|
经过 兴安 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 15:18 | 兴安 | 15:20 | 张家界西 | 10小时19分 | 1285 | |
G431 | 武汉 | 07:06 | 11:33 | 兴安 | 11:35 | 南宁东 | 7小时24分 | 1249 | |
6238/6239 | 海拉尔 | 05:19 | 08:16 | 兴安 | 08:18 | 塔尔气 | 7小时47分 | 348 | |
6238/6239 | 海拉尔 | 05:19 | 08:16 | 兴安 | 08:18 | 忠工屯 | 4小时41分 | 245 | |
D9634 | 桂林北 | 17:40 | 18:03 | 兴安 | 18:10 | 全州南 | 51分 | 109 | |
D9635 | 全州南 | 18:53 | 19:13 | 兴安 | 19:15 | 桂林北 | 47分 | 109 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号