|
经过 莆田 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
C9601 | 福州 | 13:45 | 15:01 | 莆田 | 15:03 | 厦门北 | 2小时13分 | ||
C9600 | 厦门 | 10:25 | 11:52 | 莆田 | 11:55 | 福州 | 2小时29分 | ||
D9608/D9605 | 平潭 | 07:42 | 09:16 | 莆田 | 09:18 | 赣州 | 5小时52分 | 723 | |
D9607/D9606 | 赣州 | 13:50 | 18:14 | 莆田 | 18:16 | 平潭 | 5小时54分 | 723 | |
G1688/G1685 | 厦门北 | 10:06 | 10:49 | 莆田 | 10:51 | 贵阳北 | 10小时10分 | 1878 | |
G5117 | 福州 | 14:30 | 15:18 | 莆田 | 15:20 | 厦门 | 1小时53分 | 279 | |
G321 | 北京南 | 08:47 | 18:11 | 莆田 | 18:13 | 厦门北 | 10小时10分 | 2057 | |
G9870 | 厦门 | 20:35 | 21:46 | 莆田 | 21:48 | 福州南 | 1小时45分 | ||
D9585 | 福州南 | 17:50 | 18:40 | 莆田 | 18:48 | 龙岩 | 3小时3分 | ||
G9876 | 厦门 | 20:09 | 21:18 | 莆田 | 21:20 | 福州 | 1小时52分 | ||
C5210 | 厦门 | 17:29 | 18:53 | 莆田 | 18:57 | 三明北 | 2小时57分 | ||
G648 | 厦门 | 08:35 | 09:51 | 莆田 | 09:53 | 郑州东 | 11小时26分 | 1695 | |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 18:55 | 莆田 | 18:57 | 厦门 | 11小时25分 | 1695 | |
G3052 | 广州东 | 17:45 | 21:57 | 莆田 | 21:59 | 福州南 | 4小时39分 | 820 | |
G3049 | 福州南 | 17:51 | 18:15 | 莆田 | 18:17 | 广州东 | 4小时24分 | 820 | |
G3046 | 广州东 | 12:33 | 16:53 | 莆田 | 16:55 | 福州南 | 4小时55分 | 820 | |
G3041 | 福州南 | 07:33 | 07:57 | 莆田 | 07:59 | 广州东 | 4小时41分 | 820 | |
G3091 | 杭州西 | 08:00 | 13:01 | 莆田 | 13:08 | 厦门北 | 5小时51分 | 1009 | |
G3093 | 南京南 | 08:12 | 13:58 | 莆田 | 14:00 | 厦门北 | 6小时31分 | 1263 | |
G3090 | 厦门北 | 07:27 | 08:12 | 莆田 | 08:14 | 南京南 | 7小时12分 | 1263 | |
G3094 | 厦门北 | 14:14 | 14:57 | 莆田 | 14:59 | 南京南 | 7小时3分 | 1263 | |
G3092 | 厦门北 | 15:03 | 15:46 | 莆田 | 15:48 | 杭州西 | 5小时35分 | 1009 | |
G5151 | 南平市 | 07:27 | 09:32 | 莆田 | 09:34 | 厦门北 | 2小时58分 | 474 | |
G5155 | 南平市 | 18:10 | 20:04 | 莆田 | 20:11 | 漳州 | 3小时4分 | 458 | |
G5156 | 厦门北 | 14:37 | 15:20 | 莆田 | 15:22 | 南平市 | 2小时46分 | 474 | |
G5077/G5076 | 瑞金 | 15:23 | 18:51 | 莆田 | 18:53 | 福州南 | 3小时55分 | 532 | |
G5111 | 福州 | 09:51 | 10:33 | 莆田 | 10:35 | 厦门 | 1小时54分 | 279 | |
G5075/G5078 | 福州 | 11:13 | 11:54 | 莆田 | 11:56 | 瑞金 | 3小时53分 | 550 | |
G5113 | 福州 | 11:33 | 12:14 | 莆田 | 12:16 | 厦门北 | 1小时26分 | 249 | |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 12:02 | 莆田 | 12:04 | 北京南 | 10小时46分 | 2057 | |
G2340/G2337 | 南宁 | 06:10 | 17:45 | 莆田 | 17:47 | 厦门北 | 12小时20分 | 2070 | |
G1623/G1626 | 广州南 | 10:06 | 14:47 | 莆田 | 14:49 | 福州南 | 5小时8分 | 847 | |
G1682/G1683 | 昆明南 | 08:12 | 21:04 | 莆田 | 21:06 | 厦门 | 13小时56分 | 2337 | |
G1684/G1681 | 厦门 | 09:13 | 10:22 | 莆田 | 10:24 | 昆明南 | 13小时52分 | 2337 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 09:16 | 莆田 | 09:18 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G5026/G5023 | 南昌东 | 07:38 | 12:09 | 莆田 | 12:11 | 厦门北 | 5小时16分 | ||
G1663/G1662 | 龙岩 | 12:27 | 14:17 | 莆田 | 14:19 | 蚌埠南 | 9小时25分 | 1517 | |
G5024/G5025 | 厦门北 | 13:11 | 13:47 | 莆田 | 13:49 | 南昌东 | 4小时51分 | ||
G1752/G1753 | 昆明南 | 09:49 | 21:25 | 莆田 | 21:27 | 厦门北 | 12小时21分 | 2341 | |
G1609/G1608 | 福州 | 08:13 | 09:01 | 莆田 | 09:03 | 广州南 | 6小时0分 | 865 | |
G2338/G2339 | 厦门北 | 10:19 | 11:01 | 莆田 | 11:03 | 南宁东 | 12小时12分 | 2059 | |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 10:33 | 莆田 | 10:35 | 上海虹桥 | 8小时9分 | 1089 | |
G3001 | 福州 | 08:38 | 09:22 | 莆田 | 09:24 | 香港西九龙 | 5小时23分 | 798 | |
G3002 | 香港西九龙 | 14:25 | 19:05 | 莆田 | 19:07 | 福州 | 5小时26分 | 798 | |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 19:46 | 莆田 | 19:48 | 厦门 | 7小时23分 | 1216 | |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 15:56 | 莆田 | 15:59 | 徐州东 | 7小时51分 | 1365 | |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 13:52 | 莆田 | 13:54 | 厦门北 | 7小时39分 | 1365 | |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 16:36 | 莆田 | 16:38 | 南京南 | 6小时43分 | 1263 | |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 13:15 | 莆田 | 13:17 | 厦门北 | 6小时58分 | 1263 | |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 18:29 | 莆田 | 18:31 | 厦门 | 5小时21分 | 960 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号