | 10:36 | 扶余北 | 10:44 | 齐齐哈尔南 | 5小时26分 | 904 | |
D536 | 绥芬河 | 06:40 | 10:25 | 扶余北 | 10:27 | 长白山 | 7小时3分 | 1062 | |
D535 | 长白山 | 14:29 | 17:49 | 扶余北 | 17:51 | 牡丹江 | 5小时56分 | 925 | |
D528/D529 | 齐齐哈尔南 | 17:35 | 19:44 | 扶余北 | 19:46 | 吉林 | 3小时43分 | 637 | |
D526 | 吉林 | 07:29 | 09:07 | 扶余北 | 09:09 | 哈尔滨西 | 2小时15分 | 351 | |
D524/D525 | 哈尔滨西 | 10:05 | 10:40 | 扶余北 | 10:42 | 吉林 | 2小时15分 | 351 | |
D520 | 牡丹江 | 10:47 | 13:00 | 扶余北 | 13:02 | 长春 | 2小时58分 | 547 | |
D519 | 长春 | 07:10 | 07:59 | 扶余北 | 08:01 | 牡丹江 | 3小时11分 | 547 | |
D518/D515 | 延吉西 | 09:39 | 12:59 | 扶余北 | 13:01 | 哈尔滨西 | 3小时52分 | 620 | |
G4172 | 齐齐哈尔南 | 19:05 | 21:21 | 扶余北 | 21:23 | 北京朝阳 | 6小时54分 | 1521 | |
G4167 | 北京朝阳 | 03:05 | 07:46 | 扶余北 | 07:48 | 哈尔滨西 | 5小时10分 | 1235 | |
G4168 | 鸡西西 | 18:08 | 22:00 | 扶余北 | 22:03 | 北京朝阳 | 8小时32分 | 1676 | |
D126 | 吉林 | 07:29 | 09:07 | 扶余北 | 09:09 | 哈尔滨西 | 2小时15分 | 351 | |
D119 | 长春 | 07:10 | 07:59 | 扶余北 | 08:01 | 牡丹江 | 3小时11分 | 547 | |
D120 | 牡丹江 | 10:47 | 13:00 | 扶余北 | 13:02 | 长春 | 2小时58分 | 547 | |
D118/D115 | 延吉西 | 09:39 | 12:59 | 扶余北 | 13:01 | 哈尔滨西 | 3小时52分 | 620 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号