|
经过 徐州东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G8305 | 连云港 | 15:16 | 16:23 | 徐州东 | 16:30 | 淮北 | 1小时47分 | ||
G1934/G1931 | 西安北 | 15:39 | 19:09 | 徐州东 | 19:12 | 上海虹桥 | 5小时44分 | 1509 | |
G1916/G1917 | 上海虹桥 | 16:09 | 19:00 | 徐州东 | 19:04 | 西安北 | 6小时45分 | 1509 | |
G1708/G1705 | 聊城西 | 11:35 | 14:12 | 徐州东 | 14:14 | 上海虹桥 | 6小时12分 | ||
G7782/G7779 | 砀山南 | 19:10 | 19:42 | 徐州东 | 19:45 | 六安 | 3小时10分 | 488 | |
G2585 | 北京南 | 18:41 | 21:55 | 徐州东 | 21:57 | 南京南 | 4小时30分 | 1023 | |
G1814/G1815 | 上海虹桥 | 14:05 | 16:15 | 徐州东 | 16:20 | 郑州东 | 3小时51分 | 986 | |
G8381/G8384 | 徐州东 | 17:12 | 17:12 | 徐州东 | 17:12 | 南京 | 2小时39分 | 474 | |
G1597/G1596 | 扬州 | 06:45 | 08:44 | 徐州东 | 08:52 | 北京南 | 5小时8分 | 1047 | |
G1907/G1910 | 银川 | 13:17 | 21:01 | 徐州东 | 21:25 | 济南西 | 9小时32分 | 1786 | |
G1566 | 淮北 | 07:23 | 07:59 | 徐州东 | 08:20 | 北京南 | 4小时6分 | 769 | |
G2664/G2665 | 汉口 | 16:48 | 20:31 | 徐州东 | 20:36 | 济南东 | 5小时17分 | 982 | |
G1940/G1941 | 上海虹桥 | 17:07 | 19:37 | 徐州东 | 19:41 | 西安北 | 6小时15分 | 1509 | |
G7780/G7781 | 合肥 | 16:06 | 17:44 | 徐州东 | 17:49 | 砀山南 | 2小时22分 | 396 | |
G7776/G7777 | 合肥南 | 10:00 | 11:44 | 徐州东 | 11:46 | 淮北 | 2小时34分 | 385 | |
G1948/G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 13:20 | 徐州东 | 13:22 | 焦作 | 6小时14分 | 1078 | |
G1595/G1598 | 北京南 | 17:28 | 20:23 | 徐州东 | 20:26 | 扬州 | 5小时12分 | 1047 | |
G2662 | 上海虹桥 | 11:45 | 14:48 | 徐州东 | 14:51 | 济南西 | 4小时17分 | 912 | |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 18:50 | 徐州东 | 18:55 | 北京南 | 6小时10分 | 1193 | |
G2580 | 连云港 | 07:53 | 09:01 | 徐州东 | 09:03 | 北京南 | 4小时20分 | 877 | |
G1922/G1919 | 西安北 | 10:40 | 14:42 | 徐州东 | 14:47 | 上海虹桥 | 7小时26分 | 1509 | |
G1808/G1805 | 郑州东 | 10:01 | 11:37 | 徐州东 | 11:43 | 上海虹桥 | 4小时40分 | 986 | |
G7410/G7411 | 合肥 | 20:04 | 21:50 | 徐州东 | 21:56 | 淮北 | 2小时27分 | 365 | |
G1852/G1853 | 郑州东 | 07:08 | 08:57 | 徐州东 | 09:03 | 青岛北 | 4小时49分 | 798 | |
G1864/G1861 | 太原南 | 12:50 | 18:34 | 徐州东 | 18:36 | 杭州西 | 8小时43分 | 1401 | |
G1810/G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 15:59 | 徐州东 | 16:03 | 南阳东 | 6小时35分 | 1251 | |
G1920/G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 12:18 | 徐州东 | 12:25 | 西安北 | 7小时15分 | 1509 | |
G1211/G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 13:15 | 徐州东 | 13:18 | 长春西 | 11小时10分 | 2182 | |
G7295/G7298 | 淮北 | 15:49 | 16:36 | 徐州东 | 16:40 | 上海 | 3小时44分 | 710 | |
G1851/G1854 | 青岛北 | 12:18 | 15:35 | 徐州东 | 15:46 | 郑州东 | 5小时10分 | 798 | |
G7292/G7293 | 上海 | 17:43 | 20:52 | 徐州东 | 20:58 | 淮北 | 3小时57分 | 710 | |
G1822/G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 18:25 | 徐州东 | 18:29 | 洛阳龙门 | 5小时43分 | 1129 | |
G1813/G1816 | 安阳东 | 09:01 | 12:22 | 徐州东 | 12:25 | 上海虹桥 | 6小时19分 | 1163 | |
G1838/G1835 | 青岛 | 09:33 | 12:59 | 徐州东 | 13:04 | 重庆西 | 13小时0分 | 2296 | |
G1314/G1311 | 连云港 | 08:53 | 10:00 | 徐州东 | 10:05 | 深圳北 | 10小时43分 | 2252 | |
G1706/G1707 | 上海虹桥 | 13:05 | 16:03 | 徐州东 | 16:05 | 聊城西 | 5小时53分 | 1030 | |
G1274/G1271 | 福州南 | 06:57 | 12:37 | 徐州东 | 12:39 | 沈阳南 | 12小时27分 | 2406 | |
G2595/G2594 | 北京南 | 14:37 | 17:33 | 徐州东 | 17:35 | 太湖南 | 7小时14分 | 1342 | |
G1988/G1985 | 郑州东 | 15:27 | 17:16 | 徐州东 | 17:25 | 上海虹桥 | 6小时13分 | 987 | |
G2690/G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 21:54 | 徐州东 | 21:56 | 盐城 | 11小时2分 | 2277 | |
G1947/G1950 | 焦作 | 16:54 | 19:58 | 徐州东 | 20:03 | 上海虹桥 | 6小时11分 | 1078 | |
G7766/G7763 | 淮北 | 16:40 | 17:22 | 徐州东 | 17:26 | 上海虹桥 | 3小时59分 | 703 | |
G7764/G7765 | 衢州 | 07:47 | 13:46 | 徐州东 | 13:52 | 淮北 | 7小时8分 | 1101 | |
G7778/G7775 | 淮北 | 13:29 | 14:16 | 徐州东 | 14:18 | 合肥 | 2小时17分 | 365 | |
G7421 | 徐州东 | 07:03 | 始发站 | 徐州东 | 07:03 | 合肥南 | 1小时50分 | 308 | |
G2666/G2663 | 济南东 | 08:06 | 09:37 | 徐州东 | 09:39 | 汉口 | 5小时6分 | 982 | |
G2598/G2599 | 南通 | 16:30 | 19:24 | 徐州东 | 19:33 | 济南东 | 4小时52分 | 810 | |
G2646/G2643 | 南京南 | 12:32 | 13:52 | 徐州东 | 13:55 | 哈尔滨西 | 10小时48分 | 2207 | |
G2614/G2611 | 郑州东 | 09:25 | 11:28 | 徐州东 | 11:31 | 上海虹桥 | 6小时6分 | 987 | |
G2612/G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 19:48 | 徐州东 | 19:52 | 郑州东 | 6小时8分 | 987 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号