|
经过 天津 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
C2236 | 天津 | 19:43 | 始发站 | 天津 | 19:43 | 北京南 | 34分 | 120 | |
G8938 | 天津 | 17:46 | 17:46 | 天津 | 17:46 | 北京南 | 35分 | 120 | |
C2616 | 天津西 | 07:27 | 始发站 | 天津 | 07:27 | 北京南 | 35分 | 117 | |
G8872/G8873 | 雄安 | 11:59 | 13:39 | 天津 | 13:41 | 唐山 | 2小时14分 | 279 | |
G8872/G8873 | 雄安 | 11:59 | 13:28 | 天津 | 13:31 | 唐山 | 2小时14分 | 279 | |
G8850 | 天津西 | 19:15 | 始发站 | 天津 | 19:15 | 大兴机场 | 58分 | 101 | |
G8842 | 天津西 | 07:58 | 始发站 | 天津 | 07:58 | 大兴机场 | 52分 | 101 | |
C2644 | 天津西 | 17:15 | 17:15 | 天津 | 17:15 | 北京南 | 35分 | 117 | |
C2648 | 天津西 | 19:12 | 19:12 | 天津 | 19:12 | 北京南 | 35分 | 117 | |
C2654 | 天津西 | 20:28 | 20:28 | 天津 | 20:28 | 北京南 | 35分 | 117 | |
G8852 | 天津西 | 05:53 | 05:53 | 天津 | 05:53 | 北京西 | 1小时17分 | 148 | |
G8855 | 北京西 | 21:10 | 22:19 | 天津 | 22:22 | 天津 | 1小时20分 | 153 | |
G8952 | 天津 | 06:44 | 06:44 | 天津 | 06:44 | 北京南 | 35分 | 120 | |
G1597/G1596 | 扬州 | 06:45 | 11:03 | 天津 | 11:12 | 北京南 | 5小时8分 | 1047 | |
G8904 | 天津西 | 10:03 | 始发站 | 天津 | 10:03 | 北京南 | 52分 | 122 | |
G8914 | 天津西 | 07:33 | 始发站 | 天津 | 07:33 | 北京南 | 45分 | 122 | |
C2656 | 天津西 | 20:33 | 始发站 | 天津 | 20:33 | 北京南 | 35分 | 117 | |
C2636 | 天津西 | 15:28 | 始发站 | 天津 | 15:28 | 北京南 | 32分 | 117 | |
G8929 | 北京南 | 14:29 | 15:01 | 天津 | 15:04 | 秦皇岛 | 1小时45分 | 381 | |
G8927 | 北京南 | 09:26 | 09:58 | 天津 | 10:05 | 秦皇岛 | 1小时51分 | 381 | |
G8932 | 秦皇岛 | 20:45 | 22:02 | 天津 | 22:10 | 北京南 | 2小时1分 | 381 | |
C2618 | 天津西 | 08:18 | 始发站 | 天津 | 08:18 | 北京南 | 35分 | 117 | |
C2620 | 天津西 | 08:36 | 始发站 | 天津 | 08:36 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2650 | 天津西 | 19:34 | 始发站 | 天津 | 19:34 | 北京南 | 35分 | 117 | |
C2642 | 天津西 | 16:27 | 始发站 | 天津 | 16:27 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2634 | 天津西 | 14:40 | 始发站 | 天津 | 14:40 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2624 | 天津西 | 09:56 | 始发站 | 天津 | 09:56 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2640 | 天津西 | 16:10 | 始发站 | 天津 | 16:10 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2646 | 天津西 | 18:33 | 始发站 | 天津 | 18:33 | 北京南 | 35分 | 117 | |
C2628 | 天津西 | 11:47 | 始发站 | 天津 | 11:47 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2626 | 天津西 | 10:33 | 始发站 | 天津 | 10:33 | 北京南 | 32分 | 117 | |
C2622 | 天津西 | 09:27 | 始发站 | 天津 | 09:27 | 北京南 | 32分 | 117 | |
G8917 | 北京南 | 19:50 | 20:36 | 天津 | 20:42 | 唐山 | 1小时29分 | 241 | |
G8912 | 天津西 | 07:21 | 始发站 | 天津 | 07:21 | 北京南 | 47分 | 122 | |
G8910 | 天津西 | 07:52 | 始发站 | 天津 | 07:52 | 北京南 | 45分 | 122 | |
G8906 | 天津南 | 07:11 | 始发站 | 天津 | 07:11 | 北京南 | 42分 | 122 | |
G1566 | 淮北 | 07:23 | 10:44 | 天津 | 10:48 | 北京南 | 4小时6分 | 769 | |
G1239/G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 18:35 | 天津 | 18:40 | 石家庄 | 11小时31分 | 1910 | |
G1595/G1598 | 北京南 | 17:28 | 18:02 | 天津 | 18:04 | 扬州 | 5小时12分 | 1047 | |
G7805 | 廊坊 | 09:32 | 09:51 | 天津 | 10:13 | 邯郸东 | 3小时30分 | 529 | |
G7804 | 沧州西 | 07:40 | 08:02 | 天津 | 08:05 | 北京南 | 1小时6分 | 210 | |
G8924 | 秦皇岛 | 07:21 | 08:51 | 天津 | 08:54 | 北京南 | 2小时11分 | 388 | |
Z395 | 长春 | 10:00 | 19:52 | 天津 | 20:00 | 南宁 | 37小时55分 | ||
K4452 | 牡丹江 | 20:35 | 18:37 | 天津 | 18:49 | 临沂 | 33小时33分 | ||
G3486 | 沈阳北 | 08:43 | 13:02 | 天津 | 13:06 | 郑州东 | 8小时26分 | 1379 | |
G3486 | 沈阳北 | 08:43 | 13:38 | 天津 | 13:53 | 郑州东 | 8小时26分 | 1379 | |
G3486 | 沈阳北 | 08:43 | 13:14 | 天津 | 13:25 | 郑州东 | 8小时26分 | 1379 | |
C2014 | 天津 | 08:02 | 08:02 | 天津 | 08:02 | 北京南 | 33分 | 120 | |
C2008 | 天津 | 07:29 | 07:29 | 天津 | 07:29 | 北京南 | 33分 | 120 | |
G8931 | 天津 | 18:58 | 始发站 | 天津 | 18:58 | 秦皇岛 | 1小时26分 | 261 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号