|
经过 平遥 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 18:30 | 平遥 | 18:33 | 宝鸡南 | 4小时56分 | 741 | |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 11:45 | 平遥 | 11:47 | 太原南 | 4小时35分 | 738 | |
G2640/G2637 | 运城北 | 10:23 | 12:09 | 平遥 | 12:12 | 哈尔滨西 | 12小时45分 | 2169 | |
G2638/G2639 | 哈尔滨西 | 06:41 | 17:40 | 平遥 | 17:42 | 运城北 | 12小时32分 | 2089 | |
D1671/D1674 | 青岛 | 06:42 | 13:33 | 平遥 | 13:36 | 兰州西 | 13小时24分 | 2058 | |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 15:05 | 平遥 | 15:07 | 成都东 | 8小时1分 | 1229 | |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 19:44 | 平遥 | 19:46 | 太原南 | 3小时43分 | 571 | |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 12:31 | 平遥 | 12:34 | 大同南 | 7小时26分 | 1014 | |
G1954/G1951 | 运城北 | 09:51 | 11:29 | 平遥 | 11:31 | 嘉兴南 | 12小时21分 | 2069 | |
K868/K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 09:07 | 平遥 | 09:10 | 临汾 | 17小时50分 | 1215 | |
K866/K867 | 运城 | 13:10 | 18:15 | 平遥 | 18:19 | 秦皇岛 | 20小时37分 | 1353 | |
K7808 | 运城 | 08:30 | 13:39 | 平遥 | 13:43 | 大同 | 12小时35分 | 765 | |
K7807 | 大同 | 06:20 | 14:13 | 平遥 | 14:17 | 运城 | 13小时2分 | 765 | |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 07:25 | 平遥 | 07:29 | 大同 | 17小时19分 | 1122 | |
K610 | 韩城 | 14:20 | 19:58 | 平遥 | 20:02 | 北京丰台 | 14小时54分 | 1062 | |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 09:29 | 平遥 | 09:33 | 韩城 | 15小时38分 | 1062 | |
K604 | 运城 | 12:10 | 17:18 | 平遥 | 17:21 | 北京丰台 | 16小时52分 | 963 | |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 04:48 | 平遥 | 04:51 | 运城 | 16小时15分 | 963 | |
K238/K239 | 深圳东 | 15:40 | 04:38 | 平遥 | 04:41 | 太原 | 38小时25分 | 2619 | |
K237/K240 | 太原 | 23:16 | 00:33 | 平遥 | 00:35 | 深圳东 | 36小时14分 | 2619 | |
K2096/K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 16:36 | 平遥 | 16:41 | 大同 | 27小时5分 | 1821 | |
K2095/K2098 | 大同 | 14:48 | 20:23 | 平遥 | 20:26 | 宜昌东 | 26小时41分 | 1821 | |
G628 | 永济北 | 16:57 | 18:58 | 平遥 | 19:01 | 北京丰台 | 6小时0分 | 915 | |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 18:08 | 平遥 | 18:10 | 运城北 | 5小时28分 | 862 | |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 14:25 | 平遥 | 14:28 | 永济北 | 5小时59分 | 915 | |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 13:41 | 平遥 | 13:44 | 北京丰台 | 5小时4分 | 739 | |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 11:59 | 平遥 | 12:01 | 运城北 | 5小时27分 | 862 | |
G622 | 运城北 | 08:11 | 10:13 | 平遥 | 10:15 | 北京丰台 | 5小时55分 | 862 | |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 15:22 | 平遥 | 15:24 | 大同南 | 4小时59分 | 632 | |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 20:08 | 平遥 | 20:10 | 运城北 | 5小时18分 | 632 | |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 16:08 | 平遥 | 16:10 | 临汾西 | 4小时9分 | 509 | |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 11:34 | 平遥 | 11:36 | 运城北 | 5小时8分 | 632 | |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 20:49 | 平遥 | 20:51 | 运城北 | 2小时28分 | 356 | |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 19:17 | 平遥 | 19:19 | 运城北 | 2小时20分 | 356 | |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 20:59 | 平遥 | 21:01 | 太原南 | 2小时4分 | 356 | |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 21:30 | 平遥 | 21:32 | 太原南 | 2小时4分 | 356 | |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 09:24 | 平遥 | 09:26 | 运城北 | 2小时19分 | 356 | |
D5318 | 运城北 | 15:43 | 17:14 | 平遥 | 17:16 | 太原南 | 2小时5分 | 356 | |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 08:00 | 平遥 | 08:03 | 运城北 | 2小时41分 | 356 | |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 07:38 | 平遥 | 07:40 | 运城北 | 2小时36分 | 356 | |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 08:10 | 平遥 | 08:12 | 太原南 | 2小时36分 | 356 | |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 17:10 | 平遥 | 17:12 | 临汾西 | 2小时27分 | 344 | |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 09:34 | 平遥 | 09:36 | 忻州西 | 3小时38分 | 433 | |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 20:06 | 平遥 | 20:08 | 太原南 | 3小时40分 | 571 | |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 19:54 | 平遥 | 19:56 | 西安北 | 3小时19分 | 571 | |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 16:41 | 平遥 | 16:43 | 宝鸡南 | 5小时12分 | 741 | |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 15:51 | 平遥 | 15:53 | 西安北 | 3小时41分 | 571 | |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 16:44 | 平遥 | 16:47 | 太原南 | 3小时52分 | 571 | |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 15:47 | 平遥 | 15:49 | 太原南 | 3小时40分 | 571 | |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 14:04 | 平遥 | 14:06 | 太原南 | 3小时36分 | 571 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号