|
经过 衡阳东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G6172/G6173 | 汕头 | 09:00 | 14:03 | 衡阳东 | 14:09 | 岳阳东 | 6小时42分 | 1290 | |
G8443/G8442 | 惠州北 | 14:20 | 17:51 | 衡阳东 | 17:53 | 岳阳东 | 4小时50分 | 958 | |
G8437/G8440 | 岳阳东 | 19:32 | 20:53 | 衡阳东 | 20:55 | 惠州北 | 4小时27分 | 958 | |
D4128 | 百色 | 14:25 | 21:20 | 衡阳东 | 21:27 | 邵阳 | 8小时21分 | ||
D4127 | 邵阳 | 06:55 | 08:12 | 衡阳东 | 08:16 | 百色 | 8小时10分 | ||
G6130 | 广州南 | 17:50 | 19:49 | 衡阳东 | 19:51 | 长沙南 | 2小时48分 | 707 | |
G6145/G6148 | 永州 | 19:08 | 20:11 | 衡阳东 | 20:40 | 广州南 | 3小时36分 | 665 | |
G1357 | 上海虹桥 | 15:08 | 20:19 | 衡阳东 | 20:21 | 永州 | 6小时17分 | 1395 | |
G9650 | 深圳北 | 19:09 | 21:47 | 衡阳东 | 21:51 | 长沙南 | 3小时29分 | 809 | |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 21:28 | 衡阳东 | 21:30 | 广州南 | 8小时9分 | 1790 | |
G1552/G1553 | 青岛 | 10:02 | 20:41 | 衡阳东 | 20:45 | 广州南 | 12小时52分 | 2263 | |
G6329/G6332 | 长沙南 | 13:36 | 14:20 | 衡阳东 | 14:22 | 汕头 | 6小时7分 | 1143 | |
G1302/G1303 | 珠海 | 12:17 | 15:33 | 衡阳东 | 15:39 | 南通 | 10小时55分 | 2079 | |
G6361/G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 08:58 | 衡阳东 | 08:58 | 汕头 | 5小时55分 | 966 | |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 18:51 | 衡阳东 | 18:55 | 长沙南 | 5小时39分 | 887 | |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 08:21 | 衡阳东 | 08:23 | 南宁东 | 5小时51分 | 887 | |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 18:21 | 衡阳东 | 18:23 | 深圳北 | 9小时47分 | 2067 | |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 10:52 | 衡阳东 | 10:54 | 徐州东 | 9小时15分 | 2067 | |
G8441/G8444 | 长沙南 | 09:41 | 10:18 | 衡阳东 | 10:20 | 惠州北 | 4小时16分 | 1108 | |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 12:20 | 衡阳东 | 12:24 | 怀化南 | 7小时30分 | 1029 | |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 17:46 | 衡阳东 | 17:53 | 南宁东 | 7小时31分 | 1029 | |
G6358/G6359 | 汕头 | 07:55 | 12:57 | 衡阳东 | 13:02 | 张家界西 | 9小时13分 | 1530 | |
G6357/G6360 | 张家界西 | 14:18 | 18:08 | 衡阳东 | 18:12 | 汕头 | 9小时0分 | 1530 | |
G1544/G1545 | 杭州西 | 07:19 | 13:53 | 衡阳东 | 13:55 | 南宁东 | 11小时35分 | 2015 | |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 17:32 | 衡阳东 | 17:36 | 张家界西 | 10小时19分 | 1285 | |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 11:33 | 衡阳东 | 11:37 | 南宁东 | 9小时33分 | 1274 | |
G1746/G1743 | 广州白云 | 06:50 | 08:57 | 衡阳东 | 08:59 | 太仓 | 9小时46分 | 1830 | |
G1546/G1543 | 南宁东 | 08:13 | 12:56 | 衡阳东 | 12:59 | 杭州西 | 11小时57分 | 2015 | |
G1744/G1745 | 张家港 | 14:34 | 21:18 | 衡阳东 | 21:20 | 广州白云 | 8小时59分 | 1765 | |
G6326/G6327 | 汕头 | 13:36 | 18:40 | 衡阳东 | 18:44 | 长沙南 | 5小时51分 | 1143 | |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 15:08 | 衡阳东 | 15:10 | 南京南 | 12小时1分 | 2067 | |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 15:16 | 衡阳东 | 15:24 | 南宁东 | 11小时41分 | 2067 | |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 21:33 | 衡阳东 | 21:35 | 广州南 | 7小时55分 | 1561 | |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 09:16 | 衡阳东 | 09:18 | 蚌埠南 | 7小时23分 | 1561 | |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 14:51 | 衡阳东 | 14:53 | 南宁东 | 11小时43分 | 1970 | |
G6131 | 岳阳东 | 10:47 | 12:22 | 衡阳东 | 12:24 | 广州 | 3小时51分 | ||
G6132 | 广州南 | 06:42 | 08:46 | 衡阳东 | 08:48 | 岳阳东 | 3小时43分 | 854 | |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 09:54 | 衡阳东 | 09:56 | 广州白云 | 4小时59分 | 1024 | |
G1352 | 永州 | 08:30 | 09:33 | 衡阳东 | 09:36 | 上海虹桥 | 7小时36分 | 1395 | |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 15:27 | 衡阳东 | 15:29 | 广州白云 | 6小时39分 | 1265 | |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 13:26 | 衡阳东 | 13:28 | 广州南 | 7小时40分 | 1631 | |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 17:55 | 衡阳东 | 17:57 | 杭州东 | 7小时32分 | 1631 | |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 14:59 | 衡阳东 | 15:01 | 上饶 | 6小时8分 | 1265 | |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 16:02 | 衡阳东 | 16:07 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 1970 | |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 16:12 | 衡阳东 | 16:14 | 南宁东 | 11小时19分 | 1970 | |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 14:31 | 衡阳东 | 14:34 | 上海虹桥 | 11小时42分 | 1970 | |
D3961/D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 06:54 | 衡阳东 | 06:54 | 大理 | 13小时0分 | 1786 | |
G886 | 广州白云 | 16:41 | 18:35 | 衡阳东 | 18:39 | 武汉 | 4小时6分 | 1044 | |
G885 | 武汉 | 11:55 | 14:04 | 衡阳东 | 14:06 | 广州白云 | 4小时6分 | 1044 | |
G882 | 深圳北 | 11:26 | 13:57 | 衡阳东 | 13:59 | 武汉 | 4小时50分 | 1171 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号