|
经过 新县 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
K876/K877 | 贵阳 | 13:50 | 16:06 | 新县 | 16:18 | 烟台 | 43小时9分 | 2701 | |
K494/K491 | 连云港东 | 11:18 | 19:49 | 新县 | 19:52 | 昆明 | 41小时48分 | 2929 | |
K493/K492 | 昆明 | 12:30 | 21:07 | 新县 | 21:10 | 连云港东 | 43小时22分 | 2929 | |
K1312/K1309 | 深圳东 | 17:12 | 09:58 | 新县 | 10:09 | 西宁 | 41小时41分 | 3045 | |
K1284/K1281 | 济南 | 10:17 | 20:15 | 新县 | 20:18 | 深圳东 | 26小时55分 | 2062 | |
K1068/K1065 | 武昌 | 12:03 | 14:22 | 新县 | 14:25 | 威海 | 19小时58分 | 1288 | |
K751/K754 | 上海南 | 07:38 | 21:33 | 新县 | 21:36 | 信阳 | 15小时57分 | 1227 | |
K244/K241 | 厦门北 | 18:45 | 10:36 | 新县 | 10:39 | 西安 | 27小时34分 | 2045 | |
K448/K445 | 西安 | 23:30 | 10:57 | 新县 | 11:00 | 深圳东 | 29小时30分 | 2152 | |
K1626/K1623 | 连云港东 | 17:00 | 02:06 | 新县 | 02:10 | 武昌 | 12小时10分 | 794 | |
Z4184/Z4181 | 包头 | 12:44 | 11:44 | 新县 | 11:50 | 深圳东 | 40小时28分 | 3051 | |
K824/K821 | 深圳东 | 16:53 | 10:18 | 新县 | 10:27 | 信阳 | 20小时18分 | 1509 | |
K32/K29 | 洛阳 | 13:00 | 22:47 | 新县 | 22:50 | 福州 | 25小时5分 | 1729 | |
K731/K730 | 大同 | 16:09 | 10:45 | 新县 | 10:48 | 广州 | 37小时4分 | ||
K878/K875 | 烟台 | 17:55 | 10:02 | 新县 | 10:06 | 贵阳 | 42小时15分 | 2701 | |
K822/K823 | 信阳 | 19:40 | 22:01 | 新县 | 22:04 | 深圳东 | 19小时46分 | 1509 | |
T182/T183 | 武昌 | 12:09 | 15:14 | 新县 | 15:18 | 哈尔滨 | 28小时23分 | 2475 | |
K1624/K1625 | 武昌 | 18:06 | 20:34 | 新县 | 20:38 | 连云港东 | 12小时2分 | 794 | |
K132/K133 | 兰州 | 13:51 | 14:31 | 新县 | 14:34 | 深圳东 | 42小时1分 | 3077 | |
K1310/K1311 | 西宁 | 20:20 | 20:53 | 新县 | 20:56 | 深圳东 | 40小时57分 | 3033 | |
K1282/K1283 | 深圳东 | 15:02 | 09:04 | 新县 | 09:07 | 济南 | 28小时1分 | 2062 | |
K30/K31 | 福州 | 15:07 | 07:17 | 新县 | 07:20 | 洛阳 | 26小时26分 | 1717 | |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 01:38 | 新县 | 01:41 | 赣州 | 22小时24分 | 1855 | |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 22:10 | 新县 | 22:21 | 北京丰台 | 23小时57分 | 1855 | |
K1136/K1137 | 青岛北 | 17:45 | 07:34 | 新县 | 07:37 | 南宁 | 40小时13分 | 2769 | |
K242/K243 | 西安 | 23:40 | 11:58 | 新县 | 12:06 | 厦门北 | 31小时39分 | 2045 | |
8331 | 淮滨 | 10:45 | 12:20 | 新县 | 12:23 | 麻城 | 2小时39分 | 175 | |
8332 | 麻城 | 07:18 | 08:14 | 新县 | 08:31 | 淮滨 | 2小时46分 | 175 | |
K1622/K1619 | 天津 | 22:16 | 11:32 | 新县 | 11:35 | 深圳东 | 31小时32分 | 2359 | |
K4035/K4038 | 阜阳 | 13:46 | 16:02 | 新县 | 16:06 | 广州 | 20小时57分 | ||
K2388/K2385 | 长春 | 11:45 | 14:18 | 新县 | 14:21 | 南宁 | 52小时39分 | 3727 | |
K570/K567 | 深圳东 | 07:08 | 00:29 | 新县 | 00:40 | 齐齐哈尔 | 51小时25分 | 3918 | |
K742/K743 | 郑州 | 12:40 | 20:00 | 新县 | 20:03 | 厦门北 | 23小时21分 | 1814 | |
K744/K741 | 厦门北 | 19:40 | 09:49 | 新县 | 09:52 | 郑州 | 22小时37分 | 1826 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号