|
经过 清河城 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
Z350/Z351 | 青岛北 | 17:52 | 23:44 | 清河城 | 23:47 | 包头 | 20小时44分 | 1712 | |
T228/T225 | 牡丹江 | 15:33 | 16:13 | 清河城 | 16:16 | 广州 | 47小时6分 | 4016 | |
T227/T226 | 广州 | 18:25 | 16:39 | 清河城 | 16:54 | 牡丹江 | 49小时44分 | 4045 | |
K974/K975 | 襄阳 | 16:30 | 08:54 | 清河城 | 08:56 | 哈尔滨西 | 38小时49分 | 2685 | |
K926/K927 | 郑州 | 15:30 | 22:05 | 清河城 | 22:09 | 海拉尔 | 37小时39分 | 2905 | |
K891/K894 | 大同 | 12:00 | 20:57 | 清河城 | 21:03 | 杭州 | 24小时32分 | 1904 | |
K729/K732 | 广州 | 09:31 | 11:10 | 清河城 | 11:12 | 大同 | 35小时1分 | ||
K572 | 厦门北 | 08:42 | 10:19 | 清河城 | 10:22 | 北京丰台 | 29小时56分 | 2282 | |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 21:11 | 清河城 | 21:31 | 厦门北 | 29小时31分 | 2282 | |
K2046/K2047 | 西安 | 16:12 | 06:37 | 清河城 | 06:39 | 沈阳北 | 31小时11分 | 2171 | |
K1902/K1903 | 日照西 | 08:19 | 17:25 | 清河城 | 17:27 | 北京丰台 | 13小时10分 | 1019 | |
K1620/K1621 | 深圳东 | 08:00 | 10:59 | 清河城 | 11:01 | 天津 | 31小时12分 | 2359 | |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 07:10 | 清河城 | 07:12 | 北京丰台 | 23小时57分 | 1855 | |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 17:04 | 清河城 | 17:06 | 赣州 | 22小时24分 | 1855 | |
K126/K127 | 西安 | 22:36 | 12:35 | 清河城 | 12:38 | 长春 | 31小时26分 | 2375 | |
K1110 | 黄山 | 16:18 | 07:29 | 清河城 | 07:33 | 北京丰台 | 19小时40分 | 1457 | |
K1062/K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 13:18 | 清河城 | 13:22 | 重庆北 | 47小时20分 | 3517 | |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 12:23 | 清河城 | 12:25 | 北京西 | 29小时28分 | 2369 | |
K1396/K1397 | 温州 | 14:50 | 14:07 | 清河城 | 14:12 | 太原 | 29小时30分 | 2017 | |
K5226 | 清河城 | 11:46 | 始发站 | 清河城 | 11:46 | 北京丰台 | 4小时10分 | 348 | |
K5230 | 清河城 | 13:49 | 始发站 | 清河城 | 13:49 | 北京 | 4小时41分 | ||
K5236 | 清河城 | 10:48 | 始发站 | 清河城 | 10:48 | 北京丰台 | 4小时46分 | 348 | |
K5224 | 清河城 | 20:14 | 20:14 | 清河城 | 20:14 | 北京 | 4小时44分 | ||
K5222 | 清河城 | 12:49 | 12:49 | 清河城 | 12:49 | 北京丰台 | 4小时46分 | 348 | |
K2386/K2387 | 南宁 | 22:15 | 10:08 | 清河城 | 10:12 | 长春 | 54小时26分 | 3724 | |
K570/K567 | 深圳东 | 07:08 | 09:52 | 清河城 | 09:55 | 齐齐哈尔 | 51小时25分 | 3918 | |
K727/K726 | 广州 | 09:42 | 11:30 | 清河城 | 11:32 | 牡丹江 | 52小时3分 | 4004 | |
K728/K725 | 牡丹江 | 15:00 | 18:15 | 清河城 | 18:17 | 广州 | 54小时58分 | 4004 | |
K568/K569 | 齐齐哈尔 | 19:03 | 18:26 | 清河城 | 18:29 | 深圳东 | 50小时27分 | 3882 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号