|
经过 霸州 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
C2731 | 北京西 | 21:25 | 22:10 | 霸州 | 22:12 | 雄安 | 58分 | 106 | |
C2727 | 北京西 | 21:40 | 22:24 | 霸州 | 22:26 | 雄安 | 57分 | 106 | |
C2721 | 北京西 | 18:40 | 19:31 | 霸州 | 19:33 | 雄安 | 1小时4分 | 106 | |
C2717 | 北京西 | 16:45 | 17:42 | 霸州 | 17:44 | 雄安 | 1小时10分 | 106 | |
C2723 | 北京西 | 19:00 | 19:51 | 霸州 | 19:54 | 雄安 | 1小时5分 | 106 | |
C2711 | 北京西 | 13:03 | 13:47 | 霸州 | 13:49 | 雄安 | 57分 | 106 | |
C2703 | 北京西 | 08:23 | 09:08 | 霸州 | 09:11 | 雄安 | 59分 | 106 | |
C2730 | 雄安 | 19:35 | 19:45 | 霸州 | 19:47 | 北京西 | 59分 | 106 | |
C2712 | 雄安 | 08:40 | 08:50 | 霸州 | 08:52 | 北京西 | 1小时4分 | 106 | |
C2706 | 雄安 | 07:43 | 07:53 | 霸州 | 07:55 | 北京西 | 57分 | 106 | |
C2722 | 雄安 | 13:15 | 13:25 | 霸州 | 13:27 | 北京西 | 56分 | 106 | |
C2716 | 雄安 | 10:40 | 10:50 | 霸州 | 10:52 | 北京西 | 56分 | 106 | |
G1239/G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 19:10 | 霸州 | 19:12 | 石家庄 | 11小时31分 | 1910 | |
G364 | 武汉 | 07:23 | 13:06 | 霸州 | 13:08 | 天津西 | 6小时15分 | 1240 | |
G6286/G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 15:50 | 霸州 | 15:52 | 邯郸东 | 4小时9分 | 733 | |
G2606/G2607 | 太原南 | 08:15 | 11:14 | 霸州 | 11:17 | 秦皇岛 | 5小时23分 | 790 | |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 16:34 | 霸州 | 16:36 | 西安北 | 6小时15分 | 1227 | |
G1701/G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 09:39 | 霸州 | 09:41 | 成都东 | 11小时56分 | 2151 | |
G291/G294 | 长沙南 | 08:35 | 16:07 | 霸州 | 16:09 | 天津 | 8小时24分 | 1607 | |
G6294/G6295 | 石家庄 | 07:48 | 09:19 | 霸州 | 09:21 | 秦皇岛 | 3小时48分 | 558 | |
G6278/G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 16:53 | 霸州 | 16:55 | 石家庄 | 3小时49分 | 558 | |
G365 | 天津西 | 14:56 | 15:25 | 霸州 | 15:29 | 武汉 | 6小时2分 | 1240 | |
G1240/G1237 | 石家庄 | 08:50 | 09:56 | 霸州 | 10:05 | 双鸭山西 | 11小时51分 | 1911 | |
G6272/G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 12:07 | 霸州 | 12:14 | 秦皇岛 | 5小时0分 | 733 | |
G3494/G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 13:16 | 霸州 | 13:18 | 哈尔滨西 | 12小时32分 | 2302 | |
G7806 | 邯郸东 | 13:45 | 15:56 | 霸州 | 15:58 | 廊坊 | 3小时30分 | 529 | |
G2638/G2639 | 哈尔滨西 | 06:41 | 14:15 | 霸州 | 14:18 | 运城北 | 12小时32分 | 2089 | |
C2726 | 雄安 | 16:32 | 16:42 | 霸州 | 16:44 | 北京西 | 1小时9分 | 106 | |
G1288/G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 19:21 | 霸州 | 19:23 | 郑州东 | 8小时14分 | 1379 | |
G1284/G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 12:08 | 霸州 | 12:12 | 成都东 | 15小时19分 | 2636 | |
G1300/G1297 | 沈阳 | 13:32 | 18:16 | 霸州 | 18:18 | 石家庄 | 6小时6分 | 962 | |
G1292/G1289 | 长春西 | 08:43 | 15:02 | 霸州 | 15:04 | 长沙南 | 13小时27分 | 2571 | |
C2714 | 雄安 | 08:57 | 09:07 | 霸州 | 09:09 | 北京西 | 1小时15分 | 106 | |
C2710 | 雄安 | 09:30 | 09:40 | 霸州 | 09:42 | 北京西 | 1小时10分 | 106 | |
C2704 | 雄安 | 09:49 | 09:59 | 霸州 | 10:01 | 北京西 | 1小时2分 | 106 | |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 18:34 | 霸州 | 18:36 | 天津西 | 9小时8分 | 1795 | |
G1290/G1291 | 长沙南 | 07:13 | 14:46 | 霸州 | 14:48 | 长春西 | 13小时37分 | 2571 | |
G2602/G2603 | 太原南 | 07:44 | 10:30 | 霸州 | 10:32 | 沈阳北 | 7小时29分 | 1195 | |
G2626/G2627 | 武汉 | 07:07 | 12:47 | 霸州 | 12:49 | 大连北 | 11小时30分 | 2081 | |
G2625/G2628 | 大连北 | 08:10 | 13:36 | 霸州 | 13:38 | 武汉 | 11小时16分 | 2081 | |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 13:56 | 霸州 | 13:58 | 天津西 | 6小时9分 | 1227 | |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 08:40 | 霸州 | 08:43 | 重庆北 | 9小时57分 | 1772 | |
G1702/G1703 | 成都东 | 09:16 | 18:44 | 霸州 | 18:46 | 秦皇岛 | 11小时46分 | 2151 | |
G6284/G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 10:17 | 霸州 | 10:19 | 秦皇岛 | 4小时15分 | 733 | |
C2744 | 雄安 | 14:37 | 14:47 | 霸州 | 14:50 | 北京西 | 1小时13分 | 106 | |
Z186/Z187 | 深圳东 | 20:12 | 18:39 | 霸州 | 18:41 | 沈阳北 | 33小时18分 | 3128 | |
T254/T251 | 广州 | 19:16 | 19:37 | 霸州 | 19:40 | 天津 | 26小时25分 | 2332 | |
T252/T253 | 天津 | 12:33 | 13:55 | 霸州 | 13:58 | 广州 | 27小时12分 | 2332 | |
T227 | 广州 | 18:25 | 19:47 | 霸州 | 19:50 | 牡丹江 | 49小时44分 | 4045 | |
T226 | 广州 | 18:25 | 19:47 | 霸州 | 19:50 | 牡丹江 | 49小时44分 | 4045 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号