|
经过 上虞 的车次查询结果如下: |
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 20:00 | 上虞 | 20:02 | 杭州东 | 1小时8分 | 171 | |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 16:36 | 上虞 | 16:38 | 温岭 | 1小时45分 | 266 | |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 07:09 | 上虞 | 07:11 | 温岭 | 1小时51分 | 266 | |
G7472/G7469 | 盐城 | 06:16 | 11:12 | 上虞 | 11:14 | 温岭 | 6小时8分 | 986 | |
G7482/G7483 | 温岭 | 16:59 | 18:07 | 上虞 | 18:09 | 合肥南 | 3小时50分 | 679 | |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 10:13 | 上虞 | 10:15 | 上海虹桥 | 2小时52分 | 425 | |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 19:14 | 上虞 | 19:16 | 杭州东 | 1小时42分 | 266 | |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 18:21 | 上虞 | 18:23 | 南京 | 6小时15分 | 882 | |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 20:08 | 上虞 | 20:10 | 温州南 | 6小时51分 | 1068 | |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 14:24 | 上虞 | 14:26 | 合肥南 | 4小时1分 | 664 | |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 10:37 | 上虞 | 10:39 | 平阳 | 5小时50分 | 803 | |
G7481/G7484 | 合肥南 | 12:20 | 15:24 | 上虞 | 15:26 | 温岭 | 4小时23分 | 679 | |
G7662/G7663 | 温州南 | 10:46 | 12:32 | 上虞 | 12:34 | 合肥南 | 4小时56分 | 778 | |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 13:44 | 上虞 | 13:46 | 厦门北 | 8小时22分 | 1074 | |
T328/T325 | 郑州 | 19:50 | 09:22 | 上虞 | 09:27 | 宁波 | 15小时28分 | 1218 | |
K8512 | 宁波 | 19:10 | 20:19 | 上虞 | 20:30 | 阜阳 | 11小时2分 | 837 | |
K848/K845 | 宁波 | 10:56 | 12:06 | 上虞 | 12:10 | 贵阳 | 27小时52分 | 1978 | |
K846/K847 | 贵阳 | 21:40 | 03:25 | 上虞 | 03:28 | 宁波 | 31小时29分 | 1978 | |
K466/K467 | 宁波 | 13:11 | 14:29 | 上虞 | 14:35 | 西安 | 24小时13分 | 1615 | |
K422/K423 | 宁波 | 08:01 | 09:13 | 上虞 | 09:18 | 成都西 | 34小时12分 | 2448 | |
K336/K337 | 宁波 | 15:43 | 16:44 | 上虞 | 16:51 | 长春 | 41小时42分 | 2951 | |
K212/K209 | 宁波 | 14:46 | 16:09 | 上虞 | 16:13 | 广州白云 | 23小时19分 | 1591 | |
K210/K211 | 广州白云 | 15:31 | 13:09 | 上虞 | 13:13 | 宁波 | 23小时1分 | 1591 | |
K168/K165 | 洛阳 | 19:24 | 15:06 | 上虞 | 15:10 | 宁波 | 21小时12分 | 1419 | |
K166/K167 | 宁波 | 18:02 | 19:10 | 上虞 | 19:14 | 洛阳 | 22小时11分 | 1419 | |
K1220/K1217 | 宁波 | 13:52 | 15:02 | 上虞 | 15:05 | 南昌 | 15小时44分 | 935 | |
K1078/K1075 | 宁波 | 08:27 | 09:37 | 上虞 | 09:41 | 重庆北 | 28小时53分 | 2121 | |
K1040/K1041 | 宁波 | 12:50 | 13:57 | 上虞 | 14:00 | 兰州 | 30小时0分 | 2280 | |
G2352/G2353 | 台州 | 16:45 | 17:48 | 上虞 | 17:50 | 武汉 | 6小时36分 | 1000 | |
G2351/G2354 | 武汉 | 09:39 | 15:15 | 上虞 | 15:17 | 台州 | 6小时35分 | 1000 | |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 19:30 | 上虞 | 19:41 | 上海虹桥 | 8小时19分 | 1044 | |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 10:04 | 上虞 | 10:06 | 厦门北 | 8小时12分 | 1044 | |
D3123/D3122 | 杭州东 | 07:20 | 07:53 | 上虞 | 07:55 | 广州东 | 11小时37分 | 1537 | |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 20:49 | 上虞 | 20:58 | 上海虹桥 | 11小时3分 | 1558 | |
D2289/D2292 | 南通 | 07:30 | 10:51 | 上虞 | 10:53 | 深圳北 | 12小时52分 | 1731 | |
G9307 | 杭州东 | 16:14 | 16:46 | 上虞 | 16:50 | 温岭 | 2小时6分 | 388 | |
G9308 | 温岭 | 18:55 | 20:00 | 上虞 | 20:02 | 杭州东 | 1小时41分 | 388 | |
K1248/K1245 | 宁波 | 12:17 | 13:30 | 上虞 | 13:35 | 重庆北 | 32小时41分 | ||
D9533 | 杭州东 | 16:14 | 16:47 | 上虞 | 16:49 | 温岭 | 2小时6分 | 331 | |
G7534 | 上虞南 | 07:06 | 始发站 | 上虞 | 07:06 | 上海虹桥 | 1小时37分 | 232 | |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 12:11 | 上虞 | 12:13 | 亳州南 | 6小时17分 | ||
G5975 | 上海虹桥 | 16:51 | 18:15 | 上虞 | 18:17 | 温岭 | 2小时36分 | 490 |
关于我们 | 联系我们 | 合作机会 | 广告服务 | 服务指南 | 免责声明
Copyright © 2024 版权所有 高铁网 Gaotie.cn
京ICP备11009069 京公网安备11010502031106号