|
经过 镇江南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1786/G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 07:07 | 镇江南 | 07:09 | 武汉 | 4小时45分 | 807 | |
G1708/G1705 | 聊城西 | 11:35 | 16:23 | 镇江南 | 16:25 | 上海虹桥 | 6小时12分 | ||
G1788/G1785 | 武汉 | 18:56 | 22:08 | 镇江南 | 22:13 | 上海虹桥 | 4小时26分 | 807 | |
G1942/G1939 | 西安北 | 16:00 | 22:40 | 镇江南 | 22:42 | 上海虹桥 | 7小时43分 | 1562 | |
G1922/G1919 | 西安北 | 10:40 | 16:56 | 镇江南 | 16:58 | 上海虹桥 | 7小时26分 | 1509 | |
G7434/G7431 | 合肥南 | 08:29 | 09:44 | 镇江南 | 09:46 | 温州南 | 6小时21分 | 948 | |
G1958/G1955 | 太原南 | 08:49 | 16:31 | 镇江南 | 16:33 | 上海虹桥 | 9小时5分 | 1629 | |
G1211/G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 11:12 | 镇江南 | 11:14 | 长春西 | 11小时10分 | 2182 | |
G7295/G7298 | 淮北 | 15:49 | 18:28 | 镇江南 | 18:30 | 上海 | 3小时44分 | 710 | |
G1813/G1816 | 安阳东 | 09:01 | 14:10 | 镇江南 | 14:12 | 上海虹桥 | 6小时19分 | 1163 | |
G7349 | 南京南 | 07:37 | 07:56 | 镇江南 | 07:58 | 温州南 | 4小时46分 | 791 | |
G1947/G1950 | 焦作 | 16:54 | 21:46 | 镇江南 | 21:57 | 上海虹桥 | 6小时11分 | 1078 | |
G7788/G7789 | 上海虹桥 | 18:24 | 19:31 | 镇江南 | 19:33 | 界首南 | 4小时1分 | 734 | |
G7766/G7763 | 淮北 | 16:40 | 19:20 | 镇江南 | 19:22 | 上海虹桥 | 3小时59分 | 703 | |
G2660/G2661 | 济南东 | 06:00 | 09:53 | 镇江南 | 09:59 | 上海虹桥 | 5小时14分 | 956 | |
G1476/G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 11:08 | 镇江南 | 11:10 | 成都东 | 12小时28分 | 2373 | |
G1475/G1478 | 成都东 | 07:13 | 18:38 | 镇江南 | 18:43 | 上海虹桥 | 12小时48分 | 2373 | |
G7569 | 蚌埠南 | 07:49 | 09:07 | 镇江南 | 09:13 | 上海虹桥 | 2小时53分 | 470 | |
G136 | 上海虹桥 | 12:47 | 14:00 | 镇江南 | 14:02 | 北京南 | 6小时2分 | 1318 | |
G1972/G1969 | 兰州西 | 10:48 | 20:10 | 镇江南 | 20:12 | 上海虹桥 | 10小时44分 | 2077 | |
G1926/G1923 | 西安北 | 12:06 | 17:58 | 镇江南 | 18:00 | 上海虹桥 | 7小时4分 | 1509 | |
G1868/G1865 | 郑州东 | 14:41 | 18:08 | 镇江南 | 18:10 | 宁波 | 6小时56分 | 1300 | |
G1770/G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 13:22 | 镇江南 | 13:32 | 上海虹桥 | 6小时57分 | 1092 | |
G1738/G1735 | 武汉 | 08:25 | 11:36 | 镇江南 | 11:47 | 上海虹桥 | 4小时29分 | 807 | |
G1774/G1771 | 长沙南 | 13:32 | 18:15 | 镇江南 | 18:21 | 上海虹桥 | 6小时16分 | 1169 | |
G7432/G7433 | 苍南 | 14:29 | 20:36 | 镇江南 | 20:43 | 合肥南 | 7小时32分 | 1098 | |
G1763/G1766 | 周口东 | 07:08 | 10:36 | 镇江南 | 10:47 | 上海虹桥 | 4小时40分 | 807 | |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 07:43 | 镇江南 | 07:45 | 黄山北 | 4小时38分 | 742 | |
G1866/G1867 | 宁波 | 06:14 | 10:04 | 镇江南 | 10:06 | 郑州东 | 7小时39分 | 1300 | |
G1510 | 三明 | 13:49 | 20:29 | 镇江南 | 20:31 | 南京南 | 7小时2分 | 1201 | |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 07:19 | 镇江南 | 07:21 | 三明 | 6小时31分 | 1201 | |
G7296/G7297 | 上海 | 12:37 | 13:48 | 镇江南 | 13:53 | 淮北 | 4小时1分 | 710 | |
G1736/G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 16:36 | 镇江南 | 16:46 | 武汉 | 4小时24分 | 807 | |
G7570 | 上海虹桥 | 19:43 | 21:18 | 镇江南 | 21:31 | 蚌埠南 | 2小时54分 | 470 | |
G7596/G7597 | 上海虹桥 | 19:28 | 20:55 | 镇江南 | 20:57 | 合肥南 | 2小时41分 | 452 | |
G1932/G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 14:59 | 镇江南 | 15:01 | 西安北 | 7小时7分 | 1509 | |
G1772/G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 07:53 | 镇江南 | 08:02 | 长沙南 | 6小时9分 | 1169 | |
G7291/G7294 | 淮北 | 07:02 | 09:48 | 镇江南 | 09:50 | 上海 | 4小时7分 | 710 | |
G7300 | 上海 | 19:55 | 21:13 | 镇江南 | 21:15 | 徐州东 | 3小时4分 | 633 | |
G1970/G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 07:18 | 镇江南 | 07:20 | 兰州西 | 10小时33分 | 2077 | |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 09:39 | 镇江南 | 09:41 | 苍南 | 7小时45分 | 1272 | |
G2811/G2814 | 石家庄 | 08:24 | 14:45 | 镇江南 | 14:51 | 上海虹桥 | 7小时27分 | 1397 | |
G1817/G1820 | 银川 | 07:42 | 17:01 | 镇江南 | 17:03 | 上海虹桥 | 10小时35分 | 2126 | |
G1818/G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 15:40 | 镇江南 | 15:45 | 郑州东 | 4小时48分 | 986 | |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 07:32 | 镇江南 | 07:34 | 宁波 | 3小时45分 | 609 | |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 20:20 | 镇江南 | 20:22 | 徐州东 | 5小时38分 | 940 | |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 08:59 | 镇江南 | 09:01 | 宁波 | 5小时45分 | 940 | |
G7198/G7195 | 六安 | 13:13 | 14:57 | 镇江南 | 14:59 | 上海虹桥 | 2小时46分 | 539 | |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 19:25 | 镇江南 | 19:27 | 徐州东 | 6小时35分 | 1073 | |
G7190 | 上海虹桥 | 19:38 | 21:04 | 镇江南 | 21:06 | 徐州东 | 3小时14分 | 626 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号