|
经过 松原 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
Z5002 | 白城 | 13:02 | 14:54 | 松原 | 14:59 | 长春 | 3小时30分 | 333 | |
Z5001 | 长春 | 11:06 | 12:27 | 松原 | 12:31 | 白城 | 3小时7分 | 333 | |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 18:16 | 松原 | 18:21 | 大连 | 15小时7分 | 1120 | |
K7305 | 大连 | 19:31 | 06:19 | 松原 | 06:24 | 乌兰浩特 | 14小时54分 | 1120 | |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 17:56 | 松原 | 18:02 | 大连 | 16小时40分 | 1183 | |
K1024 | 白城 | 17:22 | 19:23 | 松原 | 19:26 | 北京 | 18小时45分 | 1336 | |
K1023 | 北京 | 14:32 | 05:20 | 松原 | 05:27 | 白城 | 17小时6分 | 1336 | |
C548 | 松原 | 20:13 | 20:13 | 松原 | 20:13 | 长春 | 1小时19分 | 150 | |
C546 | 松原 | 12:14 | 12:14 | 松原 | 12:14 | 长春 | 1小时29分 | 150 | |
C534 | 松原 | 15:55 | 15:55 | 松原 | 15:55 | 长春 | 1小时26分 | 150 | |
C532 | 松原 | 07:40 | 07:40 | 松原 | 07:40 | 长春 | 1小时33分 | 150 | |
C530 | 白城 | 06:40 | 08:15 | 松原 | 08:20 | 长春 | 3小时10分 | 333 | |
C529 | 长春 | 15:48 | 17:07 | 松原 | 17:10 | 白城 | 2小时58分 | 333 | |
C528 | 白城 | 15:52 | 17:15 | 松原 | 17:18 | 长春 | 2小时45分 | 333 | |
C527 | 长春 | 12:07 | 13:32 | 松原 | 13:37 | 白城 | 3小时23分 | 333 | |
C522 | 白城 | 08:00 | 09:45 | 松原 | 09:50 | 长春 | 3小时42分 | 333 | |
C521 | 长春 | 06:06 | 07:18 | 松原 | 07:22 | 白城 | 2小时44分 | 333 | |
C519 | 长春 | 17:00 | 18:12 | 松原 | 18:15 | 乌兰浩特 | 3小时37分 | 420 | |
C518 | 白城 | 08:37 | 09:59 | 松原 | 10:02 | 长春 | 2小时45分 | 333 | |
C517 | 长春 | 17:32 | 18:50 | 松原 | 18:53 | 白城 | 3小时4分 | 333 | |
C512 | 乌兰浩特 | 16:07 | 18:57 | 松原 | 19:02 | 长春 | 4小时14分 | 420 | |
C511 | 长春 | 13:12 | 14:46 | 松原 | 14:51 | 白城 | 3小时29分 | 333 | |
C510 | 白城 | 15:05 | 16:40 | 松原 | 16:42 | 长春 | 2小时56分 | 333 | |
C509 | 长春 | 11:42 | 13:12 | 松原 | 13:17 | 乌兰浩特 | 4小时5分 | 420 | |
C508 | 乌兰浩特 | 13:01 | 15:40 | 松原 | 15:43 | 长春 | 4小时7分 | 420 | |
C507 | 长春 | 11:20 | 12:43 | 松原 | 12:48 | 白城 | 3小时25分 | 333 | |
C506 | 白城 | 13:40 | 15:18 | 松原 | 15:21 | 长春 | 3小时0分 | 333 | |
C505 | 长春 | 07:20 | 08:32 | 松原 | 08:35 | 白城 | 2小时44分 | 333 | |
C504 | 白城 | 09:09 | 11:11 | 松原 | 11:16 | 长春 | 3小时35分 | 333 | |
C503 | 长春 | 07:04 | 08:23 | 松原 | 08:28 | 乌兰浩特 | 4小时32分 | 420 | |
C502 | 乌兰浩特 | 06:25 | 09:05 | 松原 | 09:09 | 长春 | 4小时22分 | 420 | |
C526 | 松原 | 13:56 | 13:56 | 松原 | 13:56 | 长春 | 1小时29分 | 150 | |
K5085 | 长春 | 08:50 | 10:28 | 松原 | 10:33 | 白城 | 4小时27分 | ||
Z5006 | 白城 | 14:58 | 16:49 | 松原 | 16:54 | 长春 | 3小时20分 | 333 | |
Z5004 | 白城 | 06:15 | 08:03 | 松原 | 08:08 | 长春 | 3小时27分 | 333 | |
Z5003 | 长春 | 08:35 | 10:02 | 松原 | 10:07 | 白城 | 3小时28分 | 333 | |
C536 | 松原 | 19:36 | 19:36 | 松原 | 19:36 | 长春 | 1小时25分 | 150 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号