|
经过 海宁西 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7547 | 上海虹桥 | 20:30 | 21:14 | 海宁西 | 21:16 | 杭州东 | 1小时0分 | 159 | |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 21:34 | 海宁西 | 21:39 | 杭州东 | 1小时9分 | 159 | |
G7351/G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 12:27 | 海宁西 | 12:32 | 宜兴 | 2小时34分 | 299 | |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 18:47 | 海宁西 | 18:49 | 杭州东 | 4小时34分 | 661 | |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 13:04 | 海宁西 | 13:06 | 南昌西 | 3小时49分 | 741 | |
G7434/G7431 | 合肥南 | 08:29 | 12:00 | 海宁西 | 12:02 | 温州南 | 6小时21分 | 948 | |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 09:37 | 海宁西 | 09:42 | 瑞安 | 5小时18分 | 643 | |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 07:07 | 海宁西 | 07:09 | 温州南 | 3小时35分 | 496 | |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 18:17 | 海宁西 | 18:19 | 黄山北 | 3小时2分 | 447 | |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 09:03 | 海宁西 | 09:05 | 温州南 | 4小时8分 | 589 | |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 17:43 | 海宁西 | 17:45 | 赣州西 | 6小时7分 | 1155 | |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 09:45 | 海宁西 | 09:47 | 连云港 | 5小时57分 | 900 | |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 16:37 | 海宁西 | 16:39 | 宁波 | 2小时8分 | 314 | |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 12:17 | 海宁西 | 12:19 | 连云港 | 8小时12分 | 1148 | |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 18:03 | 海宁西 | 18:05 | 长沙南 | 5小时31分 | 1083 | |
G7552 | 千岛湖 | 06:10 | 07:28 | 海宁西 | 07:30 | 上海虹桥 | 2小时11分 | 328 | |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 16:01 | 海宁西 | 16:03 | 上海 | 3小时33分 | 480 | |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 16:58 | 海宁西 | 17:00 | 上海虹桥 | 8小时9分 | 1074 | |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 08:36 | 海宁西 | 08:38 | 上海虹桥 | 2小时26分 | 314 | |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 21:18 | 海宁西 | 21:23 | 上海虹桥 | 12小时8分 | 2252 | |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 10:37 | 海宁西 | 10:39 | 苍南 | 7小时41分 | 1138 | |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 14:52 | 海宁西 | 14:54 | 黄山北 | 6小时52分 | 1004 | |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 18:06 | 海宁西 | 18:08 | 徐州东 | 6小时16分 | 941 | |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 10:21 | 海宁西 | 10:23 | 连云港 | 6小时47分 | 1004 | |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 09:06 | 海宁西 | 09:08 | 上海虹桥 | 2小时39分 | 398 | |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 14:08 | 海宁西 | 14:14 | 上海虹桥 | 3小时43分 | 496 | |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 11:00 | 海宁西 | 11:02 | 上海虹桥 | 3小时56分 | 553 | |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 20:36 | 海宁西 | 20:41 | 上海虹桥 | 4小时4分 | 536 | |
G7518 | 宁波 | 15:25 | 16:39 | 海宁西 | 16:41 | 上海虹桥 | 2小时0分 | 314 | |
G7510 | 宁波 | 11:23 | 12:39 | 海宁西 | 12:41 | 上海虹桥 | 2小时3分 | 314 | |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 14:43 | 海宁西 | 14:45 | 上海虹桥 | 4小时10分 | 589 | |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 08:51 | 海宁西 | 08:53 | 上海虹桥 | 2小时44分 | 386 | |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 19:12 | 海宁西 | 19:14 | 南昌西 | 3小时51分 | 741 | |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 07:26 | 海宁西 | 07:28 | 赣州西 | 6小时39分 | 1155 | |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 15:19 | 海宁西 | 15:21 | 平潭 | 5小时33分 | 928 | |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 14:28 | 海宁西 | 14:30 | 苍南 | 8小时34分 | 1148 | |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 14:09 | 海宁西 | 14:11 | 长沙南 | 5小时33分 | 1083 | |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 17:38 | 海宁西 | 17:40 | 南京 | 4小时11分 | 615 | |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 10:06 | 海宁西 | 10:08 | 厦门北 | 6小时9分 | 1089 | |
G7372/G7373 | 衢州 | 06:45 | 08:20 | 海宁西 | 08:22 | 阜阳西 | 6小时59分 | 1083 | |
G7571/G7574 | 淮南南 | 12:35 | 16:56 | 海宁西 | 16:58 | 平阳 | 8小时19分 | 1178 | |
D3133/D3132 | 武平 | 10:01 | 19:30 | 海宁西 | 19:46 | 上海虹桥 | 10小时32分 | 1357 | |
G7193 | 上海虹桥 | 13:03 | 13:47 | 海宁西 | 13:52 | 丽水 | 2小时47分 | 406 | |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 08:03 | 海宁西 | 08:05 | 邵阳 | 7小时33分 | 1296 | |
G2195/G2194 | 成都东 | 06:06 | 18:35 | 海宁西 | 18:40 | 上海虹桥 | 13小时22分 | 2427 | |
G1228/G1225 | 苍南 | 06:50 | 10:14 | 海宁西 | 10:16 | 沈阳北 | 15小时20分 | 2517 | |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 15:51 | 海宁西 | 15:53 | 莆田 | 7小时32分 | 969 | |
D3293/D3292 | 龙岩 | 08:44 | 17:23 | 海宁西 | 17:25 | 上海虹桥 | 9小时52分 | 1265 | |
D3143/D3142 | 龙岩 | 06:58 | 15:08 | 海宁西 | 15:10 | 南京南 | 11小时10分 | 1576 | |
D3135/D3138 | 南京南 | 08:03 | 11:43 | 海宁西 | 11:54 | 赣州 | 14小时50分 | 1847 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号