|
经过 嘉兴南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9528 | 杭州东 | 06:47 | 07:10 | 嘉兴南 | 07:12 | 上海虹桥 | 1小时0分 | 159 | |
G7359 | 上海 | 17:51 | 18:51 | 嘉兴南 | 18:53 | 杭州 | 1小时38分 | 202 | |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 21:45 | 嘉兴南 | 21:48 | 衢州 | 2小时16分 | 398 | |
G7355 | 上海虹桥 | 21:29 | 21:56 | 嘉兴南 | 21:58 | 杭州 | 58分 | 169 | |
G7551 | 上海虹桥 | 20:27 | 20:54 | 嘉兴南 | 20:56 | 千岛湖 | 1小时58分 | 328 | |
G7553 | 上海虹桥 | 21:12 | 21:39 | 嘉兴南 | 21:41 | 千岛湖 | 1小时47分 | 325 | |
G7547 | 上海虹桥 | 20:30 | 20:57 | 嘉兴南 | 20:59 | 杭州东 | 1小时0分 | 159 | |
G9499 | 上海虹桥 | 16:51 | 17:18 | 嘉兴南 | 17:21 | 天台山 | 2小时3分 | 330 | |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 21:17 | 嘉兴南 | 21:19 | 杭州东 | 1小时9分 | 159 | |
G9524 | 杭州东 | 21:18 | 21:43 | 嘉兴南 | 21:53 | 上海虹桥 | 1小时3分 | 159 | |
G1439 | 上海虹桥 | 11:23 | 12:01 | 嘉兴南 | 12:03 | 吉安西 | 5小时38分 | 942 | |
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 21:21 | 嘉兴南 | 21:23 | 永康南 | 2小时24分 | 356 | |
G7393/G7392 | 南京南 | 08:02 | 10:20 | 嘉兴南 | 10:23 | 上海虹桥 | 2小时57分 | 428 | |
G7369/G7368 | 乐清 | 08:20 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:26 | 上海虹桥 | 3小时39分 | 531 | |
G7560 | 杭州东 | 15:29 | 15:54 | 嘉兴南 | 15:56 | 上海虹桥 | 55分 | 159 | |
G7360 | 杭州 | 20:00 | 20:29 | 嘉兴南 | 20:31 | 上海 | 1小时39分 | 202 | |
G7358 | 杭州 | 06:10 | 06:39 | 嘉兴南 | 06:40 | 上海 | 1小时27分 | 202 | |
G7351/G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 12:07 | 嘉兴南 | 12:12 | 宜兴 | 2小时34分 | 299 | |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 11:46 | 嘉兴南 | 11:48 | 上海虹桥 | 3小时49分 | 741 | |
G7395/G7398 | 上海虹桥 | 07:25 | 07:59 | 嘉兴南 | 08:01 | 南京南 | 3小时4分 | 428 | |
G7637/G7636 | 宣城 | 07:23 | 09:45 | 嘉兴南 | 09:48 | 上海虹桥 | 3小时3分 | 372 | |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 18:30 | 嘉兴南 | 18:32 | 杭州东 | 4小时34分 | 661 | |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 19:22 | 嘉兴南 | 19:24 | 南平市 | 3小时24分 | 615 | |
G7367/G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 18:27 | 嘉兴南 | 18:29 | 乐清 | 3小时54分 | 531 | |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 13:34 | 嘉兴南 | 13:36 | 南昌 | 4小时4分 | 741 | |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 12:47 | 嘉兴南 | 12:49 | 南昌西 | 3小时49分 | 741 | |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 07:27 | 嘉兴南 | 07:29 | 厦门北 | 6小时47分 | 1089 | |
G7434/G7431 | 合肥南 | 08:29 | 11:42 | 嘉兴南 | 11:44 | 温州南 | 6小时21分 | 948 | |
G7598/G7595 | 合肥南 | 10:08 | 13:26 | 嘉兴南 | 13:28 | 宁波 | 4小时54分 | 766 | |
G1335/G1334 | 重庆西 | 08:23 | 20:18 | 嘉兴南 | 20:20 | 上海虹桥 | 12小时32分 | 2123 | |
G7344 | 瑞安 | 06:32 | 09:26 | 嘉兴南 | 09:28 | 上海虹桥 | 3小时24分 | 519 | |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 19:28 | 嘉兴南 | 19:30 | 瑞安 | 3小时37分 | 519 | |
G7311 | 上海虹桥 | 10:51 | 11:18 | 嘉兴南 | 11:20 | 黄山北 | 2小时34分 | 447 | |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 10:44 | 嘉兴南 | 10:46 | 上海虹桥 | 3小时29分 | 615 | |
G7319 | 上海 | 09:35 | 10:34 | 嘉兴南 | 10:37 | 黄山北 | 3小时10分 | 480 | |
G7635/G7638 | 上海虹桥 | 18:13 | 18:47 | 嘉兴南 | 18:49 | 宣城 | 2小时43分 | 372 | |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 20:49 | 嘉兴南 | 20:51 | 宁海 | 2小时34分 | 386 | |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 11:21 | 嘉兴南 | 11:23 | 上海虹桥 | 2小时52分 | 425 | |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 14:58 | 嘉兴南 | 15:00 | 苍南 | 3小时51分 | 553 | |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 09:13 | 嘉兴南 | 09:22 | 瑞安 | 5小时18分 | 643 | |
G7349 | 南京南 | 07:37 | 09:36 | 嘉兴南 | 09:38 | 温州南 | 4小时46分 | 791 | |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 19:09 | 嘉兴南 | 19:11 | 苍南 | 3小时40分 | 553 | |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 13:01 | 嘉兴南 | 13:03 | 苍南 | 4小时5分 | 553 | |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 18:00 | 嘉兴南 | 18:02 | 黄山北 | 3小时2分 | 447 | |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 08:46 | 嘉兴南 | 08:48 | 温州南 | 4小时8分 | 589 | |
G7340 | 瑞安 | 18:31 | 21:22 | 嘉兴南 | 21:24 | 上海虹桥 | 3小时23分 | 519 | |
G7557 | 上海虹桥 | 19:36 | 20:03 | 嘉兴南 | 20:05 | 三门县 | 2小时50分 | 420 | |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 21:07 | 嘉兴南 | 21:09 | 南京南 | 5小时54分 | 864 | |
G7301 | 上海 | 14:28 | 15:26 | 嘉兴南 | 15:28 | 黄山北 | 2小时52分 | 480 | |
G7515 | 上海虹桥 | 13:56 | 14:24 | 嘉兴南 | 14:29 | 宁波 | 1小时57分 | 314 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号