|
经过 杭州东 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 16:29 | 杭州东 | 16:29 | 赣州西 | 5小时26分 | 996 | |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 06:29 | 杭州东 | 06:36 | 南昌西 | 3小时41分 | 741 | |
G7667 | 南京南 | 14:04 | 15:33 | 杭州东 | 15:35 | 温州南 | 4小时20分 | 593 | |
D4844/D4845 | 杭州东 | 04:27 | 始发站 | 杭州东 | 04:27 | 汉口 | 3小时51分 | 761 | |
G1960 | 杭州东 | 10:10 | 10:10 | 杭州东 | 10:10 | 郑州东 | 4小时35分 | 954 | |
G1440 | 吉安西 | 17:28 | 22:06 | 杭州东 | 22:12 | 上海虹桥 | 5小时29分 | 942 | |
G9526 | 杭州东 | 23:00 | 23:00 | 杭州东 | 23:00 | 上海虹桥 | 45分 | 159 | |
D5522/D5523 | 杭州东 | 11:29 | 始发站 | 杭州东 | 11:29 | 东台 | 5小时58分 | 781 | |
G9426 | 杭州东 | 20:19 | 始发站 | 杭州东 | 20:19 | 南京南 | 1小时32分 | 256 | |
G9528 | 杭州东 | 06:47 | 始发站 | 杭州东 | 06:47 | 上海虹桥 | 1小时0分 | 159 | |
G7688/G7685 | 金寨 | 15:01 | 18:16 | 杭州东 | 18:20 | 千岛湖 | 4小时29分 | 710 | |
G1357 | 上海虹桥 | 15:08 | 15:54 | 杭州东 | 15:58 | 永州 | 6小时17分 | 1395 | |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 22:18 | 杭州东 | 22:20 | 衢州 | 2小时16分 | 398 | |
G7551 | 上海虹桥 | 20:27 | 21:26 | 杭州东 | 21:28 | 千岛湖 | 1小时58分 | 328 | |
G7553 | 上海虹桥 | 21:12 | 22:04 | 杭州东 | 22:09 | 千岛湖 | 1小时47分 | 325 | |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 20:40 | 杭州东 | 20:46 | 温岭 | 6小时3分 | ||
G9302 | 杭州东 | 22:45 | 始发站 | 杭州东 | 22:45 | 上海虹桥 | 45分 | 159 | |
G9499 | 上海虹桥 | 16:51 | 17:45 | 杭州东 | 17:48 | 天台山 | 2小时3分 | 330 | |
G9309 | 杭州东 | 21:42 | 始发站 | 杭州东 | 21:42 | 宁波 | 56分 | 155 | |
G9524 | 杭州东 | 21:18 | 始发站 | 杭州东 | 21:18 | 上海虹桥 | 1小时3分 | 159 | |
G1439 | 上海虹桥 | 11:23 | 12:27 | 杭州东 | 12:33 | 吉安西 | 5小时38分 | 942 | |
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 21:48 | 杭州东 | 21:53 | 永康南 | 2小时24分 | 356 | |
G7369/G7368 | 乐清 | 08:20 | 10:56 | 杭州东 | 11:01 | 上海虹桥 | 3小时39分 | 531 | |
G7560 | 杭州东 | 15:29 | 15:29 | 杭州东 | 15:29 | 上海虹桥 | 55分 | 159 | |
G1348 | 株洲西 | 08:54 | 12:53 | 杭州东 | 12:56 | 上海虹桥 | 4小时48分 | 1135 | |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 11:47 | 杭州东 | 11:47 | 温岭 | 1小时38分 | 266 | |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 16:03 | 杭州东 | 16:03 | 温岭 | 1小时45分 | 266 | |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 20:04 | 杭州东 | 20:04 | 温岭 | 1小时44分 | 266 | |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 11:21 | 杭州东 | 11:23 | 上海虹桥 | 3小时49分 | 741 | |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 16:11 | 杭州东 | 16:13 | 广州南 | 8小时9分 | 1790 | |
G1794/G1795 | 杭州东 | 16:28 | 16:28 | 杭州东 | 16:28 | 信阳东 | 5小时15分 | 964 | |
G7440 | 杭州东 | 12:13 | 12:13 | 杭州东 | 12:13 | 合肥南 | 2小时20分 | 398 | |
G7406/G7407 | 杭州东 | 17:39 | 17:39 | 杭州东 | 17:39 | 合肥南 | 4小时7分 | 598 | |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 06:37 | 杭州东 | 06:37 | 温岭 | 1小时51分 | 266 | |
G7472/G7469 | 盐城 | 06:16 | 10:34 | 杭州东 | 10:40 | 温岭 | 6小时8分 | 986 | |
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 14:10 | 杭州东 | 14:15 | 平阳 | 3小时45分 | 536 | |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 19:48 | 杭州东 | 19:53 | 南平市 | 3小时24分 | 615 | |
G7367/G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 18:59 | 杭州东 | 19:03 | 乐清 | 3小时54分 | 531 | |
G7467 | 杭州东 | 09:51 | 09:51 | 杭州东 | 09:51 | 苍南 | 2小时48分 | 394 | |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 17:16 | 杭州东 | 17:23 | 温州南 | 3小时40分 | 496 | |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 始发站 | 杭州东 | 06:00 | 苍南 | 3小时7分 | 394 | |
G7517 | 上海虹桥 | 14:55 | 15:44 | 杭州东 | 15:46 | 宁波 | 1小时47分 | 314 | |
G7561 | 上海虹桥 | 19:15 | 20:09 | 杭州东 | 20:13 | 温州南 | 3小时39分 | 589 | |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 14:01 | 杭州东 | 14:03 | 南昌 | 4小时4分 | 741 | |
G1451 | 杭州东 | 12:30 | 始发站 | 杭州东 | 12:30 | 南昌西 | 2小时56分 | 582 | |
G7545 | 上海虹桥 | 15:56 | 16:41 | 杭州东 | 16:44 | 瑞安 | 3小时1分 | 547 | |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 始发站 | 杭州东 | 06:32 | 温州南 | 3小时20分 | 430 | |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 13:19 | 杭州东 | 13:23 | 南昌西 | 3小时49分 | 741 | |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 06:51 | 杭州东 | 06:55 | 台州西 | 3小时12分 | 466 | |
G7692/G7693 | 龙游 | 13:38 | 14:50 | 杭州东 | 14:58 | 合肥南 | 3小时41分 | 608 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号