|
经过 福州南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9854/G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 18:08 | 福州南 | 18:10 | 厦门 | 5小时52分 | 744 | |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 18:08 | 福州南 | 18:10 | 厦门 | 5小时52分 | ||
C5262 | 诏安 | 08:06 | 11:06 | 福州南 | 11:15 | 南平市 | 4小时49分 | ||
C5263 | 南平市 | 13:13 | 15:07 | 福州南 | 15:13 | 厦门 | 3小时53分 | 504 | |
D9614/D9611 | 龙岩 | 14:38 | 17:56 | 福州南 | 18:03 | 龙岩 | 5小时59分 | 786 | |
G1488/G1485 | 长沙南 | 11:47 | 16:55 | 福州南 | 16:57 | 厦门 | 6小时48分 | 1202 | |
G5024/G5025 | 厦门北 | 13:11 | 14:14 | 福州南 | 14:16 | 南昌东 | 4小时51分 | 900 | |
D9198/D9195 | 福州南 | 09:44 | 09:44 | 福州南 | 09:44 | 长汀南 | 4小时15分 | 493 | |
G1607/G1610 | 广州南 | 14:55 | 20:12 | 福州南 | 20:14 | 福州 | 5小时34分 | 865 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 13:01 | 福州南 | 13:04 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 18:02 | 福州南 | 18:04 | 厦门 | 5小时21分 | 960 | |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 12:14 | 福州南 | 12:16 | 厦门北 | 5小时19分 | 1089 | |
G1691/G1694 | 厦门北 | 16:05 | 17:15 | 福州南 | 17:17 | 长沙南 | 6小时18分 | 1172 | |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 17:10 | 福州南 | 17:12 | 厦门 | 5小时46分 | 1119 | |
G1692/G1693 | 长沙南 | 08:23 | 13:37 | 福州南 | 13:39 | 厦门北 | 6小时26分 | 1172 | |
G1902/G1903 | 福州南 | 07:43 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 兰州西 | 13小时48分 | 2527 | |
G5125 | 福州 | 21:26 | 21:41 | 福州南 | 21:43 | 厦门北 | 1小时25分 | 249 | |
D6575/D6578 | 福州 | 14:19 | 14:32 | 福州南 | 14:34 | 赣州 | 5小时22分 | 671 | |
D6569/D6568 | 赣州 | 13:50 | 18:55 | 福州南 | 19:10 | 平潭 | 5小时54分 | 723 | |
G1274/G1271 | 福州南 | 06:57 | 始发站 | 福州南 | 06:57 | 沈阳南 | 12小时27分 | 2406 | |
D9590/D9591 | 福州南 | 18:25 | 始发站 | 福州南 | 18:25 | 泰宁 | 2小时20分 | 305 | |
D6567/D6570 | 平潭 | 07:36 | 08:25 | 福州南 | 08:44 | 赣州 | 5小时59分 | 723 | |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 15:39 | 福州南 | 15:43 | 南京南 | 6小时55分 | 957 | |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 13:46 | 福州南 | 13:50 | 平潭 | 7小时6分 | 957 | |
G1756/G1757 | 福州南 | 06:46 | 06:46 | 福州南 | 06:46 | 成都东 | 12小时34分 | 2283 | |
G1682/G1683 | 昆明南 | 08:12 | 20:37 | 福州南 | 20:39 | 厦门 | 13小时56分 | 2337 | |
G1684/G1681 | 厦门 | 09:13 | 10:49 | 福州南 | 10:51 | 昆明南 | 13小时52分 | 2337 | |
G1625/G1624 | 福州南 | 16:16 | 16:16 | 福州南 | 16:16 | 广州南 | 5小时34分 | 847 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 09:43 | 福州南 | 09:45 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G1663/G1662 | 龙岩 | 12:27 | 14:43 | 福州南 | 14:45 | 蚌埠南 | 9小时25分 | 1517 | |
G1752/G1753 | 昆明南 | 09:49 | 20:58 | 福州南 | 21:00 | 厦门北 | 12小时21分 | 2341 | |
G1609/G1608 | 福州 | 08:13 | 08:27 | 福州南 | 08:29 | 广州南 | 6小时0分 | 865 | |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 11:01 | 福州南 | 11:03 | 上海虹桥 | 8小时9分 | 1074 | |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 19:02 | 福州南 | 19:04 | 厦门北 | 8小时22分 | 1074 | |
G1648/G1649 | 福州南 | 07:53 | 07:53 | 福州南 | 07:53 | 武汉 | 6小时13分 | 887 | |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 19:19 | 福州南 | 19:21 | 厦门 | 7小时23分 | 1216 | |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 09:59 | 福州南 | 10:03 | 南京南 | 7小时34分 | 1216 | |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 16:24 | 福州南 | 16:26 | 徐州东 | 7小时51分 | 1365 | |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 13:25 | 福州南 | 13:27 | 厦门北 | 7小时39分 | 1365 | |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 17:03 | 福州南 | 17:05 | 南京南 | 6小时43分 | 1186 | |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 12:48 | 福州南 | 12:50 | 厦门北 | 6小时58分 | 1186 | |
G1661/G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 14:09 | 福州南 | 14:13 | 龙岩 | 9小时0分 | 1517 | |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 09:36 | 福州南 | 09:38 | 杭州东 | 6小时7分 | 960 | |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 14:36 | 福州南 | 14:38 | 杭州东 | 5小时13分 | 930 | |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 12:06 | 福州南 | 12:08 | 上海虹桥 | 6小时9分 | 1089 | |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 19:24 | 福州南 | 19:28 | 平潭 | 5小时33分 | 928 | |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 07:34 | 福州南 | 07:36 | 上海虹桥 | 6小时9分 | 1089 | |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 08:42 | 福州南 | 08:47 | 上海虹桥 | 5小时31分 | 928 | |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 18:28 | 福州南 | 18:30 | 上海虹桥 | 6小时11分 | 1089 | |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 20:30 | 福州南 | 20:32 | 厦门北 | 6小时37分 | 1088 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号