|
经过 子洲 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 01:29 | 子洲 | 01:32 | 北京西 | 21小时32分 | 1785 | |
T175 | 北京西 | 13:05 | 21:48 | 子洲 | 21:50 | 西宁 | 21小时19分 | 1785 | |
K1806/K1807 | 杭州 | 11:30 | 15:47 | 子洲 | 15:51 | 银川 | 33小时58分 | 2402 | |
K1805/K1808 | 银川 | 18:56 | 23:59 | 子洲 | 00:03 | 杭州 | 35小时44分 | 2402 | |
K1331/K1334 | 银川 | 12:20 | 17:13 | 子洲 | 17:16 | 昆山 | 28小时18分 | 2166 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号