|
经过 义乌 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 07:08 | 义乌 | 07:11 | 南昌西 | 3小时41分 | 741 | |
G7380 | 义乌 | 07:45 | 始发站 | 义乌 | 07:45 | 杭州东 | 39分 | 109 | |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 22:52 | 义乌 | 22:54 | 衢州 | 2小时16分 | 398 | |
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 22:32 | 义乌 | 22:34 | 永康南 | 2小时24分 | 356 | |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 16:45 | 义乌 | 16:47 | 广州南 | 8小时9分 | 1790 | |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 14:36 | 义乌 | 14:38 | 南昌 | 4小时4分 | 741 | |
G1451 | 杭州东 | 12:30 | 13:11 | 义乌 | 13:13 | 南昌西 | 2小时56分 | 582 | |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 13:55 | 义乌 | 14:02 | 南昌西 | 3小时49分 | 741 | |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 08:38 | 义乌 | 08:42 | 厦门北 | 6小时47分 | 1115 | |
G7498/G7495 | 黄山北 | 12:19 | 14:56 | 义乌 | 15:07 | 苍南 | 5小时26分 | 650 | |
G7434/G7431 | 合肥南 | 08:29 | 13:01 | 义乌 | 13:03 | 温州南 | 6小时21分 | 948 | |
G1335/G1334 | 重庆西 | 08:23 | 19:12 | 义乌 | 19:14 | 上海虹桥 | 12小时32分 | 2123 | |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 20:37 | 义乌 | 20:39 | 瑞安 | 3小时37分 | 519 | |
G1898/G1899 | 义乌 | 15:51 | 始发站 | 义乌 | 15:51 | 西安北 | 7小时38分 | 1640 | |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 14:53 | 义乌 | 14:55 | 杭州东 | 5小时37分 | 996 | |
G7466 | 温州南 | 20:53 | 22:30 | 义乌 | 22:32 | 杭州东 | 2小时11分 | 337 | |
G7616/G7617 | 瑞安 | 10:00 | 11:48 | 义乌 | 11:50 | 合肥南 | 4小时46分 | 773 | |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 15:58 | 义乌 | 16:00 | 苍南 | 3小时51分 | 553 | |
G7345 | 杭州东 | 12:57 | 13:30 | 义乌 | 13:33 | 苍南 | 2小时55分 | 394 | |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 10:37 | 义乌 | 10:40 | 瑞安 | 5小时18分 | 643 | |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 14:52 | 义乌 | 14:54 | 厦门 | 5小时21分 | 960 | |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 21:58 | 义乌 | 22:00 | 杭州东 | 3小时3分 | 394 | |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 20:10 | 义乌 | 20:13 | 苍南 | 3小时40分 | 553 | |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 17:07 | 义乌 | 17:09 | 苍南 | 4小时18分 | 553 | |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 14:16 | 义乌 | 14:18 | 苍南 | 4小时5分 | 553 | |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 08:03 | 义乌 | 08:05 | 温州南 | 3小时35分 | 496 | |
G7628 | 温州南 | 19:23 | 21:06 | 义乌 | 21:08 | 南京南 | 3小时34分 | 593 | |
G7340 | 瑞安 | 18:31 | 20:16 | 义乌 | 20:19 | 上海虹桥 | 3小时23分 | 519 | |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 07:53 | 义乌 | 07:55 | 瑞安 | 3小时30分 | 519 | |
G7366 | 金华 | 19:22 | 19:38 | 义乌 | 19:40 | 上海虹桥 | 2小时18分 | 320 | |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 14:26 | 义乌 | 14:28 | 厦门 | 5小时46分 | 1119 | |
G1474 | 南昌西 | 16:38 | 19:02 | 义乌 | 19:04 | 杭州东 | 2小时59分 | 582 | |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 14:00 | 义乌 | 14:02 | 杭州东 | 7小时48分 | 1630 | |
G1302/G1303 | 珠海 | 12:17 | 20:12 | 义乌 | 20:14 | 南通 | 10小时55分 | 2079 | |
G7764/G7765 | 衢州 | 07:47 | 08:33 | 义乌 | 08:35 | 淮北 | 7小时8分 | 1101 | |
G1455/G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 19:20 | 义乌 | 19:22 | 九江 | 5小时7分 | 806 | |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 08:39 | 义乌 | 08:41 | 北京南 | 8小时5分 | 1595 | |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 21:39 | 义乌 | 21:44 | 永康南 | 8小时20分 | 1595 | |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 19:53 | 义乌 | 19:55 | 南京南 | 6小时55分 | 957 | |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 09:59 | 义乌 | 10:01 | 平潭 | 7小时6分 | 957 | |
G1473 | 杭州东 | 20:20 | 21:02 | 义乌 | 21:04 | 南昌西 | 2小时58分 | 582 | |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 14:06 | 义乌 | 14:08 | 萍乡北 | 5小时3分 | 978 | |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 22:22 | 义乌 | 22:25 | 杭州东 | 6小时32分 | 1256 | |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 09:54 | 义乌 | 09:56 | 怀化南 | 6小时48分 | 1256 | |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 21:47 | 义乌 | 21:49 | 上海虹桥 | 5小时14分 | 978 | |
G7602/G7603 | 丽水 | 08:13 | 09:14 | 义乌 | 09:16 | 合肥南 | 3小时45分 | 660 | |
G7400 | 永康南 | 07:27 | 08:05 | 义乌 | 08:07 | 上海虹桥 | 2小时15分 | 356 | |
G1456/G1453 | 九江 | 07:40 | 11:34 | 义乌 | 11:36 | 杭州东 | 4小时30分 | 647 | |
G1367/G1370 | 张家界西 | 07:43 | 14:58 | 义乌 | 15:00 | 上海虹桥 | 8小时53分 | 1660 | |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 18:36 | 义乌 | 18:38 | 赣州西 | 6小时7分 | 1155 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号