|
经过 台州 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 22:17 | 台州 | 22:19 | 温岭 | 6小时3分 | ||
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 13:12 | 台州 | 13:14 | 温岭 | 1小时38分 | 266 | |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 17:35 | 台州 | 17:37 | 温岭 | 1小时45分 | 266 | |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 21:35 | 台州 | 21:37 | 温岭 | 1小时44分 | 266 | |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 08:15 | 台州 | 08:17 | 温岭 | 1小时51分 | 266 | |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 17:55 | 台州 | 17:57 | 宁波 | 11小时35分 | 1940 | |
G7472/G7469 | 盐城 | 06:16 | 12:11 | 台州 | 12:13 | 温岭 | 6小时8分 | 986 | |
G7545 | 上海虹桥 | 15:56 | 17:55 | 台州 | 17:57 | 瑞安 | 3小时1分 | 547 | |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 08:53 | 台州 | 08:56 | 温州南 | 3小时20分 | 430 | |
G7680/G7677 | 合肥南 | 15:55 | 20:35 | 台州 | 20:37 | 温州南 | 5小时37分 | 843 | |
G7482/G7483 | 温岭 | 16:59 | 17:09 | 台州 | 17:11 | 合肥南 | 3小时50分 | 679 | |
G7646/G7647 | 苍南 | 14:55 | 16:20 | 台州 | 16:22 | 合肥南 | 5小时8分 | 820 | |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 09:08 | 台州 | 09:10 | 上海虹桥 | 2小时52分 | 425 | |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 11:37 | 台州 | 11:39 | 苍南 | 4小时48分 | 743 | |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 11:23 | 台州 | 11:26 | 温州南 | 4小时8分 | 589 | |
G7528 | 苍南 | 18:57 | 20:12 | 台州 | 20:14 | 上海虹桥 | 3小时16分 | 581 | |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 21:14 | 台州 | 21:17 | 温州南 | 4小时3分 | 589 | |
G7612/G7609 | 合肥南 | 07:57 | 12:37 | 台州 | 12:39 | 苍南 | 6小时17分 | 900 | |
G7470/G7471 | 平阳 | 13:19 | 14:38 | 台州 | 14:41 | 盐城 | 7小时3分 | 1125 | |
G7435/G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 17:22 | 台州 | 17:25 | 温岭 | 5小时29分 | 827 | |
G7795/G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 21:03 | 台州 | 21:05 | 温州南 | 6小时57分 | 1060 | |
G7796/G7797 | 温州南 | 08:00 | 08:48 | 台州 | 08:50 | 阜阳西 | 6小时24分 | 1060 | |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 18:32 | 台州 | 18:34 | 合肥南 | 4小时1分 | 664 | |
G7718 | 温岭 | 07:16 | 07:26 | 台州 | 07:28 | 杭州东 | 1小时45分 | 266 | |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 13:54 | 台州 | 13:56 | 杭州东 | 1小时43分 | 266 | |
G7712 | 温岭 | 09:40 | 09:50 | 台州 | 09:52 | 杭州东 | 1小时36分 | 266 | |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 18:16 | 台州 | 18:18 | 杭州东 | 1小时42分 | 266 | |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 17:22 | 台州 | 17:24 | 南京 | 6小时15分 | 882 | |
G7526 | 温州南 | 20:14 | 20:56 | 台州 | 20:58 | 杭州东 | 2小时34分 | 430 | |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 21:00 | 台州 | 21:03 | 温州南 | 6小时51分 | 1068 | |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 08:21 | 台州 | 08:23 | 界首南 | 7小时24分 | 1068 | |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 13:19 | 台州 | 13:21 | 合肥南 | 4小时1分 | 664 | |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 11:36 | 台州 | 11:38 | 平阳 | 5小时50分 | 803 | |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 09:06 | 台州 | 09:08 | 温岭 | 2小时46分 | 425 | |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 13:47 | 台州 | 13:51 | 苍南 | 8小时17分 | 1208 | |
G7436/G7437 | 温岭 | 06:32 | 06:42 | 台州 | 06:44 | 黄梅东 | 5小时14分 | 827 | |
G7488/G7485 | 合肥南 | 14:55 | 18:56 | 台州 | 18:58 | 温州南 | 4小时58分 | 778 | |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 20:22 | 台州 | 20:25 | 温州南 | 8小时17分 | 1181 | |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 16:54 | 台州 | 16:56 | 南京南 | 5小时57分 | 884 | |
G7475/G7474 | 台州西 | 08:50 | 始发站 | 台州 | 08:50 | 杭州东 | 3小时59分 | 460 | |
G1894/G1895 | 温州南 | 08:20 | 09:08 | 台州 | 09:10 | 西安北 | 10小时55分 | 1961 | |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 06:50 | 台州 | 06:52 | 郑州东 | 8小时43分 | 1285 | |
G7432/G7433 | 苍南 | 14:29 | 15:49 | 台州 | 15:51 | 合肥南 | 7小时32分 | 1098 | |
G7670/G7671 | 苍南 | 07:35 | 09:03 | 台州 | 09:05 | 金寨 | 6小时54分 | 1028 | |
G7486/G7487 | 温州南 | 09:25 | 10:24 | 台州 | 10:26 | 合肥南 | 4小时52分 | 778 | |
G7481/G7484 | 合肥南 | 12:20 | 16:30 | 台州 | 16:32 | 温岭 | 4小时23分 | 679 | |
G7572/G7573 | 平阳 | 06:21 | 07:29 | 台州 | 07:31 | 淮南南 | 8小时39分 | 1178 | |
G7686/G7687 | 温州南 | 13:08 | 13:56 | 台州 | 13:58 | 阜阳西 | 7小时4分 | 1060 | |
G7662/G7663 | 温州南 | 10:46 | 11:39 | 台州 | 11:42 | 合肥南 | 4小时56分 | 778 | |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 14:49 | 台州 | 14:51 | 上海虹桥 | 8小时9分 | 1074 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号