|
经过 绥中北 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1239/G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 16:28 | 绥中北 | 16:30 | 石家庄 | 11小时31分 | 1910 | |
G2656/G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 12:41 | 绥中北 | 12:42 | 南通 | 13小时24分 | 2394 | |
G2638/G2639 | 哈尔滨西 | 06:41 | 11:14 | 绥中北 | 11:15 | 运城北 | 12小时32分 | 2089 | |
G3492/G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 11:51 | 绥中北 | 11:53 | 襄阳东 | 12小时32分 | 2302 | |
G2654/G2651 | 荣成 | 10:27 | 17:40 | 绥中北 | 17:46 | 沈阳北 | 9小时17分 | 1509 | |
G2635/G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 17:11 | 绥中北 | 17:13 | 菏泽东 | 12小时17分 | 2089 | |
G2636/G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 13:07 | 绥中北 | 13:17 | 齐齐哈尔南 | 12小时49分 | 2089 | |
G1278/G1275 | 武汉 | 07:50 | 16:11 | 绥中北 | 16:13 | 哈尔滨西 | 12小时21分 | 2449 | |
G1288/G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 16:38 | 绥中北 | 16:40 | 郑州东 | 8小时14分 | 1375 | |
G1284/G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 09:08 | 绥中北 | 09:11 | 成都东 | 15小时19分 | 2636 | |
G2652/G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 09:18 | 绥中北 | 09:21 | 荣成 | 9小时43分 | 1589 | |
G2626/G2627 | 武汉 | 07:07 | 15:47 | 绥中北 | 15:49 | 大连北 | 11小时30分 | 2081 | |
G1241/G1244 | 济南 | 07:33 | 11:22 | 绥中北 | 11:24 | 沈阳 | 5小时47分 | 991 | |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 13:20 | 绥中北 | 13:22 | 武汉 | 13小时10分 | 2449 | |
Z398/Z395 | 长春 | 10:00 | 15:27 | 绥中北 | 16:06 | 南宁 | 37小时55分 | 3727 | |
Z188/Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 21:59 | 绥中北 | 22:02 | 深圳东 | 35小时27分 | 3128 | |
Z158/Z155 | 哈尔滨西 | 10:20 | 17:36 | 绥中北 | 17:54 | 泰州 | 24小时45分 | 2556 | |
Z12/Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 09:56 | 绥中北 | 10:12 | 广州 | 29小时40分 | 3004 | |
T131/T134 | 大连 | 11:39 | 18:17 | 绥中北 | 18:20 | 上海 | 25小时21分 | 2238 | |
K956/K957 | 青岛北 | 18:02 | 08:36 | 绥中北 | 08:39 | 白城 | 27小时21分 | 2008 | |
K928/K925 | 海拉尔 | 21:32 | 18:59 | 绥中北 | 19:17 | 郑州 | 40小时58分 | 2905 | |
K548/K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 06:50 | 绥中北 | 06:53 | 成都西 | 50小时28分 | 3379 | |
K490 | 佳木斯 | 12:38 | 07:23 | 绥中北 | 07:42 | 山海关 | 19小时50分 | 1453 | |
K4218 | 黑河 | 06:03 | 07:05 | 绥中北 | 07:08 | 北京 | 31小时49分 | 1897 | |
K381/K384 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 07:05 | 绥中北 | 07:08 | 北京 | 29小时42分 | 1825 | |
K335/K338 | 长春 | 16:43 | 06:37 | 绥中北 | 06:41 | 宁波 | 40小时53分 | 2952 | |
G497 | 北京 | 15:48 | 18:21 | 绥中北 | 18:23 | 沈阳南 | 4小时46分 | 723 | |
G393 | 天津西 | 14:50 | 17:07 | 绥中北 | 17:15 | 哈尔滨西 | 6小时49分 | 1209 | |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 19:38 | 绥中北 | 19:40 | 天津西 | 6小时31分 | 1209 | |
G1272/G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 09:38 | 绥中北 | 09:41 | 福州南 | 14小时5分 | 2406 | |
G1256/G1257 | 长春西 | 10:33 | 14:09 | 绥中北 | 14:11 | 上海虹桥 | 12小时35分 | 2185 | |
G1224/G1221 | 宁波 | 07:15 | 16:33 | 绥中北 | 16:35 | 沈阳北 | 11小时15分 | 2000 | |
G1208/G1205 | 青岛北 | 06:46 | 12:37 | 绥中北 | 12:40 | 哈尔滨西 | 10小时11分 | 1843 | |
D8085/D8088 | 大连北 | 11:05 | 14:21 | 绥中北 | 14:23 | 山海关 | 3小时42分 | 558 | |
D504 | 沈阳南 | 07:10 | 09:29 | 绥中北 | 09:31 | 北京 | 5小时10分 | 769 | |
D502 | 沈阳南 | 06:27 | 08:57 | 绥中北 | 08:59 | 北京 | 5小时18分 | 769 | |
C516 | 沈阳 | 17:31 | 20:13 | 绥中北 | 20:15 | 山海关 | 3小时22分 | 387 | |
C515 | 山海关 | 06:13 | 06:41 | 绥中北 | 06:43 | 沈阳 | 3小时27分 | 387 | |
K4292 | 海拉尔 | 21:32 | 18:59 | 绥中北 | 19:17 | 广州白云 | 64小时15分 | ||
D14 | 沈阳南 | 07:10 | 09:29 | 绥中北 | 09:31 | 北京 | 5小时10分 | 769 | |
Z194/Z191 | 沈阳北 | 17:50 | 20:41 | 绥中北 | 20:44 | 太原 | 13小时21分 | 1315 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号