|
经过 四平东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G969 | 北京朝阳 | 12:50 | 17:06 | 四平东 | 17:08 | 长春 | 4小时57分 | 1007 | |
G1211/G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 20:47 | 四平东 | 20:49 | 长春西 | 11小时10分 | 2182 | |
G3641/G3644 | 北京朝阳 | 11:32 | 15:54 | 四平东 | 15:56 | 双鸭山西 | 8小时39分 | 1645 | |
G3643/G3642 | 双鸭山西 | 10:31 | 15:04 | 四平东 | 15:06 | 北京朝阳 | 8小时47分 | 1645 | |
G2638/G2639 | 哈尔滨西 | 06:41 | 08:17 | 四平东 | 08:19 | 运城北 | 12小时32分 | 2089 | |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 11:37 | 四平东 | 11:39 | 北京朝阳 | 8小时24分 | 1478 | |
G2635/G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 14:04 | 四平东 | 14:06 | 菏泽东 | 12小时17分 | 2089 | |
G1292/G1289 | 长春西 | 08:43 | 09:09 | 四平东 | 09:11 | 长沙南 | 13小时27分 | 2571 | |
G2622/G2623 | 长春西 | 08:53 | 09:19 | 四平东 | 09:21 | 杭州西 | 11小时27分 | 2141 | |
G1266/G1267 | 延吉西 | 07:31 | 10:43 | 四平东 | 10:45 | 青岛北 | 11小时33分 | 2060 | |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 10:18 | 四平东 | 10:20 | 武汉 | 13小时10分 | 2449 | |
G974 | 长春西 | 17:13 | 17:39 | 四平东 | 17:41 | 北京朝阳 | 5小时12分 | 995 | |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 19:10 | 四平东 | 19:12 | 吉林 | 5小时34分 | 1118 | |
G966 | 长春西 | 13:43 | 14:09 | 四平东 | 14:11 | 北京朝阳 | 5小时5分 | 995 | |
G965 | 北京朝阳 | 11:40 | 16:02 | 四平东 | 16:04 | 长春 | 4小时56分 | 1007 | |
G963 | 北京朝阳 | 10:05 | 14:19 | 四平东 | 14:21 | 吉林 | 5小时34分 | 1118 | |
G958 | 吉林 | 06:49 | 08:12 | 四平东 | 08:14 | 北京朝阳 | 5小时51分 | 1118 | |
G957 | 北京朝阳 | 06:50 | 11:00 | 四平东 | 11:02 | 长春西 | 4小时39分 | 995 | |
G952 | 哈尔滨西 | 16:22 | 17:47 | 四平东 | 18:00 | 北京朝阳 | 5小时50分 | 1235 | |
G950 | 哈尔滨西 | 15:36 | 17:00 | 四平东 | 17:02 | 北京朝阳 | 5小时57分 | 1235 | |
G949 | 北京朝阳 | 13:55 | 18:08 | 四平东 | 18:10 | 佳木斯 | 8小时6分 | 1585 | |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 18:03 | 四平东 | 18:05 | 齐齐哈尔南 | 7小时43分 | 1521 | |
G946 | 哈尔滨西 | 14:25 | 15:52 | 四平东 | 15:54 | 北京朝阳 | 5小时48分 | 1235 | |
G945 | 北京朝阳 | 11:15 | 15:35 | 四平东 | 15:37 | 哈尔滨西 | 5小时48分 | 1235 | |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 12:34 | 四平东 | 12:36 | 北京朝阳 | 8小时22分 | 1585 | |
G936 | 七台河西 | 06:32 | 11:12 | 四平东 | 11:14 | 北京朝阳 | 9小时19分 | 1729 | |
G934 | 齐齐哈尔南 | 07:12 | 10:23 | 四平东 | 10:25 | 北京朝阳 | 7小时27分 | 1521 | |
G932 | 哈尔滨西 | 07:47 | 09:14 | 四平东 | 09:16 | 北京朝阳 | 5小时44分 | 1235 | |
G931 | 北京朝阳 | 08:30 | 12:37 | 四平东 | 12:39 | 哈尔滨西 | 5小时35分 | 1235 | |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 14:45 | 四平东 | 14:47 | 大连北 | 6小时13分 | 1073 | |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 10:28 | 四平东 | 10:30 | 大连 | 6小时58分 | 1181 | |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 19:36 | 四平东 | 19:38 | 大连北 | 6小时49分 | 1164 | |
G8103/G8102 | 东港北 | 06:46 | 10:02 | 四平东 | 10:04 | 吉林 | 4小时33分 | 687 | |
G8039/G8038 | 大连北 | 07:06 | 09:57 | 四平东 | 09:59 | 长白山 | 5小时52分 | 1071 | |
G8037/G8040 | 长白山 | 13:19 | 16:21 | 四平东 | 16:23 | 大连 | 6小时9分 | 1088 | |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 08:17 | 四平东 | 08:19 | 延吉西 | 4小时24分 | 710 | |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 08:05 | 四平东 | 08:07 | 吉林 | 2小时22分 | 421 | |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 16:02 | 四平东 | 16:16 | 大连 | 4小时49分 | 821 | |
G8017 | 大连 | 14:44 | 17:42 | 四平东 | 17:44 | 吉林 | 4小时26分 | 821 | |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 15:25 | 四平东 | 15:27 | 大连北 | 4小时18分 | 804 | |
G8012 | 长春 | 12:04 | 12:42 | 四平东 | 12:44 | 大连北 | 3小时40分 | 693 | |
G8011 | 大连 | 11:10 | 14:06 | 四平东 | 14:08 | 吉林 | 4小时13分 | 821 | |
G8010 | 长春 | 10:39 | 11:17 | 四平东 | 11:19 | 大连 | 3小时45分 | 710 | |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 10:13 | 四平东 | 10:15 | 大连北 | 4小时11分 | 804 | |
G8007 | 大连 | 09:16 | 12:10 | 四平东 | 12:12 | 吉林 | 4小时25分 | 821 | |
G8006 | 长春 | 07:27 | 08:00 | 四平东 | 08:02 | 大连 | 3小时46分 | 710 | |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 07:36 | 四平东 | 07:38 | 大连 | 4小时40分 | 821 | |
G8002 | 长春 | 06:00 | 06:33 | 四平东 | 06:35 | 大连 | 3小时52分 | 710 | |
G788/G785 | 丹东 | 09:16 | 11:43 | 四平东 | 11:45 | 齐齐哈尔南 | 5小时31分 | 1052 | |
G786/G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 18:07 | 四平东 | 18:09 | 丹东 | 5小时29分 | 1052 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号