|
经过 乐清 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7369/G7368 | 乐清 | 08:20 | 08:20 | 乐清 | 08:20 | 上海虹桥 | 3小时39分 | 531 | |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 17:16 | 乐清 | 17:18 | 宁波 | 11小时35分 | 1940 | |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 09:33 | 乐清 | 09:35 | 温州南 | 3小时20分 | 430 | |
G7680/G7677 | 合肥南 | 15:55 | 21:14 | 乐清 | 21:16 | 温州南 | 5小时37分 | 843 | |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 10:27 | 乐清 | 10:29 | 苍南 | 4小时29分 | 646 | |
G7612/G7609 | 合肥南 | 07:57 | 13:27 | 乐清 | 13:29 | 苍南 | 6小时17分 | 900 | |
G7612/G7609 | 合肥南 | 07:57 | 13:15 | 乐清 | 13:17 | 苍南 | 6小时17分 | 900 | |
G7470/G7471 | 平阳 | 13:19 | 13:58 | 乐清 | 14:00 | 盐城 | 7小时3分 | 1125 | |
G7795/G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 21:38 | 乐清 | 21:40 | 温州南 | 6小时57分 | 1060 | |
G7792/G7793 | 苍南 | 13:30 | 14:16 | 乐清 | 14:18 | 连云港 | 9小时55分 | 1457 | |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 16:38 | 乐清 | 16:40 | 南京 | 6小时15分 | 882 | |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 07:25 | 乐清 | 07:27 | 界首南 | 7小时24分 | 1068 | |
G7488/G7485 | 合肥南 | 14:55 | 19:35 | 乐清 | 19:37 | 温州南 | 4小时58分 | 778 | |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 21:02 | 乐清 | 21:04 | 温州南 | 8小时17分 | 1181 | |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 07:55 | 乐清 | 07:57 | 连云港 | 7小时56分 | 1146 | |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 09:16 | 乐清 | 09:18 | 连云港 | 8小时12分 | 1148 | |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 16:01 | 乐清 | 16:09 | 南京南 | 5小时57分 | 884 | |
G7475/G7474 | 台州西 | 08:50 | 09:52 | 乐清 | 09:54 | 杭州东 | 3小时59分 | 460 | |
G7475/G7474 | 台州西 | 08:50 | 09:40 | 乐清 | 09:42 | 杭州东 | 3小时59分 | 460 | |
G1894/G1895 | 温州南 | 08:20 | 08:35 | 乐清 | 08:37 | 西安北 | 10小时55分 | 1961 | |
G7432/G7433 | 苍南 | 14:29 | 15:16 | 乐清 | 15:23 | 合肥南 | 7小时32分 | 1098 | |
G7486/G7487 | 温州南 | 09:25 | 09:40 | 乐清 | 09:42 | 合肥南 | 4小时52分 | 778 | |
G7686/G7687 | 温州南 | 13:08 | 13:28 | 乐清 | 13:30 | 阜阳西 | 7小时4分 | 1060 | |
G7662/G7663 | 温州南 | 10:46 | 11:01 | 乐清 | 11:03 | 合肥南 | 4小时56分 | 778 | |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 14:16 | 乐清 | 14:18 | 上海虹桥 | 8小时9分 | 1074 | |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 15:43 | 乐清 | 15:59 | 厦门北 | 8小时22分 | 1074 | |
G1896/G1893 | 西安北 | 08:32 | 19:11 | 乐清 | 19:13 | 温州南 | 11小时4分 | 1961 | |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 06:57 | 13:16 | 乐清 | 13:18 | 苍南 | 7小时12分 | 1125 | |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 12:53 | 乐清 | 12:55 | 南京南 | 4小时44分 | 686 | |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 15:55 | 乐清 | 15:57 | 连云港 | 8小时28分 | 1203 | |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 19:33 | 乐清 | 19:35 | 上海虹桥 | 3小时50分 | 589 | |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 11:36 | 乐清 | 11:38 | 上海虹桥 | 4小时10分 | 589 | |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 10:40 | 乐清 | 10:42 | 温州南 | 4小时1分 | 589 | |
G7682/G7683 | 温州南 | 15:07 | 15:22 | 乐清 | 15:29 | 阜阳西 | 6小时46分 | 1060 | |
G7506 | 温州南 | 07:23 | 07:38 | 乐清 | 07:40 | 上海虹桥 | 3小时15分 | 589 | |
G7669/G7672 | 亳州南 | 09:31 | 16:12 | 乐清 | 16:14 | 温州南 | 7小时5分 | 1164 | |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 17:11 | 乐清 | 17:13 | 徐州东 | 5小时50分 | 1017 | |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 16:39 | 乐清 | 16:41 | 南京南 | 5小时32分 | 743 | |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 20:26 | 乐清 | 20:28 | 温州南 | 4小时5分 | 524 | |
G7674/G7675 | 温州南 | 07:16 | 07:31 | 乐清 | 07:33 | 合肥南 | 5小时25分 | 843 | |
G7571/G7574 | 淮南南 | 12:35 | 19:52 | 乐清 | 19:54 | 平阳 | 8小时19分 | 1178 | |
G7575/G7578 | 六安 | 10:48 | 17:52 | 乐清 | 18:00 | 苍南 | 8小时3分 | 1136 | |
G7575/G7578 | 六安 | 10:48 | 17:30 | 乐清 | 17:42 | 苍南 | 8小时3分 | 1136 | |
G7576/G7577 | 苍南 | 07:04 | 07:59 | 乐清 | 08:01 | 六安 | 8小时51分 | 1201 | |
D3133/D3132 | 武平 | 10:01 | 16:16 | 乐清 | 16:18 | 上海虹桥 | 10小时32分 | 1357 | |
G592/G589 | 汉口 | 12:09 | 20:11 | 乐清 | 20:13 | 温州南 | 8小时19分 | 1202 | |
G343 | 济南 | 07:15 | 14:19 | 乐清 | 14:21 | 温州南 | 7小时27分 | 1306 | |
G2358/G2355 | 南昌西 | 09:23 | 13:42 | 乐清 | 13:49 | 宁波 | 6小时9分 | 892 | |
G2358/G2355 | 南昌西 | 09:23 | 13:58 | 乐清 | 14:00 | 宁波 | 6小时9分 | 892 | |
G2357/G2356 | 宁波 | 15:57 | 17:30 | 乐清 | 17:32 | 南昌 | 6小时12分 | 892 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号