|
经过 六安 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D3088 | 汉口 | 17:10 | 18:49 | 六安 | 18:51 | 合肥南 | 2小时6分 | 359 | |
G1788/G1785 | 武汉 | 18:56 | 20:21 | 六安 | 20:23 | 上海虹桥 | 4小时26分 | 807 | |
G2665 | 汉口 | 16:48 | 18:08 | 六安 | 18:10 | 济南东 | 5小时17分 | 982 | |
G2664 | 汉口 | 16:48 | 18:08 | 六安 | 18:10 | 济南东 | 5小时17分 | 982 | |
G1552/G1553 | 青岛 | 10:02 | 16:25 | 六安 | 16:27 | 广州南 | 12小时52分 | 2263 | |
G1792/G1789 | 武汉 | 12:10 | 13:24 | 六安 | 13:26 | 杭州东 | 3小时57分 | 757 | |
G7762/G7759 | 六安 | 08:48 | 始发站 | 六安 | 08:48 | 温州南 | 5小时29分 | 826 | |
G1776/G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 18:10 | 六安 | 18:12 | 株洲西 | 6小时32分 | 1221 | |
G1542/G1539 | 昆明南 | 09:54 | 19:58 | 六安 | 20:00 | 张家港 | 12小时49分 | 2252 | |
G1782/G1783 | 太仓 | 17:20 | 20:22 | 六安 | 20:24 | 长沙南 | 6小时13分 | 1148 | |
D2881/D2884 | 连云港 | 16:50 | 20:46 | 六安 | 20:48 | 汉口 | 5小时40分 | 869 | |
G7235/G7238 | 六安 | 16:26 | 始发站 | 六安 | 16:26 | 上海 | 3小时24分 | 555 | |
G1550/G1547 | 长沙南 | 15:48 | 19:09 | 六安 | 19:12 | 连云港 | 7小时17分 | 1288 | |
G1549/G1548 | 连云港 | 06:51 | 10:51 | 六安 | 10:53 | 长沙南 | 7小时15分 | 1288 | |
G1784/G1781 | 长沙南 | 08:13 | 11:17 | 六安 | 11:19 | 张家港 | 5小时47分 | 1083 | |
G2554 | 六安 | 08:06 | 始发站 | 六安 | 08:06 | 北京南 | 5小时48分 | 1072 | |
G1793/G1796 | 信阳东 | 09:00 | 11:44 | 六安 | 11:46 | 杭州东 | 5小时31分 | 964 | |
G1426/G1427 | 上海虹桥 | 10:48 | 13:46 | 六安 | 13:48 | 长沙南 | 6小时55分 | 1169 | |
G1790/G1791 | 杭州东 | 14:52 | 17:53 | 六安 | 17:55 | 武汉 | 4小时42分 | 757 | |
G1544/G1545 | 杭州西 | 07:19 | 09:58 | 六安 | 10:03 | 南宁东 | 11小时35分 | 2015 | |
K308/K305 | 温州 | 18:50 | 08:47 | 六安 | 08:50 | 兰州 | 37小时7分 | 2533 | |
G1746/G1743 | 广州白云 | 06:50 | 13:16 | 六安 | 13:18 | 太仓 | 9小时46分 | 1830 | |
G1778/G1775 | 长沙南 | 07:47 | 10:50 | 六安 | 10:53 | 上海虹桥 | 6小时19分 | 1169 | |
G1738/G1735 | 武汉 | 08:25 | 09:45 | 六安 | 09:47 | 上海虹桥 | 4小时29分 | 807 | |
G1730/G1727 | 大冶北 | 09:51 | 12:07 | 六安 | 12:16 | 上海虹桥 | 5小时56分 | 902 | |
G1774/G1771 | 长沙南 | 13:32 | 16:29 | 六安 | 16:31 | 上海虹桥 | 6小时16分 | 1169 | |
G1546/G1543 | 南宁东 | 08:13 | 17:06 | 六安 | 17:13 | 杭州西 | 11小时57分 | 2015 | |
G1769/G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 18:51 | 六安 | 18:53 | 襄阳东 | 6小时33分 | 1092 | |
G7670/G7671 | 苍南 | 07:35 | 14:06 | 六安 | 14:08 | 金寨 | 6小时54分 | 1028 | |
G1736/G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 18:26 | 六安 | 18:28 | 武汉 | 4小时24分 | 807 | |
G1716/G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 15:10 | 六安 | 15:19 | 驻马店西 | 6小时59分 | 1132 | |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 17:21 | 六安 | 17:23 | 广州南 | 7小时55分 | 1561 | |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 12:55 | 六安 | 12:57 | 蚌埠南 | 7小时23分 | 1561 | |
G1742 | 长沙南 | 12:46 | 15:46 | 六安 | 15:48 | 徐州东 | 5小时44分 | 1010 | |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 08:55 | 六安 | 08:57 | 长沙南 | 5小时45分 | 1010 | |
G7239/G7242 | 六安 | 15:20 | 始发站 | 六安 | 15:20 | 上海 | 3小时31分 | 555 | |
G7575/G7578 | 六安 | 10:48 | 始发站 | 六安 | 10:48 | 苍南 | 8小时3分 | 1136 | |
Z227/Z226 | 合肥 | 21:34 | 22:32 | 六安 | 22:38 | 北京丰台 | 10小时12分 | 1107 | |
Z225/Z228 | 北京丰台 | 21:59 | 06:34 | 六安 | 06:37 | 合肥 | 9小时42分 | 1107 | |
K8362/K8363 | 上海 | 23:30 | 08:32 | 六安 | 08:36 | 阜阳 | 11小时35分 | 825 | |
K8361/K8364 | 阜阳 | 18:30 | 20:59 | 六安 | 21:02 | 上海 | 13小时39分 | 825 | |
K306/K307 | 兰州 | 20:50 | 20:41 | 六安 | 20:44 | 温州 | 40小时34分 | 2533 | |
K1156/K1157 | 上海 | 10:57 | 22:09 | 六安 | 22:13 | 成都西 | 30小时58分 | 2259 | |
K1042/K1039 | 兰州 | 23:42 | 21:32 | 六安 | 21:36 | 宁波 | 30小时53分 | 2280 | |
G7198/G7195 | 六安 | 13:13 | 13:13 | 六安 | 13:13 | 上海虹桥 | 2小时46分 | 539 | |
G7162/G7159 | 六安 | 09:17 | 09:17 | 六安 | 09:17 | 上海虹桥 | 3小时28分 | 555 | |
G7116/G7113 | 六安 | 07:38 | 07:38 | 六安 | 07:38 | 上海虹桥 | 3小时24分 | 577 | |
G678/G675 | 武汉 | 13:25 | 14:54 | 六安 | 14:56 | 上海虹桥 | 4小时37分 | 807 | |
G676/G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 11:56 | 六安 | 11:59 | 武汉 | 4小时53分 | 807 | |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 09:28 | 六安 | 09:30 | 广州白云 | 6小时35分 | 1399 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号