|
经过 太姥山 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 17:10 | 太姥山 | 17:12 | 厦门北 | 8小时22分 | 1089 | |
D3143/D3142 | 龙岩 | 06:58 | 10:59 | 太姥山 | 11:01 | 南京南 | 11小时10分 | 1576 | |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 18:43 | 太姥山 | 18:45 | 福鼎 | 4小时28分 | 483 | |
D6324/D6321 | 龙岩 | 06:46 | 11:24 | 太姥山 | 11:32 | 福鼎 | 4小时56分 | 576 | |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 16:40 | 太姥山 | 16:42 | 深圳北 | 11小时38分 | 1720 | |
D385/D388 | 东莞南 | 08:04 | 14:55 | 太姥山 | 14:57 | 上海虹桥 | 11小时53分 | 1658 | |
D2421/D2424 | 东莞南 | 10:48 | 17:24 | 太姥山 | 17:26 | 上海虹桥 | 11小时43分 | 1658 | |
D3293/D3292 | 龙岩 | 08:44 | 13:20 | 太姥山 | 13:22 | 上海虹桥 | 9小时52分 | 1265 | |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 18:05 | 太姥山 | 18:07 | 杭州东 | 10小时21分 | 1464 | |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 12:59 | 太姥山 | 13:01 | 深圳北 | 11小时7分 | 1623 | |
D6595/D6598 | 赣州 | 09:30 | 16:52 | 太姥山 | 16:54 | 福鼎 | 7小时33分 | 847 | |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 08:44 | 太姥山 | 08:46 | 厦门 | 4小时30分 | 483 | |
D6330 | 福州 | 18:52 | 20:31 | 太姥山 | 20:33 | 福鼎 | 1小时50分 | 208 | |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 20:44 | 太姥山 | 20:46 | 福州南 | 7小时17分 | 887 | |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 18:22 | 太姥山 | 18:24 | 厦门 | 7小时40分 | 981 | |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 15:59 | 太姥山 | 16:01 | 厦门 | 3小时34分 | 483 | |
D3102 | 福州 | 07:44 | 09:00 | 太姥山 | 09:02 | 上海虹桥 | 6小时29分 | 891 | |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 19:50 | 太姥山 | 19:52 | 厦门北 | 6小时48分 | 950 | |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 20:33 | 太姥山 | 20:35 | 福州 | 6小时48分 | 891 | |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 11:33 | 太姥山 | 11:35 | 深圳北 | 10小时24分 | 1464 | |
C5108 | 厦门北 | 16:20 | 20:06 | 太姥山 | 20:08 | 福鼎 | 3小时59分 | 426 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号