|
经过 株洲 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G6172/G6173 | 汕头 | 09:00 | 14:36 | 株洲 | 14:42 | 岳阳东 | 6小时42分 | 1290 | |
Z346/Z347 | 厦门北 | 11:36 | 22:54 | 株洲 | 23:06 | 贵阳 | 24小时3分 | 2037 | |
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 02:06 | 株洲 | 02:26 | 大同 | 40小时52分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 02:06 | 株洲 | 02:26 | 临清 | 30小时7分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 02:06 | 株洲 | 02:26 | 梁堤头 | 26小时52分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 02:06 | 株洲 | 02:26 | 王楼 | 25小时52分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 02:06 | 株洲 | 02:26 | 蔡山 | 18小时58分 | ||
Y458/Y455 | 广州 | 17:40 | 02:06 | 株洲 | 02:26 | 灯芯桥 | 10小时16分 | ||
K6519 | 常德 | 20:10 | 23:28 | 株洲 | 23:45 | 广州 | 12小时12分 | ||
G6130 | 广州南 | 17:50 | 20:18 | 株洲 | 20:20 | 长沙南 | 2小时48分 | 707 | |
G6129 | 长沙南 | 21:05 | 21:20 | 株洲 | 21:26 | 广州南 | 2小时49分 | 707 | |
G9650 | 深圳北 | 19:09 | 22:18 | 株洲 | 22:20 | 长沙南 | 3小时29分 | 809 | |
K493/K492 | 昆明 | 12:30 | 10:44 | 株洲 | 10:50 | 连云港东 | 43小时22分 | 2929 | |
G1348 | 株洲西 | 08:54 | 始发站 | 株洲 | 08:54 | 上海虹桥 | 4小时48分 | 1135 | |
G6329/G6332 | 长沙南 | 13:36 | 13:51 | 株洲 | 13:53 | 汕头 | 6小时7分 | 1143 | |
K138/K135 | 昆明 | 18:23 | 16:38 | 株洲 | 16:46 | 南通 | 40小时56分 | 2783 | |
K2369/K2368 | 井冈山 | 14:21 | 19:24 | 株洲 | 19:30 | 长沙 | 5小时53分 | 409 | |
G1155/G1158 | 巴东 | 08:00 | 14:02 | 株洲 | 14:09 | 广州白云 | 8小时40分 | 1587 | |
K1374/K1375 | 怀化 | 14:06 | 00:44 | 株洲 | 00:49 | 上海南 | 25小时5分 | 1802 | |
K1373/K1376 | 上海南 | 16:35 | 05:03 | 株洲 | 05:09 | 怀化 | 23小时50分 | 1802 | |
K9275 | 益阳 | 20:46 | 22:59 | 株洲 | 23:14 | 深圳 | 11小时54分 | 935 | |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 07:37 | 株洲 | 07:43 | 南宁东 | 5小时51分 | 887 | |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 17:52 | 株洲 | 17:54 | 深圳北 | 9小时47分 | 2067 | |
G1546/G1543 | 南宁东 | 08:13 | 13:26 | 株洲 | 13:33 | 杭州西 | 11小时57分 | 2015 | |
G6131 | 岳阳东 | 10:47 | 11:52 | 株洲 | 11:55 | 广州 | 3小时51分 | ||
G6132 | 广州南 | 06:42 | 09:15 | 株洲 | 09:17 | 岳阳东 | 3小时43分 | 854 | |
G1406 | 广州白云 | 18:04 | 20:33 | 株洲 | 20:35 | 南昌西 | 4小时38分 | 1024 | |
G1352 | 永州 | 08:30 | 10:03 | 株洲 | 10:08 | 上海虹桥 | 7小时36分 | 1395 | |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 12:57 | 株洲 | 12:59 | 广州南 | 7小时40分 | 1631 | |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 18:24 | 株洲 | 18:26 | 杭州东 | 7小时32分 | 1631 | |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 15:28 | 株洲 | 15:30 | 上饶 | 6小时8分 | 1265 | |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 16:34 | 株洲 | 16:40 | 上海虹桥 | 11小时37分 | 1970 | |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 15:02 | 株洲 | 15:04 | 上海虹桥 | 11小时42分 | 1970 | |
Z348/Z345 | 贵阳 | 13:15 | 02:11 | 株洲 | 02:17 | 厦门北 | 24小时47分 | 2037 | |
Z338/Z335 | 包头 | 09:11 | 11:20 | 株洲 | 11:25 | 南宁 | 35小时25分 | 3308 | |
Z290/Z287 | 宁波 | 21:14 | 06:16 | 株洲 | 06:23 | 昆明 | 30小时51分 | 2616 | |
Z288/Z289 | 昆明 | 10:12 | 05:45 | 株洲 | 05:51 | 宁波 | 29小时20分 | 2616 | |
Z247/Z246 | 上海南 | 20:45 | 06:09 | 株洲 | 06:15 | 长沙 | 10小时11分 | 1177 | |
Z245/Z248 | 长沙 | 20:30 | 21:12 | 株洲 | 21:20 | 上海南 | 10小时9分 | 1177 | |
Z232/Z229 | 西宁 | 08:10 | 10:38 | 株洲 | 10:43 | 深圳东 | 35小时3分 | 2987 | |
Z230/Z231 | 深圳东 | 09:35 | 18:04 | 株洲 | 18:10 | 西宁 | 34小时7分 | 2987 | |
Z170/Z167 | 青岛北 | 14:29 | 09:11 | 株洲 | 09:17 | 广州 | 26小时9分 | 2651 | |
Z138/Z135 | 广州 | 07:55 | 15:22 | 株洲 | 15:28 | 乌鲁木齐 | 47小时56分 | 4588 | |
Z136/Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 13:52 | 株洲 | 13:58 | 广州 | 48小时49分 | 4588 | |
T582/T583 | 南宁 | 22:32 | 15:15 | 株洲 | 15:23 | 宁波 | 30小时31分 | 2238 | |
T581/T584 | 宁波 | 07:53 | 20:24 | 株洲 | 20:30 | 南宁 | 29小时49分 | 2238 | |
T370/T367 | 广州 | 13:22 | 21:18 | 株洲 | 21:23 | 大连 | 40小时25分 | 3256 | |
T252/T253 | 天津 | 12:33 | 08:17 | 株洲 | 08:23 | 广州 | 27小时12分 | 2332 | |
T172 | 广州白云 | 18:45 | 01:58 | 株洲 | 02:36 | 南昌 | 11小时55分 | 1017 | |
T171 | 南昌 | 18:24 | 22:46 | 株洲 | 23:08 | 广州白云 | 11小时52分 | 1017 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号