|
经过 太谷 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 14:07 | 太谷 | 14:09 | 大同南 | 3小时36分 | 393 | |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 11:19 | 太谷 | 11:22 | 西安北 | 3小时43分 | 571 | |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 13:00 | 太谷 | 13:03 | 北京丰台 | 4小时57分 | 803 | |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 20:19 | 太谷 | 20:21 | 长治东 | 4小时25分 | 715 | |
G691/G694 | 太原南 | 17:45 | 18:07 | 太谷 | 18:09 | 武汉 | 5小时16分 | 981 | |
G2640/G2637 | 运城北 | 10:23 | 12:30 | 太谷 | 12:32 | 哈尔滨西 | 12小时45分 | 2089 | |
G1954/G1951 | 运城北 | 09:51 | 11:49 | 太谷 | 11:52 | 嘉兴南 | 12小时21分 | 2069 | |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 08:55 | 太谷 | 08:58 | 桂林北 | 13小时24分 | 2304 | |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 14:02 | 太谷 | 14:04 | 北京丰台 | 5小时4分 | 739 | |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 14:05 | 太谷 | 14:07 | 永济北 | 5小时59分 | 915 | |
G622 | 运城北 | 08:11 | 10:33 | 太谷 | 10:35 | 北京丰台 | 5小时55分 | 862 | |
G626 | 运城北 | 14:15 | 16:37 | 太谷 | 16:39 | 北京丰台 | 5小时51分 | 862 | |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 11:39 | 太谷 | 11:41 | 运城北 | 5小时27分 | 862 | |
K5328 | 永济 | 07:03 | 13:24 | 太谷 | 13:28 | 大同 | 11小时49分 | ||
D2785/D2788 | 太原南 | 15:18 | 15:47 | 太谷 | 15:49 | 郑州东 | 3小时16分 | 450 | |
D2773/D2776 | 太原南 | 14:35 | 15:05 | 太谷 | 15:07 | 郑州东 | 3小时44分 | 450 | |
D3377 | 太原南 | 14:18 | 14:40 | 太谷 | 14:42 | 晋城东 | 1小时58分 | 297 | |
K5327 | 大同 | 07:04 | 12:37 | 太谷 | 12:40 | 永济 | 12小时12分 | ||
D9243 | 大同南 | 09:58 | 12:56 | 太谷 | 12:58 | 武乡 | 3小时25分 | 393 | |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 10:09 | 太谷 | 10:11 | 西安北 | 3小时34分 | 571 | |
D2783/D2782 | 郑州东 | 06:55 | 09:48 | 太谷 | 09:50 | 包头 | 10小时3分 | 1263 | |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 20:04 | 太谷 | 20:06 | 太原南 | 3小时43分 | 571 | |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 18:18 | 太谷 | 18:20 | 太原南 | 7小时34分 | 1229 | |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 18:09 | 太谷 | 18:12 | 宝鸡南 | 4小时56分 | 741 | |
K671 | 大同 | 18:12 | 23:50 | 太谷 | 23:52 | 宝鸡 | 17小时4分 | 1122 | |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 08:07 | 太谷 | 08:10 | 大同 | 17小时19分 | 1122 | |
K2095/K2098 | 大同 | 14:48 | 19:46 | 太谷 | 19:49 | 宜昌东 | 26小时41分 | 1821 | |
K2096/K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 17:12 | 太谷 | 17:15 | 大同 | 27小时5分 | 1821 | |
G695 | 太原南 | 11:21 | 11:50 | 太谷 | 11:52 | 广州南 | 10小时1分 | 2050 | |
K7808 | 运城 | 08:30 | 14:14 | 太谷 | 14:16 | 大同 | 12小时35分 | 765 | |
K604 | 运城 | 12:10 | 17:52 | 太谷 | 17:55 | 北京丰台 | 16小时52分 | 963 | |
K866/K867 | 运城 | 13:10 | 18:50 | 太谷 | 18:53 | 秦皇岛 | 20小时37分 | 1353 | |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 08:57 | 太谷 | 09:00 | 韩城 | 15小时38分 | 1062 | |
K7807 | 大同 | 06:20 | 13:37 | 太谷 | 13:39 | 运城 | 13小时2分 | 765 | |
G3132/G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 20:40 | 太谷 | 20:43 | 太原南 | 8小时58分 | 1446 | |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 07:32 | 太谷 | 07:42 | 运城北 | 2小时41分 | 356 | |
G3144/G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 15:54 | 太谷 | 15:56 | 太原南 | 9小时11分 | 1439 | |
G3143/G3146 | 太原南 | 13:45 | 14:15 | 太谷 | 14:18 | 上海虹桥 | 9小时13分 | 1439 | |
G3147/G3150 | 太原南 | 15:59 | 16:21 | 太谷 | 16:23 | 连云港 | 6小时42分 | 995 | |
G3136/G3137 | 宁波 | 07:21 | 17:30 | 太谷 | 17:33 | 太原南 | 10小时35分 | 1620 | |
D5378 | 临汾西 | 17:52 | 19:03 | 太谷 | 19:06 | 太原 | 1小时41分 | 242 | |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 15:48 | 太谷 | 15:50 | 临汾西 | 4小时9分 | 509 | |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 11:06 | 太谷 | 11:08 | 运城北 | 5小时8分 | 632 | |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 18:57 | 太谷 | 18:59 | 运城北 | 2小时20分 | 356 | |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 10:02 | 太谷 | 10:04 | 忻州西 | 3小时38分 | 433 | |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 21:24 | 太谷 | 21:26 | 太原南 | 2小时43分 | 358 | |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 19:41 | 太谷 | 19:44 | 晋城东 | 2小时6分 | 297 | |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 12:42 | 太谷 | 12:45 | 太原南 | 2小时28分 | 358 | |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 15:27 | 太谷 | 15:29 | 太原南 | 2小时30分 | 358 | |
D3365 | 太原南 | 09:04 | 09:26 | 太谷 | 09:28 | 长治东 | 1小时21分 | 209 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号