|
经过 巩义南 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G666 | 西安 | 17:22 | 19:12 | 巩义南 | 19:14 | 北京西 | 5小时51分 | 1216 | |
G2230/G2227 | 西安北 | 09:42 | 11:34 | 巩义南 | 11:46 | 合肥南 | 5小时55分 | 1068 | |
G1972/G1969 | 兰州西 | 10:48 | 15:44 | 巩义南 | 15:49 | 上海虹桥 | 10小时44分 | 2130 | |
G1832/G1829 | 重庆西 | 10:14 | 18:02 | 巩义南 | 18:04 | 济南西 | 12小时15分 | 2193 | |
G1284/G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 16:01 | 巩义南 | 16:03 | 成都东 | 15小时19分 | 2636 | |
G1188/G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 07:40 | 巩义南 | 07:42 | 深圳北 | 8小时43分 | 1850 | |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 09:34 | 巩义南 | 09:36 | 成都东 | 6小时35分 | 1387 | |
G2094/G2095 | 青岛北 | 10:20 | 17:44 | 巩义南 | 17:49 | 兰州西 | 12小时17分 | 2139 | |
G1882/G1883 | 永康南 | 06:27 | 14:02 | 巩义南 | 14:04 | 西安北 | 9小时16分 | 1728 | |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 19:33 | 巩义南 | 19:35 | 濮阳东 | 7小时29分 | 1376 | |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 10:04 | 巩义南 | 10:06 | 兰州西 | 6小时48分 | 1281 | |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 09:06 | 巩义南 | 09:08 | 兰州西 | 5小时29分 | 1091 | |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 10:00 | 巩义南 | 10:02 | 天津西 | 6小时9分 | 1227 | |
G1888/G1885 | 重庆西 | 10:01 | 17:50 | 巩义南 | 17:52 | 南京南 | 12小时41分 | 2227 | |
G832/G829 | 西安北 | 12:53 | 14:31 | 巩义南 | 14:33 | 深圳北 | 10小时12分 | 2221 | |
G561 | 北京西 | 10:40 | 15:05 | 巩义南 | 15:07 | 三门峡南 | 5小时14分 | 959 | |
G2390/G2387 | 西安北 | 07:17 | 08:48 | 巩义南 | 08:50 | 杭州西 | 11小时13分 | 1814 | |
G3196/G3197 | 杭州西 | 15:22 | 21:34 | 巩义南 | 21:37 | 西安北 | 7小时54分 | 1529 | |
G7948 | 三门峡南 | 20:34 | 21:20 | 巩义南 | 21:22 | 郑州东 | 1小时16分 | 266 | |
G4652 | 杭州西 | 05:33 | 11:16 | 巩义南 | 11:18 | 宝鸡南 | 8小时21分 | 1696 | |
G9193 | 郑州东 | 08:14 | 08:41 | 巩义南 | 08:47 | 洛阳龙门 | 47分 | 143 | |
G4851 | 北京西 | 04:40 | 07:52 | 巩义南 | 07:59 | 西安北 | 5小时37分 | 1216 | |
G4055 | 北京西 | 04:28 | 07:56 | 巩义南 | 07:58 | 西安北 | 5小时20分 | 1216 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号