|
经过 永安 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
C9618 | 龙岩 | 07:35 | 08:20 | 永安 | 08:22 | 福州 | 2小时31分 | ||
D9622/D9623 | 福州 | 09:27 | 10:59 | 永安 | 11:01 | 龙岩 | 2小时26分 | 401 | |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 20:26 | 永安 | 20:28 | 福州 | 4小时16分 | 728 | |
D6590/D6587 | 永安南 | 18:45 | 始发站 | 永安 | 18:45 | 福州南 | 2小时14分 | 282 | |
D9614/D9611 | 龙岩 | 14:38 | 15:35 | 永安 | 15:37 | 龙岩 | 5小时59分 | 786 | |
D6571/D6574 | 赣州 | 16:13 | 19:24 | 永安 | 19:26 | 福州 | 5小时14分 | 632 | |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 11:37 | 永安 | 11:39 | 厦门北 | 6小时47分 | 1115 | |
D6572/D6573 | 福州 | 06:40 | 08:29 | 永安 | 08:31 | 赣州 | 4小时55分 | 632 | |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 15:13 | 永安 | 15:15 | 上海虹桥 | 7小时10分 | 1115 | |
D6597/D6596 | 福鼎 | 12:05 | 16:42 | 永安 | 16:44 | 赣州 | 8小时10分 | 847 | |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 10:36 | 永安 | 10:39 | 南昌 | 9小时54分 | 801 | |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 17:10 | 永安 | 17:14 | 泉州 | 10小时12分 | 801 | |
K8758/K8755 | 赣州 | 13:36 | 18:14 | 永安 | 18:19 | 泉州 | 7小时39分 | 535 | |
K8756/K8757 | 泉州 | 09:19 | 12:16 | 永安 | 12:20 | 赣州 | 8小时39分 | 535 | |
K7256 | 密山 | 17:10 | 17:52 | 永安 | 17:54 | 鸡西 | 1小时35分 | 87 | |
K7255 | 鸡西 | 14:13 | 15:04 | 永安 | 15:06 | 密山 | 1小时45分 | 87 | |
K7253 | 鸡西 | 07:58 | 08:49 | 永安 | 08:52 | 密山 | 1小时40分 | 87 | |
K7252 | 密山 | 05:37 | 06:24 | 永安 | 06:27 | 鸡西 | 1小时46分 | 87 | |
K7251 | 鸡西 | 18:48 | 19:48 | 永安 | 19:50 | 密山 | 1小时57分 | 87 | |
K7159 | 鸡西 | 11:53 | 12:37 | 永安 | 12:39 | 虎林 | 3小时2分 | 187 | |
K7158 | 虎林 | 05:25 | 07:46 | 永安 | 07:48 | 鸡西 | 3小时18分 | 187 | |
K1210/K1211 | 厦门北 | 12:38 | 16:56 | 永安 | 17:00 | 上海南 | 21小时1分 | 1232 | |
G323 | 北京南 | 10:10 | 19:37 | 永安 | 19:39 | 厦门北 | 11小时28分 | 2083 | |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 17:58 | 永安 | 18:00 | 合肥南 | 9小时37分 | 1513 | |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 15:27 | 永安 | 15:29 | 深圳北 | 10小时6分 | 1513 | |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 11:47 | 永安 | 11:49 | 北京南 | 11小时35分 | 2083 | |
G2378/G2379 | 张家港 | 13:49 | 21:21 | 永安 | 21:23 | 厦门北 | 9小时27分 | 1598 | |
G2278/G2279 | 厦门北 | 08:05 | 09:57 | 永安 | 09:59 | 成都东 | 13小时53分 | 2385 | |
G2277/G2280 | 成都东 | 07:49 | 20:16 | 永安 | 20:18 | 厦门北 | 14小时27分 | 2385 | |
D9618/D9619 | 厦门 | 16:40 | 18:57 | 永安 | 18:59 | 厦门北 | 6小时28分 | 800 | |
D6595/D6598 | 赣州 | 09:30 | 13:02 | 永安 | 13:04 | 福鼎 | 7小时33分 | 847 | |
D6404/D6401 | 平潭 | 18:33 | 21:29 | 永安 | 21:31 | 龙岩 | 3小时49分 | 456 | |
D6402/D6403 | 龙岩 | 09:00 | 10:05 | 永安 | 10:07 | 平潭 | 4小时0分 | 456 | |
D6323/D6322 | 福鼎 | 17:51 | 21:44 | 永安 | 21:46 | 龙岩 | 4小时41分 | 576 | |
D6318/D6315 | 厦门 | 09:21 | 11:39 | 永安 | 11:41 | 厦门 | 6小时36分 | 820 | |
D6312/D6313 | 福州 | 10:11 | 12:00 | 永安 | 12:02 | 福州 | 5小时56分 | 769 | |
D3240/D3237 | 厦门北 | 11:54 | 13:53 | 永安 | 13:55 | 南京南 | 10小时53分 | 1530 | |
D3239/D3238 | 南京南 | 06:11 | 14:38 | 永安 | 14:40 | 厦门北 | 10小时29分 | 1530 | |
D6324/D6321 | 龙岩 | 06:46 | 07:45 | 永安 | 07:53 | 福鼎 | 4小时56分 | 576 | |
D2323/D2322 | 南昌西 | 08:13 | 11:25 | 永安 | 11:27 | 广州东 | 9小时21分 | 1266 | |
D2321/D2324 | 广州东 | 11:03 | 18:09 | 永安 | 18:12 | 南昌西 | 10小时47分 | 1266 | |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 16:08 | 永安 | 16:10 | 南京南 | 11小时20分 | 1719 | |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 14:22 | 永安 | 14:24 | 深圳北 | 10小时40分 | 1719 | |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 18:39 | 永安 | 18:45 | 南昌 | 7小时40分 | 681 | |
C879 | 南昌 | 07:10 | 11:10 | 永安 | 11:13 | 厦门北 | 7小时32分 | 681 | |
6224 | 东方红 | 06:52 | 11:21 | 永安 | 11:31 | 牡丹江 | 9小时38分 | 430 | |
C9620 | 福州 | 10:35 | 12:18 | 永安 | 12:20 | 武平 | 3小时49分 | ||
D9874/D9871 | 福州 | 20:24 | 21:55 | 永安 | 21:57 | 龙岩 | 2小时25分 | 368 | |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 08:41 | 永安 | 08:43 | 龙岩 | 5小时51分 | 769 | |
D9196/D9197 | 福州 | 20:58 | 22:50 | 永安 | 22:52 | 龙岩 | 2小时48分 | 368 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号