|
经过 梧州 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D8298 | 梧州南 | 23:50 | 23:50 | 梧州 | 23:50 | 柳州 | 2小时14分 | 356 | |
D8296 | 梧州南 | 22:57 | 22:57 | 梧州 | 22:57 | 南宁东 | 2小时0分 | 317 | |
G2895 | 柳州 | 18:06 | 20:10 | 梧州 | 20:14 | 深圳北 | 4小时19分 | 704 | |
G2918/G2919 | 深圳北 | 12:22 | 14:30 | 梧州 | 14:32 | 北海 | 5小时3分 | 862 | |
G2920/G2917 | 北海 | 18:32 | 21:23 | 梧州 | 21:26 | 深圳北 | 5小时10分 | 862 | |
G2956/G2957 | 深圳北 | 06:59 | 09:04 | 梧州 | 09:06 | 百色 | 5小时13分 | 899 | |
G2896 | 深圳北 | 07:29 | 09:38 | 梧州 | 09:41 | 桂林北 | 5小时29分 | 548 | |
G418 | 香港西九龙 | 15:34 | 18:01 | 梧州 | 18:03 | 南宁东 | 3小时55分 | 704 | |
D3860/D3857 | 昆明南 | 15:48 | 21:56 | 梧州 | 21:58 | 广州南 | 7小时31分 | 1283 | |
D3824/D3821 | 昆明南 | 10:23 | 16:45 | 梧州 | 16:51 | 广州南 | 7小时59分 | 1283 | |
G417 | 南宁东 | 11:18 | 12:44 | 梧州 | 12:46 | 香港西九龙 | 3小时55分 | 704 | |
G2911 | 南宁东 | 08:34 | 10:01 | 梧州 | 10:05 | 深圳北 | 3小时30分 | 665 | |
D3657/D3656 | 南宁东 | 07:02 | 08:35 | 梧州 | 08:37 | 广州南 | 3小时14分 | 563 | |
D3610 | 广州南 | 11:02 | 12:24 | 梧州 | 12:26 | 南宁东 | 3小时15分 | 563 | |
D3796/D3793 | 百色 | 15:13 | 18:32 | 梧州 | 18:36 | 广州南 | 5小时5分 | 797 | |
D3788/D3785 | 百色 | 08:10 | 11:57 | 梧州 | 11:59 | 广州南 | 5小时24分 | 797 | |
D3753 | 柳州 | 08:56 | 10:45 | 梧州 | 10:49 | 广州南 | 3小时21分 | 602 | |
D3647 | 南宁东 | 20:40 | 22:07 | 梧州 | 22:10 | 广州南 | 3小时7分 | 563 | |
D3608 | 珠海 | 07:27 | 10:00 | 梧州 | 10:03 | 南宁东 | 4小时32分 | 679 | |
D3820/D3817 | 昆明南 | 09:59 | 16:14 | 梧州 | 16:17 | 广州南 | 8小时3分 | 1283 | |
D3792/D3789 | 百色 | 09:23 | 13:00 | 梧州 | 13:02 | 广州南 | 5小时16分 | 797 | |
D3626 | 广州南 | 16:53 | 18:31 | 梧州 | 18:33 | 南宁东 | 3小时21分 | 563 | |
D3746/D3747 | 广州南 | 16:36 | 18:13 | 梧州 | 18:15 | 南宁东 | 3小时20分 | 563 | |
D3706/D3707 | 广州南 | 08:20 | 10:12 | 梧州 | 10:15 | 北海 | 5小时21分 | 760 | |
D3679/D3678 | 南宁东 | 09:38 | 11:17 | 梧州 | 11:20 | 广州南 | 3小时25分 | 563 | |
D2947/D2950 | 柳州 | 16:04 | 18:13 | 梧州 | 18:17 | 广州南 | 3小时43分 | 602 | |
D3757 | 柳州 | 13:47 | 15:51 | 梧州 | 15:56 | 广州南 | 3小时44分 | 602 | |
D3621 | 南宁东 | 10:35 | 12:19 | 梧州 | 12:21 | 广州南 | 3小时30分 | 563 | |
D3852/D3849 | 大理 | 11:25 | 20:05 | 梧州 | 20:09 | 广州南 | 10小时33分 | 1639 | |
D3842/D3843 | 珠海 | 10:25 | 13:12 | 梧州 | 13:14 | 昆明南 | 9小时23分 | 1399 | |
D3844/D3841 | 大理 | 10:15 | 19:30 | 梧州 | 19:34 | 广州南 | 10小时55分 | 1639 | |
D3840/D3837 | 昆明南 | 11:53 | 18:19 | 梧州 | 18:23 | 广州南 | 8小时11分 | 1283 | |
D3828/D3825 | 昆明南 | 10:43 | 17:06 | 梧州 | 17:10 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3818/D3819 | 广州南 | 08:50 | 10:30 | 梧州 | 10:32 | 大理 | 11小时23分 | 1639 | |
D3816/D3813 | 昆明南 | 09:05 | 15:36 | 梧州 | 15:38 | 广州南 | 8小时18分 | 1283 | |
D3812/D3809 | 昆明南 | 08:55 | 15:26 | 梧州 | 15:29 | 珠海 | 9小时25分 | 1399 | |
D3728/D3725 | 北海 | 15:39 | 18:55 | 梧州 | 18:59 | 广州南 | 5小时15分 | 760 | |
D3712/D3709 | 北海 | 09:27 | 12:35 | 梧州 | 12:38 | 广州南 | 4小时52分 | 760 | |
T82/T79 | 南宁 | 09:50 | 15:47 | 梧州 | 15:54 | 上海南 | 27小时42分 | 2263 | |
D3804/D3801 | 昆明南 | 07:20 | 13:50 | 梧州 | 13:52 | 广州南 | 8小时7分 | 1283 | |
D3848/D3845 | 大理 | 10:54 | 19:51 | 梧州 | 20:01 | 广州南 | 10小时46分 | 1639 | |
D3830/D3831 | 广州南 | 10:33 | 12:07 | 梧州 | 12:09 | 昆明南 | 7小时57分 | 1283 | |
D3734/D3735 | 广州南 | 14:20 | 16:07 | 梧州 | 16:10 | 崇左南 | 4小时43分 | 695 | |
D3658 | 广州南 | 10:38 | 12:57 | 梧州 | 12:59 | 南宁东 | 3小时54分 | 563 | |
D3603 | 南宁东 | 07:16 | 09:01 | 梧州 | 09:04 | 广州南 | 3小时40分 | 563 | |
D3564 | 梧州南 | 08:09 | 始发站 | 梧州 | 08:09 | 贵阳北 | 6小时9分 | 949 | |
D3806/D3807 | 广州南 | 07:26 | 08:58 | 梧州 | 09:00 | 昆明南 | 7小时54分 | 1283 | |
D3784/D3781 | 百色 | 07:52 | 11:46 | 梧州 | 11:48 | 广州南 | 5小时31分 | 797 | |
D3740/D3737 | 北海 | 17:32 | 20:53 | 梧州 | 20:56 | 广州南 | 5小时3分 | 760 | |
D3732/D3729 | 北海 | 15:55 | 19:17 | 梧州 | 19:25 | 广州南 | 5小时14分 | 760 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号