|
经过 嘉善 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G1954/G1951 | 运城北 | 09:51 | 22:00 | 嘉善 | 22:03 | 嘉兴南 | 12小时21分 | 2069 | |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 12:46 | 嘉善 | 12:48 | 萍乡北 | 5小时3分 | 978 | |
G7572/G7573 | 平阳 | 06:21 | 10:38 | 嘉善 | 10:40 | 淮南南 | 8小时39分 | 1178 | |
G1367/G1370 | 张家界西 | 07:43 | 16:08 | 嘉善 | 16:13 | 上海虹桥 | 8小时53分 | 1660 | |
G1952/G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 07:26 | 嘉善 | 07:28 | 运城北 | 12小时9分 | 2069 | |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 17:56 | 嘉善 | 17:58 | 上海虹桥 | 9小时31分 | 1789 | |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 08:10 | 嘉善 | 08:12 | 福州 | 4小时53分 | 840 | |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 16:33 | 嘉善 | 16:35 | 上海虹桥 | 6小时9分 | 1089 | |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 16:46 | 嘉善 | 16:48 | 北京南 | 7小时1分 | 1279 | |
G1346 | 长沙南 | 08:01 | 12:53 | 嘉善 | 12:54 | 上海虹桥 | 5小时16分 | 1083 | |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 15:41 | 嘉善 | 15:47 | 厦门北 | 6小时37分 | 1089 | |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 17:00 | 嘉善 | 17:02 | 长沙南 | 5小时34分 | 1083 | |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 07:15 | 嘉善 | 07:17 | 厦门北 | 6小时47分 | 1089 | |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 14:03 | 嘉善 | 14:05 | 贵阳北 | 9小时11分 | 1789 | |
Y702 | 嘉兴 | 18:10 | 18:23 | 嘉善 | 18:34 | 上海西 | 1小时28分 | 105 | |
Y701 | 上海西 | 08:53 | 09:54 | 嘉善 | 10:06 | 嘉兴 | 1小时26分 | 105 | |
G1439 | 上海虹桥 | 11:23 | 11:47 | 嘉善 | 11:53 | 吉安西 | 5小时38分 | 942 | |
K271 | 上海南 | 17:49 | 18:42 | 嘉善 | 18:46 | 井冈山 | 13小时2分 | 1078 | |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 17:27 | 嘉善 | 17:29 | 黄山北 | 6小时28分 | 780 | |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 09:08 | 嘉善 | 09:11 | 扬州 | 5小时49分 | 780 | |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 12:37 | 嘉善 | 12:44 | 江山 | 5小时31分 | ||
G7371/G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 18:32 | 嘉善 | 18:34 | 衢州 | 6小时56分 | 1083 | |
K1107/K1106 | 上海南 | 13:45 | 14:30 | 嘉善 | 14:33 | 南阳 | 16小时50分 | 1165 | |
K809/K808 | 怀化 | 16:20 | 11:41 | 嘉善 | 11:44 | 无锡 | 23小时0分 | 1671 | |
K511/K514 | 上海南 | 16:55 | 17:40 | 嘉善 | 17:44 | 海口 | 36小时55分 | 2553 | |
K336/K337 | 宁波 | 15:43 | 19:35 | 嘉善 | 19:38 | 长春 | 41小时42分 | 2951 | |
K1187/K1186 | 九江 | 18:08 | 05:38 | 嘉善 | 05:41 | 上海南 | 12小时24分 | 952 | |
K1127/K1126 | 上海南 | 17:58 | 18:50 | 嘉善 | 18:54 | 襄阳 | 18小时32分 | 1360 | |
K50/K47 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 07:05 | 嘉善 | 07:08 | 杭州 | 41小时0分 | 2893 | |
K73/K72 | 重庆北 | 08:32 | 11:10 | 嘉善 | 11:14 | 上海南 | 27小时51分 | 1994 | |
T112/T113 | 杭州 | 10:17 | 11:29 | 嘉善 | 11:32 | 兰州 | 25小时42分 | 2355 | |
K8352/K8353 | 杭州 | 19:10 | 20:27 | 嘉善 | 20:31 | 连云港东 | 13小时40分 | 1069 | |
K1806/K1807 | 杭州 | 11:30 | 12:53 | 嘉善 | 12:58 | 银川 | 33小时58分 | 2402 | |
K48/K49 | 杭州 | 13:43 | 15:01 | 嘉善 | 15:04 | 齐齐哈尔 | 42小时14分 | 2893 | |
K576 | 永州 | 15:20 | 10:01 | 嘉善 | 10:07 | 上海南 | 20小时31分 | 1453 | |
K287 | 上海南 | 20:21 | 21:13 | 嘉善 | 21:30 | 南昌 | 10小时26分 | 817 | |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 08:07 | 嘉善 | 08:12 | 上海南 | 14小时2分 | 1078 | |
T101 | 上海南 | 12:53 | 13:36 | 嘉善 | 13:41 | 深圳 | 18小时42分 | 1684 | |
T78 | 南宁 | 10:55 | 09:09 | 嘉善 | 09:12 | 上海南 | 23小时4分 | 2020 | |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 15:21 | 嘉善 | 15:25 | 上海南 | 30小时23分 | 2271 | |
K111 | 上海南 | 15:04 | 15:51 | 嘉善 | 16:05 | 贵阳 | 26小时19分 | 2022 | |
K833 | 上海南 | 07:10 | 07:58 | 嘉善 | 08:14 | 贵阳 | 27小时12分 | 2022 | |
T136 | 宁波 | 17:49 | 21:25 | 嘉善 | 21:29 | 济南 | 15小时38分 | 1314 | |
K470 | 赣州 | 17:46 | 07:55 | 嘉善 | 07:59 | 无锡 | 19小时12分 | 1313 | |
T26 | 南宁 | 15:07 | 13:52 | 嘉善 | 13:56 | 上海南 | 23小时58分 | 2020 | |
K740 | 昆明 | 23:34 | 13:17 | 嘉善 | 13:28 | 上海南 | 38小时52分 | 2660 | |
K79 | 上海南 | 18:24 | 19:17 | 嘉善 | 19:20 | 昆明 | 35小时49分 | 2660 | |
D2212/D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 06:53 | 嘉善 | 07:02 | 重庆北 | 13小时26分 | 1756 | |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 08:50 | 嘉善 | 08:52 | 厦门北 | 8小时12分 | 1044 | |
D3102 | 福州 | 07:44 | 13:34 | 嘉善 | 13:47 | 上海虹桥 | 6小时29分 | 891 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号