|
经过 宁海 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 08:15 | 宁海 | 08:17 | 温州南 | 3小时20分 | 430 | |
G7680/G7677 | 合肥南 | 15:55 | 19:57 | 宁海 | 19:59 | 温州南 | 5小时37分 | 843 | |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 10:59 | 宁海 | 11:01 | 苍南 | 4小时48分 | 743 | |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 20:42 | 宁海 | 20:44 | 温州南 | 4小时3分 | 589 | |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 09:22 | 宁海 | 09:24 | 苍南 | 4小时29分 | 646 | |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 始发站 | 宁海 | 06:20 | 亳州南 | 6小时9分 | 969 | |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 19:44 | 宁海 | 19:46 | 温州南 | 8小时17分 | 1181 | |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 10:32 | 宁海 | 10:34 | 连云港 | 8小时12分 | 1148 | |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 17:31 | 宁海 | 17:33 | 南京南 | 5小时57分 | 884 | |
G1894/G1895 | 温州南 | 08:20 | 09:39 | 宁海 | 09:41 | 西安北 | 10小时55分 | 1961 | |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 07:27 | 宁海 | 07:29 | 郑州东 | 8小时43分 | 1285 | |
G7432/G7433 | 苍南 | 14:29 | 16:26 | 宁海 | 16:28 | 合肥南 | 7小时32分 | 1098 | |
G7572/G7573 | 平阳 | 06:21 | 08:06 | 宁海 | 08:08 | 淮南南 | 8小时39分 | 1178 | |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 06:57 | 12:10 | 宁海 | 12:12 | 苍南 | 7小时12分 | 1125 | |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 14:04 | 宁海 | 14:06 | 南京南 | 4小时44分 | 686 | |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 16:41 | 宁海 | 16:49 | 苍南 | 5小时11分 | 743 | |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 20:49 | 宁海 | 20:54 | 上海虹桥 | 3小时50分 | 589 | |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 12:52 | 宁海 | 12:54 | 上海虹桥 | 4小时10分 | 589 | |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 07:59 | 宁海 | 08:01 | 上海虹桥 | 3小时11分 | 420 | |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 始发站 | 宁海 | 06:54 | 上海虹桥 | 2小时44分 | 386 | |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 09:50 | 宁海 | 09:52 | 徐州东 | 7小时23分 | 1093 | |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 07:45 | 宁海 | 07:47 | 上海虹桥 | 3小时52分 | 589 | |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 16:30 | 宁海 | 16:32 | 苍南 | 8小时34分 | 1148 | |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 18:15 | 宁海 | 18:17 | 徐州东 | 5小时50分 | 1017 | |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 17:43 | 宁海 | 17:45 | 南京南 | 5小时32分 | 743 | |
D3133/D3132 | 武平 | 10:01 | 17:20 | 宁海 | 17:22 | 上海虹桥 | 10小时32分 | 1357 | |
D3297/D3296 | 武平 | 07:40 | 14:54 | 宁海 | 14:56 | 南京南 | 10小时42分 | 1454 | |
G592/G589 | 汉口 | 12:09 | 18:53 | 宁海 | 18:55 | 温州南 | 8小时19分 | 1202 | |
G344 | 温州南 | 15:02 | 16:21 | 宁海 | 16:23 | 济南西 | 7小时51分 | 1303 | |
G343 | 济南 | 07:15 | 13:20 | 宁海 | 13:22 | 温州南 | 7小时27分 | 1306 | |
G2332/G2333 | 宁海 | 07:15 | 07:15 | 宁海 | 07:15 | 盘州 | 11小时56分 | 2076 | |
G198 | 平潭 | 07:21 | 11:22 | 宁海 | 11:24 | 北京南 | 11小时51分 | 2073 | |
G180 | 宁海 | 08:53 | 08:53 | 宁海 | 08:53 | 北京南 | 8小时24分 | 1506 | |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 17:50 | 宁海 | 17:52 | 莆田 | 7小时32分 | 969 | |
D3291/D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 15:07 | 宁海 | 15:09 | 龙岩 | 9小时14分 | 1265 | |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 07:28 | 宁海 | 07:30 | 厦门北 | 5小时31分 | 795 | |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 14:40 | 宁海 | 14:42 | 厦门北 | 5小时43分 | 795 | |
D3161/D3160 | 赣州 | 08:12 | 16:07 | 宁海 | 16:09 | 宁波 | 8小时29分 | 1222 | |
D3131/D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 10:20 | 宁海 | 10:22 | 武平 | 9小时57分 | 1357 | |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 20:32 | 宁海 | 20:34 | 杭州东 | 10小时22分 | 1464 | |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 11:51 | 宁海 | 11:53 | 上海虹桥 | 7小时34分 | 969 | |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 18:19 | 宁海 | 18:21 | 福州 | 6小时48分 | 891 | |
D2286/D2283 | 南通 | 09:40 | 14:07 | 宁海 | 14:09 | 深圳北 | 12小时46分 | 1796 | |
D2284/D2285 | 深圳北 | 10:31 | 19:11 | 宁海 | 19:13 | 南通 | 12小时51分 | 1796 | |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 18:09 | 宁海 | 18:11 | 南京南 | 13小时40分 | 1934 | |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 11:43 | 宁海 | 11:45 | 深圳北 | 13小时39分 | 1934 | |
G9305 | 杭州东 | 11:02 | 12:32 | 宁海 | 12:34 | 台州西 | 2小时2分 | 307 | |
G4272 | 宁海 | 20:46 | 始发站 | 宁海 | 20:46 | 新余北 | 5小时11分 | ||
G7538 | 苍南 | 16:44 | 18:47 | 宁海 | 18:49 | 芜湖 | 5小时8分 | 757 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号