|
经过 建瓯 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1488/G1485 | 长沙南 | 11:47 | 15:34 | 建瓯 | 15:36 | 厦门 | 6小时48分 | 1202 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 14:21 | 建瓯 | 14:23 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G1692/G1693 | 长沙南 | 08:23 | 12:20 | 建瓯 | 12:30 | 厦门北 | 6小时26分 | 1172 | |
G1698/G1695 | 福州 | 08:47 | 09:32 | 建瓯 | 09:34 | 昆明南 | 11小时6分 | 2092 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 11:03 | 建瓯 | 11:05 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G1647/G1650 | 武汉 | 14:27 | 19:34 | 建瓯 | 19:36 | 福州南 | 6小时26分 | 888 | |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 17:44 | 建瓯 | 17:46 | 徐州东 | 7小时51分 | 1365 | |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 12:09 | 建瓯 | 12:11 | 厦门北 | 7小时39分 | 1365 | |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 13:59 | 建瓯 | 14:01 | 福州 | 8小时3分 | 1364 | |
G1661/G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 12:37 | 建瓯 | 12:39 | 龙岩 | 9小时0分 | 1517 | |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 10:55 | 建瓯 | 10:57 | 杭州东 | 6小时7分 | 960 | |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 18:09 | 建瓯 | 18:11 | 平潭 | 5小时33分 | 928 | |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 08:56 | 建瓯 | 08:58 | 上海虹桥 | 6小时9分 | 1089 | |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 20:35 | 建瓯 | 20:37 | 福州 | 5小时15分 | 937 | |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 12:54 | 建瓯 | 12:56 | 厦门北 | 6小时9分 | 1089 | |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 19:03 | 建瓯 | 19:05 | 上海虹桥 | 6小时1分 | 1089 | |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 13:51 | 建瓯 | 13:53 | 厦门北 | 5小时55分 | 1089 | |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 16:50 | 建瓯 | 16:52 | 上海虹桥 | 6小时21分 | 1089 | |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 15:08 | 建瓯 | 15:10 | 亳州南 | 11小时16分 | 1915 | |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 13:02 | 建瓯 | 13:04 | 深圳北 | 11小时14分 | 1811 | |
G1686/G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 17:24 | 建瓯 | 17:26 | 厦门北 | 10小时27分 | 1878 | |
K8748 | 福州 | 17:52 | 20:53 | 建瓯 | 20:56 | 松溪 | 3小时38分 | 258 | |
K8747 | 松溪 | 07:55 | 08:41 | 建瓯 | 08:47 | 福州 | 4小时31分 | 258 | |
K8746 | 福州 | 08:18 | 11:39 | 建瓯 | 11:44 | 松溪 | 4小时2分 | 258 | |
K8745 | 松溪 | 13:05 | 13:41 | 建瓯 | 13:46 | 福州 | 3小时42分 | 258 | |
K526 | 福州 | 13:02 | 16:52 | 建瓯 | 16:56 | 南京 | 19小时8分 | 1302 | |
K32/K29 | 洛阳 | 13:00 | 09:58 | 建瓯 | 10:03 | 福州 | 25小时5分 | 1729 | |
K30/K31 | 福州 | 15:07 | 18:44 | 建瓯 | 18:54 | 洛阳 | 26小时26分 | 1717 | |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 09:51 | 建瓯 | 09:53 | 福州 | 1小时28分 | 260 | |
G5156 | 厦门北 | 14:37 | 17:06 | 建瓯 | 17:08 | 南平市 | 2小时46分 | 474 | |
G5154 | 漳州 | 06:48 | 09:24 | 建瓯 | 09:26 | 南平市 | 2小时54分 | 458 | |
G5153 | 南平市 | 10:51 | 11:06 | 建瓯 | 11:11 | 厦门北 | 2小时47分 | 474 | |
G5152 | 厦门北 | 06:19 | 08:39 | 建瓯 | 08:41 | 武夷山北 | 2小时45分 | 508 | |
G5151 | 南平市 | 07:27 | 07:42 | 建瓯 | 07:44 | 厦门北 | 2小时58分 | 474 | |
G345 | 济南西 | 06:46 | 13:34 | 建瓯 | 13:36 | 福州 | 7小时40分 | 1402 | |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 10:45 | 建瓯 | 10:47 | 天津西 | 10小时23分 | 1952 | |
G3266/G3267 | 太仓 | 14:23 | 21:17 | 建瓯 | 21:19 | 福州 | 8小时1分 | 1388 | |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 13:35 | 建瓯 | 13:37 | 北京南 | 10小时46分 | 2057 | |
G325 | 北京南 | 12:04 | 20:48 | 建瓯 | 20:50 | 厦门北 | 11小时5分 | 2057 | |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 14:12 | 建瓯 | 14:14 | 深圳北 | 10小时6分 | 1513 | |
G3095/G3098 | 武汉 | 08:31 | 13:15 | 建瓯 | 13:17 | 厦门北 | 7小时20分 | 1118 | |
G3094 | 厦门北 | 14:14 | 16:37 | 建瓯 | 16:39 | 南京南 | 7小时3分 | 1263 | |
G3092 | 厦门北 | 15:03 | 17:27 | 建瓯 | 17:29 | 杭州西 | 5小时35分 | 1009 | |
G3091 | 杭州西 | 08:00 | 11:17 | 建瓯 | 11:19 | 厦门北 | 5小时51分 | 1009 | |
G2340/G2337 | 南宁 | 06:10 | 15:54 | 建瓯 | 15:56 | 厦门北 | 12小时20分 | 2070 | |
G2045/G2048 | 郑州东 | 08:14 | 15:16 | 建瓯 | 15:18 | 厦门 | 10小时0分 | 1695 | |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 14:52 | 建瓯 | 14:54 | 南平市 | 3小时44分 | 501 | |
D3249/D3248 | 南平市 | 08:26 | 08:43 | 建瓯 | 08:45 | 广州东 | 7小时59分 | 1121 | |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 09:04 | 建瓯 | 09:06 | 深圳北 | 8小时2分 | 1099 | |
D2315/D2318 | 广州东 | 14:15 | 22:20 | 建瓯 | 22:31 | 南平市 | 8小时34分 | 1121 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号