|
经过 建湖 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D5522/D5523 | 杭州东 | 11:29 | 16:28 | 建湖 | 16:30 | 东台 | 5小时58分 | 781 | |
D5524/D5521 | 东台 | 18:00 | 18:38 | 建湖 | 18:40 | 杭州西 | 5小时0分 | 779 | |
G2598/G2599 | 南通 | 16:30 | 17:39 | 建湖 | 17:41 | 济南东 | 4小时52分 | 810 | |
G2597 | 济南西 | 12:02 | 14:49 | 建湖 | 14:51 | 南通 | 4小时7分 | 766 | |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 07:29 | 建湖 | 07:31 | 北京南 | 5小时14分 | 1005 | |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 18:40 | 建湖 | 18:42 | 南通 | 6小时30分 | 1172 | |
G7288/G7285 | 盐城 | 10:20 | 10:34 | 建湖 | 10:36 | 上海 | 3小时59分 | 532 | |
G1532/G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 14:37 | 建湖 | 14:39 | 重庆北 | 11小时35分 | 2057 | |
G2674/G2671 | 郑州东 | 09:08 | 12:58 | 建湖 | 13:00 | 南通 | 5小时9分 | 840 | |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 10:25 | 建湖 | 10:27 | 上海虹桥 | 4小时0分 | 629 | |
G8296/G8293 | 盐城 | 19:00 | 19:14 | 建湖 | 19:16 | 上海 | 3小时55分 | 532 | |
G8294/G8295 | 上海 | 14:44 | 18:05 | 建湖 | 18:07 | 盐城 | 3小时39分 | 532 | |
G8292 | 上海 | 09:43 | 12:16 | 建湖 | 12:18 | 徐州东 | 4小时2分 | 629 | |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 15:41 | 建湖 | 15:43 | 上海 | 4小时22分 | 629 | |
G8290 | 上海 | 19:44 | 22:02 | 建湖 | 22:06 | 淮安东 | 2小时44分 | 425 | |
G3286/G3283 | 成都东 | 07:43 | 17:21 | 建湖 | 17:23 | 上海虹桥 | 11小时58分 | 2170 | |
G3284/G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 13:20 | 建湖 | 13:23 | 成都东 | 12小时26分 | 2170 | |
G3282/G3279 | 郑州东 | 10:16 | 13:42 | 建湖 | 13:46 | 上海虹桥 | 6小时2分 | 989 | |
D3152/D3153 | 盐城 | 07:39 | 07:53 | 建湖 | 08:00 | 汉口 | 6小时5分 | 905 | |
C3886 | 上海 | 17:05 | 19:33 | 建湖 | 19:35 | 徐州东 | 4小时5分 | 629 | |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 08:30 | 建湖 | 08:32 | 上海 | 4小时5分 | 629 | |
C3197/C3196 | 南京 | 14:46 | 16:54 | 建湖 | 16:56 | 响水县 | 3小时48分 | 461 | |
C3195/C3198 | 响水县 | 18:50 | 20:23 | 建湖 | 20:25 | 南京 | 3小时37分 | 461 | |
C3193/C3192 | 南京 | 06:42 | 08:57 | 建湖 | 08:59 | 响水县 | 3小时45分 | 461 | |
C3189/C3188 | 南京 | 09:51 | 12:09 | 建湖 | 12:17 | 盐城 | 2小时42分 | 379 | |
C3182/C3179 | 盐城 | 16:43 | 16:57 | 建湖 | 16:59 | 南京 | 2小时38分 | 379 | |
C3181/C3180 | 南京 | 19:39 | 21:31 | 建湖 | 21:33 | 南通 | 3小时11分 | 522 | |
C3178/C3175 | 盐城 | 15:26 | 15:40 | 建湖 | 15:42 | 南京 | 2小时29分 | 355 | |
C3170/C3167 | 盐城 | 12:53 | 13:07 | 建湖 | 13:09 | 南京 | 2小时37分 | 379 | |
C3162/C3159 | 东台 | 10:31 | 11:09 | 建湖 | 11:11 | 南京 | 2小时49分 | 416 | |
C3158/C3155 | 南通 | 07:03 | 08:31 | 建湖 | 08:33 | 南京 | 3小时45分 | 522 | |
G4258 | 盐城 | 17:05 | 17:19 | 建湖 | 17:21 | 北京南 | 5小时44分 | 1129 | |
G4105 | 成都东 | 22:08 | 09:07 | 建湖 | 09:09 | 上海虹桥 | 13小时28分 | 2427 | |
D9484 | 上海 | 11:16 | 13:58 | 建湖 | 14:00 | 徐州东 | 4小时29分 | 629 | |
G9460 | 上海 | 06:13 | 09:06 | 建湖 | 09:08 | 徐州东 | 4小时22分 | 633 | |
D9507 | 南京 | 17:18 | 19:26 | 建湖 | 19:28 | 南通 | 3小时26分 | 284 | |
G4074/G4071 | 西安北 | 04:46 | 10:25 | 建湖 | 10:27 | 上海虹桥 | 8小时12分 | 1509 | |
D9483 | 徐州东 | 18:03 | 19:43 | 建湖 | 19:45 | 上海 | 4小时4分 | 629 | |
C3039 | 淮安东 | 14:34 | 15:01 | 建湖 | 15:03 | 上海 | 3小时13分 | 425 | |
G8379 | 徐州东 | 17:50 | 19:22 | 建湖 | 19:24 | 南通 | 2小时51分 | 480 | |
D9498 | 南通 | 12:30 | 14:08 | 建湖 | 14:11 | 南京 | 4小时10分 | 522 | |
G8380 | 南通 | 08:03 | 09:20 | 建湖 | 09:22 | 徐州东 | 2小时46分 | 480 | |
D9482 | 上海 | 11:22 | 13:58 | 建湖 | 14:00 | 徐州东 | 4小时23分 | 629 | |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 19:44 | 建湖 | 19:46 | 上海 | 3小时51分 | 629 | |
G4884/G4881 | 西安北 | 04:47 | 10:25 | 建湖 | 10:27 | 上海虹桥 | 8小时11分 | 1509 | |
G2642 | 南通 | 16:30 | 17:39 | 建湖 | 17:41 | 济南西 | 4小时21分 | 766 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号