|
经过 宜春 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1688/G1685 | 厦门北 | 10:06 | 15:39 | 宜春 | 15:41 | 贵阳北 | 10小时10分 | 1878 | |
G9837 | 南昌西 | 19:18 | 20:18 | 宜春 | 20:20 | 萍乡北 | 1小时20分 | ||
K5848 | 萍乡 | 13:15 | 13:56 | 宜春 | 14:02 | 南昌 | 3小时35分 | 286 | |
K5847 | 南昌 | 08:49 | 11:33 | 宜春 | 11:39 | 萍乡 | 3小时37分 | 286 | |
G4911 | 南昌西 | 19:38 | 20:27 | 宜春 | 20:29 | 广州南 | 4小时42分 | 1049 | |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 19:54 | 宜春 | 19:56 | 广州南 | 5小时5分 | 1049 | |
G4201 | 南昌西 | 18:31 | 19:20 | 宜春 | 19:22 | 长沙南 | 1小时41分 | 342 | |
K5842 | 宜春 | 16:13 | 始发站 | 宜春 | 16:13 | 南昌 | 2小时52分 | 215 | |
G9853 | 南昌西 | 21:40 | 22:40 | 宜春 | 22:42 | 萍乡北 | 1小时20分 | 237 | |
K876/K877 | 贵阳 | 13:50 | 06:27 | 宜春 | 06:32 | 烟台 | 43小时9分 | 2701 | |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 09:32 | 宜春 | 09:34 | 广州南 | 4小时36分 | 1049 | |
G1429 | 南昌西 | 09:48 | 10:30 | 宜春 | 10:32 | 长沙南 | 1小时34分 | 342 | |
G1488/G1485 | 长沙南 | 11:47 | 12:34 | 宜春 | 12:36 | 厦门 | 6小时48分 | 1202 | |
G1430 | 长沙南 | 18:57 | 19:51 | 宜春 | 19:53 | 南昌西 | 1小时38分 | 342 | |
G1486/G1487 | 厦门 | 11:18 | 17:35 | 宜春 | 17:37 | 长沙南 | 7小时18分 | 1202 | |
G2185/G2188 | 杭州东 | 07:15 | 11:33 | 宜春 | 11:35 | 成都东 | 12小时33分 | 2377 | |
G2772/G2773 | 深圳北 | 13:52 | 19:12 | 宜春 | 19:14 | 萍乡北 | 5小时40分 | 1089 | |
G2334/G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 13:26 | 宜春 | 13:28 | 宁海 | 10小时56分 | 1825 | |
G2340/G2337 | 南宁 | 06:10 | 12:54 | 宜春 | 12:56 | 厦门北 | 12小时20分 | 2070 | |
G2318/G2315 | 长沙南 | 08:52 | 09:39 | 宜春 | 09:41 | 温州南 | 5小时10分 | 959 | |
G2314/G2311 | 长沙南 | 13:30 | 14:16 | 宜春 | 14:18 | 温州南 | 5小时34分 | 959 | |
G2141/G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 18:29 | 宜春 | 18:31 | 铜仁 | 8小时50分 | 1582 | |
G2165/G2168 | 南昌西 | 07:28 | 08:24 | 宜春 | 08:26 | 成都东 | 9小时12分 | 1686 | |
G2187/G2186 | 成都东 | 10:00 | 17:28 | 宜春 | 17:30 | 杭州东 | 12小时10分 | 2377 | |
G2167/G2166 | 成都东 | 13:15 | 21:22 | 宜春 | 21:24 | 南昌西 | 8小时58分 | 1686 | |
G1698/G1695 | 福州 | 08:47 | 12:21 | 宜春 | 12:23 | 昆明南 | 11小时6分 | 2092 | |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 17:06 | 宜春 | 17:08 | 萍乡北 | 5小时3分 | 978 | |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 18:15 | 宜春 | 18:17 | 上海虹桥 | 5小时14分 | 978 | |
G1434/G1431 | 长沙南 | 09:44 | 10:31 | 宜春 | 10:33 | 宁波 | 6小时3分 | 1047 | |
G1369/G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 17:23 | 宜春 | 17:25 | 张家界西 | 9小时14分 | 1660 | |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 13:22 | 宜春 | 13:28 | 怀化南 | 6小时48分 | 1256 | |
G1754/G1751 | 厦门北 | 08:33 | 13:52 | 宜春 | 13:54 | 昆明南 | 13小时9分 | 2341 | |
G2774/G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 09:03 | 宜春 | 09:05 | 深圳北 | 5小时31分 | 1089 | |
G2189/G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 12:15 | 宜春 | 12:17 | 成都东 | 13小时17分 | 2170 | |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 10:57 | 宜春 | 10:59 | 六盘水 | 10小时56分 | 2015 | |
G1367/G1370 | 张家界西 | 07:43 | 11:46 | 宜春 | 11:48 | 上海虹桥 | 8小时53分 | 1660 | |
G2193/G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 15:19 | 宜春 | 15:21 | 成都东 | 12小时37分 | 2170 | |
G2270/G2267 | 长沙南 | 07:17 | 08:06 | 宜春 | 08:08 | 深圳北 | 5小时55分 | 809 | |
G1339/G1338 | 重庆西 | 11:36 | 18:23 | 宜春 | 18:25 | 上海虹桥 | 11小时24分 | 2469 | |
G1761/G1760 | 重庆西 | 14:57 | 21:37 | 宜春 | 21:39 | 南昌西 | 7小时32分 | 1382 | |
G1752/G1753 | 昆明南 | 09:49 | 16:55 | 宜春 | 17:00 | 厦门北 | 12小时21分 | 2341 | |
G2316/G2317 | 温州南 | 14:22 | 19:02 | 宜春 | 19:04 | 长沙南 | 5小时31分 | 959 | |
G1416/G1417 | 宁波 | 06:57 | 12:10 | 宜春 | 12:12 | 长沙南 | 6小时4分 | 1047 | |
G2338/G2339 | 厦门北 | 10:19 | 15:53 | 宜春 | 15:55 | 南宁东 | 12小时12分 | 2059 | |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 16:02 | 宜春 | 16:07 | 芜湖 | 13小时18分 | 2363 | |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 15:47 | 宜春 | 15:49 | 昆明南 | 13小时26分 | 2363 | |
G1337/G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 13:16 | 宜春 | 13:18 | 重庆西 | 11小时37分 | 2469 | |
G1333/G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 16:24 | 宜春 | 16:26 | 重庆西 | 11小时19分 | 2469 | |
G1759/G1762 | 南昌西 | 07:06 | 07:55 | 宜春 | 07:57 | 重庆西 | 7小时29分 | 1382 | |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 13:47 | 宜春 | 13:49 | 南宁东 | 11小时41分 | 2067 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号