|
经过 济宁 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D286 | 商丘 | 19:13 | 21:27 | 济宁 | 21:30 | 济南 | 4小时45分 | ||
D285 | 青岛北 | 11:18 | 16:25 | 济宁 | 16:28 | 商丘 | 7小时35分 | ||
C146/C147 | 威海 | 19:28 | 04:52 | 济宁 | 04:55 | 菏泽 | 10小时37分 | ||
K5516/K5517 | 菏泽 | 10:06 | 11:13 | 济宁 | 11:16 | 威海 | 11小时34分 | 838 | |
K5518/K5515 | 威海 | 19:32 | 07:53 | 济宁 | 07:58 | 菏泽 | 13小时46分 | 838 | |
G6992/G6993 | 青岛 | 14:29 | 18:04 | 济宁 | 18:06 | 菏泽东 | 4小时19分 | 689 | |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 13:33 | 济宁 | 13:35 | 菏泽东 | 6小时12分 | 896 | |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 13:42 | 济宁 | 13:44 | 菏泽东 | 6小时12分 | 896 | |
C145/C148 | 菏泽 | 06:33 | 07:43 | 济宁 | 07:46 | 威海 | 9小时47分 | 856 | |
G6974/G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 09:15 | 济宁 | 09:18 | 荣成 | 6小时24分 | 933 | |
G6974/G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 09:25 | 济宁 | 09:27 | 荣成 | 6小时24分 | 933 | |
G6998/G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 08:22 | 济宁 | 08:24 | 荣成 | 5小时32分 | 933 | |
G6998/G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 08:31 | 济宁 | 08:33 | 荣成 | 5小时32分 | 933 | |
G6972/G6973 | 荣成 | 12:32 | 17:46 | 济宁 | 17:48 | 菏泽东 | 6小时1分 | 907 | |
G6972/G6973 | 荣成 | 12:32 | 17:56 | 济宁 | 17:58 | 菏泽东 | 6小时1分 | 907 | |
G2635/G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 22:25 | 济宁 | 22:27 | 菏泽东 | 12小时17分 | 2089 | |
G2636/G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 07:40 | 济宁 | 07:42 | 齐齐哈尔南 | 12小时49分 | 2089 | |
G2636/G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 07:49 | 济宁 | 07:51 | 齐齐哈尔南 | 12小时49分 | 2089 | |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 12:25 | 济宁 | 12:27 | 济南西 | 6小时37分 | 920 | |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 12:34 | 济宁 | 12:36 | 济南西 | 6小时37分 | 920 | |
G6967 | 济南 | 11:53 | 16:21 | 济宁 | 16:23 | 庄寨 | 5小时21分 | 900 | |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 15:45 | 济宁 | 15:47 | 济南西 | 6小时11分 | 871 | |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 15:54 | 济宁 | 15:56 | 济南西 | 6小时11分 | 871 | |
T398/T395 | 深圳 | 07:38 | 03:53 | 济宁 | 03:56 | 青岛北 | 26小时55分 | 2463 | |
T396/T397 | 青岛北 | 17:36 | 00:14 | 济宁 | 00:17 | 深圳 | 27小时27分 | 2463 | |
T180 | 广州 | 19:56 | 16:01 | 济宁 | 16:05 | 济南 | 22小时57分 | 1998 | |
T179 | 济南 | 16:45 | 19:41 | 济宁 | 19:45 | 广州 | 23小时12分 | 1998 | |
K8278/K8275 | 菏泽 | 19:50 | 20:56 | 济宁 | 20:59 | 青岛北 | 9小时2分 | 608 | |
K8276/K8277 | 青岛北 | 20:56 | 05:06 | 济宁 | 05:09 | 菏泽 | 9小时24分 | 608 | |
K8256/K8257 | 菏泽 | 09:35 | 11:35 | 济宁 | 11:38 | 枣庄西 | 4小时2分 | 234 | |
K5514/K5511 | 烟台 | 09:26 | 18:41 | 济宁 | 18:45 | 曹县 | 11小时27分 | 802 | |
K5512/K5513 | 曹县 | 20:30 | 22:25 | 济宁 | 22:29 | 烟台 | 11小时12分 | 802 | |
K5494/K5491 | 青岛北 | 07:56 | 17:02 | 济宁 | 17:07 | 曹县 | 11小时36分 | 656 | |
K5492/K5493 | 曹县 | 21:43 | 23:46 | 济宁 | 23:51 | 青岛北 | 9小时28分 | 656 | |
K1902/K1903 | 日照西 | 08:19 | 12:45 | 济宁 | 12:51 | 北京丰台 | 13小时10分 | 1019 | |
K1901/K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 08:07 | 济宁 | 08:10 | 日照西 | 12小时56分 | 1019 | |
K1138/K1135 | 南宁 | 12:25 | 22:53 | 济宁 | 22:58 | 青岛北 | 41小时5分 | 2766 | |
K1136/K1137 | 青岛北 | 17:45 | 23:54 | 济宁 | 23:56 | 南宁 | 40小时13分 | 2769 | |
K1074 | 长沙 | 15:00 | 06:15 | 济宁 | 06:19 | 济南 | 18小时10分 | 1291 | |
K1073 | 济南 | 18:10 | 20:57 | 济宁 | 21:01 | 长沙 | 19小时28分 | 1291 | |
G5592/G5589 | 烟台 | 15:35 | 19:54 | 济宁 | 19:56 | 菏泽东 | 4小时59分 | 740 | |
G5592/G5589 | 烟台 | 15:35 | 20:04 | 济宁 | 20:06 | 菏泽东 | 4小时59分 | 740 | |
G5582/G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 08:48 | 济宁 | 08:50 | 威海 | 5小时7分 | 801 | |
G5582/G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 08:57 | 济宁 | 09:00 | 威海 | 5小时7分 | 801 | |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 16:19 | 济宁 | 16:21 | 青岛北 | 4小时6分 | 592 | |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 16:28 | 济宁 | 16:30 | 青岛北 | 4小时6分 | 592 | |
G5575 | 青岛北 | 11:01 | 14:24 | 济宁 | 14:26 | 庄寨 | 4小时8分 | 592 | |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 11:36 | 济宁 | 11:38 | 庄寨 | 4小时3分 | 592 | |
G5572 | 庄寨 | 12:55 | 13:45 | 济宁 | 13:47 | 青岛北 | 4小时15分 | 592 | |
G5524/G5521 | 菏泽东 | 20:57 | 21:25 | 济宁 | 21:27 | 济南东 | 1小时55分 | 337 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号